В банке «Агропромкредит» очереди из-за национализации
22 сентября 2025, 18:46
Гость
24 сентября 2025, 10:14
национализация это обращение иммущества в пользу глсударства с ВЫПЛАТОЙ компенсации по рынлчной цене. А это просто называктся ОТЖАТЬ в народе
Гость
22 сентября 2025, 22:39
А зачем они имели дело с таким подозрительным банком?
Гость
23 сентября 2025, 07:01
А кто бы мог подумать?
Гость
23 сентября 2025, 22:37
У всех в их империи СТС зарплатный проект там, без вариантов. И в чем банк "подозрительный"? Ставки не шкалили, пылесосом вкладов с тетрадками- не был. Если сумму АСВ не превышать- какая разница?
Этот "... кредит" при отделениях ТРИЦа принимает оплату за квартиру...
Тоже несколько дней был, по их заявлениям, "технический сбой" -- просили наличку.
Гость
23 сентября 2025, 12:11
Да . Я тоже 16 сентября была . Просили наличку . А наличка то куда пойдёт ? Интересно .
Дёрнули эти ..., а людям страдать!
Да и тарифы в + не за горами: "-Извините, ваши денежки тю-тю, добавляйте на ремонт!
Гость
22 сентября 2025, 20:01
Опять простым людям нервы тратить чтоб вернуть свои кровные денежки. А хозяева спокойно пьют пиво в Вене и колбасками закусывают. Их тепереча не достать, Олег Ч. будет отдуваться за всех да некоторые тюменские фигуранты
Стерлилнгова еще бы национализировать, а то у него поболее будет нашего добра
Гость
22 сентября 2025, 19:54
У дружков счастливого дедушки вся страна в кармане. Их национализируй.
Гость
26 сентября 2025, 14:46
Он вам чем помешал???
Он сам работает и дети его работают сами лично! Работают своими руками!
Просто из личной зависти и ненависти , что самому лень работать и что сам так не можешь???
Он вам чем помешал???
Он сам работает и дети его работают сами лично! Работают своими руками!
Просто из личной зависти и ненависти , что самому лень работать и что сам так не можешь???
ну-ну
Гость
22 сентября 2025, 19:09
Значит пора покупать доллары!
Гость
22 сентября 2025, 19:12
Кто не даёт ?
Гость
23 сентября 2025, 08:12
Гость
22 сентября 2025, 19:12
Кто не даёт ?
Гость, нового образца нет
Гость
23 сентября 2025, 08:14
Беги. Обидно тебе что увяз и застрял с этими нерастущими долларами, так чтоб одному не страдать агитируешь других
Гость
22 сентября 2025, 18:59
Ахахахах, та же история что со сбером в девяностые! Храните деньги в банке. Из под огурцов. И конечно "доллар все", помню еще когда он по 30 был с тв верещали что "нам вас жалко, вы выбрасываете деньги на ветер".... О Боже
Гость
22 сентября 2025, 20:29
Зря вы так. Рубль всё более уверенно вытесняет доллар с мировых рынков. Всё больше стран переводят расчёты на рубли. К доллару и евро есть очень большое недоверие в мире. Экономика США и Европы стагнирует. Между тем, экономика России растёт очень быстрыми темпами. Путин называл цифры, сейчас уже не помню, но мы резко идём вверх. Сейчас все страны мира смотрят в сторону России как образцовой страны в плане экономики и эффективности управления.
Зря вы так. Рубль всё более уверенно вытесняет доллар с мировых рынков. Всё больше стран переводят расчёты на рубли. К доллару и евро есть очень большое недоверие в мире. Экономика США и Европы стагнирует. Между тем, экономика России растёт очень быстрыми темпами. Путин называл цифры, сейчас уже не помню, но мы резко идём вверх. Сейчас все страны мира смотрят в сторону России как образцовой страны в плане экономики и эффективности управления.
Достижения
Первая сотка