перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Логистический центр Wildberries в Тюменской области запустят в 2029 году

26 июня 2025, 18:04
26 июня, 18:35
фотографию надо по-другому подписать: "Я так хочу, чтобы пробка не кончааалась..."
Гость
26 июня, 18:37
Ужасный Моор -Это Самый Неграмотный ,Неэффективный и Самый Худший Губернатор Тюменской области за все время существования власти в городе Тюмени и это на самом деле так и правда.Большинство жителей города Тюмени уже давно ненавидят и презирают Моора в Тюмени и это тоже на самом правда.
Гость
26 июня, 23:28
Полностью согласен, нечего добавить
Гость
26 июня, 21:51
Откроите вб в Кургане ,зачем Тюмень развивайте Курганскую область в Тюмени и так всё переполнено.
Гость
26 июня, 18:17
Не надо этого центра🤮
Гость
26 июня, 18:20
А чем плохо? Я на Озоне последнее время заказываю, наследующий день уже в пункте выдачи, благодаря распределительному центру рядом. Да и места рабочие новые.
Гость
26 июня, 19:36
Гость
26 июня, 18:20
А чем плохо? Я на Озоне последнее время заказываю, наследующий день уже в пункте выдачи, благодаря распределительному центру рядом. Да и места рабочие новые.
НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО в сторону пос Московский очень большие пробки итак сейчас. может в другоц стороне нужно строить?.
Гость
26 июня, 19:36
НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО в сторону пос Московский очень большие пробки итак сейчас. может в другоц стороне нужно строить?.
Гость, поток будет не из города туда, а со стороны Екб
Гость
26 июня, 18:26
Как не увижу, один вопрос - это взгляд здорового человека?
26 июня, 18:35
Так не смотритесь в зеркало так часто
Гость
26 июня, 22:36
Я бы не пускал Бакальчук в Тюмень. Маркетплейсы рушат мелкий бизнес.
Гость
26 июня, 18:09
второй уже по Моск. тр. или первый перенесли?
Гость
26 июня, 19:44
У собянина "куча" грехов.Не надо его "идеолизировать"=и впаривать.
Гость
26 июня, 18:49
Верните для спокойствия,порядка в городе Тюмени Грамотного и Успешного Сергея Собянина тюменцам вместо Ужасного Сатаны Моора в городе Тюмени,который развел полный бардак жизни почти во всех сферах человеческой жизни в городе Тюмени
26 июня, 18:51
А че не Рокецкого то?
Гость, царя батюшку не вернуть?
Гость
26 июня, 19:53
Собянин уже всё, осучился в Москве.
Гость
27 июня, 00:12
Давайте построим но за Успенкой. Хорошо что он будет рабочие места все дела. Но давайте за Успенкой или в районе Созоново. И у деревенских будет работа и у горожан доставки быстрее. Но поселок Московский, это вообще неразумно.
Гость
27 июня, 08:49
Там нет рабочих мест. В интервью говорится о дальнейшей автоматизации. Один охранник на этаж и человек, который пробьет в самом начале код.
Гость
26 июня, 18:35
Моор -Это Вампир,Демон ,Сатана и Позорище города Тюмени и это все в одном лице .Ничего полезного для большинства жителей города Тюмени Моор не сделал в городе Тюмени ,только вредит и гадит жизни Большинства жителей города Тюмени и окончательно жёстко гробит и варварски уничтожает замечательный город Сергея Собянина-город Тюмень!.
Гость
26 июня, 22:16
У вас ошибка. Правильно писать Димон.
Гость
26 июня, 23:41
Гость
26 июня, 22:16
У вас ошибка. Правильно писать Димон.
не обращайте внимания на пациентку Лебедевки Она уже тут 3 года орет, но у нее справка
Гость
26 июня, 18:47
Моора срочно и немедленно в отставку с Поста Губернатора Тюменской области
Гость
26 июня, 18:54
Моору скоро валить придется из Тюмени раз и навсегда
Гость
26 июня, 18:50
Моор вали из Тюмени поскорее раз и навсегда,Ты здесь не нужен тюменцам!
Гость
26 июня, 18:22
И чтооо?
Гость
26 июня, 18:50
По Моору уже давно Морг и Психушка плачет
Гость
26 июня, 22:47
Озон вон уже построили. Работать некому и тут так же будет
Гость
27 июня, 14:06
Уже который раз сроки переносят) Это знак😂
Гость
27 июня, 15:38
Wildberries это помойка ! Права покупателей не соблюдаются, море препятствий по возврату некачественного и вообще не соответствующего товара ! Логистического центра Озона хватит !!!
Гость
27 июня, 19:53
У нас дет сады и больницы не могут построить а валберрис пожалуйста.
Гость
26 июня, 18:44
Респект и Уважение Сергею Собянину от Большинства Жителей города Тюмени! Ненависть и Презрение к Ужасному Сатане Моора со стороны Большинства Жителей города Тюмени!
Гость
26 июня, 23:41
А за что респект и уважение Собянину? За то, что именно при нём некогда спокойный и зелёный провинциальный городок начал превращаться в стАлицу? За то, что именно при нём Тюмень начала "чернеть"? За уничтоженный под чистую исторический центр? За то, что уничтожил некогда спокойный и кишащий зеленью горсад? За то, что добивал те остатки промышленности, которые не добил рокецкий, возводя на их месте "фешенебельные" ЖК? Такое ощущение, будто это нейросеть сейчас тут хвалебные оды Собянину строчит. При всей моей антипатии к Моору, но Собянин не сильно-то лучше был.