перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Тобольский «Сибур» попал в список крупнейших компаний России по чистой прибыли

25 сентября 2025, 15:09
Гость
Гость
26 сентября 2025, 14:33
Если б они написали что у них убытки какие то или прибыли ноль, вот это реально было бы удивительно. Тогда точно вопросы неудобные полезли бы, типа а вы чем там вообще занимаетесь и нафиг вы тогда нужны. А так значит работают.
Гость
26 сентября 2025, 05:42
Ну наконец-то, как мы счастливы..
dangered

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2025, 21:27
сибур давно нужно было уже национализировать
dangered

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2025, 21:29
сибур не ставит очистные сооружения и каждый день вредит экологии а владелец покупает новые джипы и плюет на людей
Гость
25 сентября 2025, 21:30
"Сибур" сам себя строит...и обеспечивает всех достойно. Это не ММК и другие кто приватизировал народное.
Гость
26 сентября 2025, 19:44
25 сентября 2025, 21:29
сибур не ставит очистные сооружения и каждый день вредит экологии а владелец покупает новые джипы и плюет на людей
Фигню ты несешь, уж кто кто, а эти на фильтрах и прочей приблуде не скупятся, государственные лаборатории взгреют если нарушения найдут, сейчас же все на экологии помешаны.
Гость
25 сентября 2025, 21:14
А у Сибура нет желания взять под "крыло" тюменских учителей?
Гость
26 сентября 2025, 14:00
Зачем они им ?
Гость
27 сентября 2025, 12:18
Сибур дофига оплачивает учителям и повышений квалификации, и Классную тему недавно проспонсировал, и школы ремонтирует, ну давайте на него все обязанности других ведомств и руководителей сбросим.
Гость
25 сентября 2025, 17:41
А зачем им держать людей которые больше не создают ценности для компании? Просто потому что это хорошие люди?
Гость
25 сентября 2025, 17:04
А между тем сибур сокращает штаты, увольняет работников в связи с оптимизацией.
Гость
25 сентября 2025, 18:02
Значит не нужны! Сейчас нужны нормальные специалисты и не лентяи!
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 сентября 2025, 16:34
при это В Тюмени собираются сделать платными городские туалеты
Гость
25 сентября 2025, 16:38
Ну ты же не хочешь их бесплатно убирать и содержать их в чистоте
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 сентября 2025, 16:39
Гость
25 сентября 2025, 16:38
Ну ты же не хочешь их бесплатно убирать и содержать их в чистоте
я нет, иди сам
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 сентября 2025, 01:29
Гость
25 сентября 2025, 16:38
Ну ты же не хочешь их бесплатно убирать и содержать их в чистоте
Да, з/плата уборщиц сильно "подрывает" муниципальный бюджет)) Вроде как целых 14 тысяч платят!
Гость
25 сентября 2025, 16:17
Какой замечательный список... 1) "банки", которые реально НИЧЕГО не производят. Значит наворовали. 2) шараги, которые продают украденные у нас ресурсы. Тоже наворовали. Строго говоря, если уж "сбер" радужного грефа наворовал overдофига, то эта сумма должна быть выплачена всем гражданам РФии в равных долях в виде минимального гарантированного дохода, ибо "сбер" является номинально государственной конторой и владеют им все граждане.
Гость
25 сентября 2025, 19:11
желание отнять и поделить - чистое обозначение воришки, который ничего другого делать не умеет
Гость
25 сентября 2025, 15:58
банки и нефтяники... всё...
Гость
25 сентября 2025, 15:32
Ну михельсону хорошо. А людям, которые строили и работают на сибуре? Гроши получают
Гость
25 сентября 2025, 17:40
Никто там гроши не получает, не мелите ерунду
Гость
25 сентября 2025, 21:31
Они очень хорошо получают...сын работает там...все очень достойно!
Гость
25 сентября 2025, 15:24
И че? Кому от этого лучше кроме акционеров сибура?
Гость
25 сентября 2025, 15:48
если-бы завод стоял не работал, не приносил прибыли, рабочих мест, налогов, а его территорию использовали как склады, то ни сколько не сомневаюсь что тебя-бы это больше устраивало и понятно кто ты после этого есть
Гость
25 сентября 2025, 15:21
А "Сибур" не хотят добровольно отдать государству? А, нет - это "Сибур", кого надо "Сибур"...
Гость
26 сентября 2025, 20:47
Госуправление не является гарантом стабильность, на это указывает опыт совка, выживают только прогрессивные, вовремя адаптирующиеся рыночные модели.
Гость