RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

вос.

751мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Тюмени появились точные копии товаров IKEA

23 июня 2025, 07:02
Гость
Гость
24 июня 2025, 11:06
Не копии, а подделка, которая качеством не блещет!
Гость
24 июня 2025, 06:51
Копиями денег можно за это рассчитываться?
Гость
23 июня 2025, 22:08
Хочу быть той самой Акулой, с которой обнимается Бурлева!
Гость
23 июня 2025, 21:15
Хлам по космическим ценам. Да уж, китайцы это нечто, как развернулись за счет нас нищих, Вся наша страна это китай.
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня 2025, 19:28
Я дважды покупал подобные товары "типа Икея". Две одинаковые полочки повесил рядом. А у них при высоте 100мм разница в размере 3 мм. Либо низ в одну линию, либо верх. Скамейка из сосны убила. Я столько сучков в досках никогда не видел.
Гость
23 июня 2025, 19:17
Сегодня в обед заходил. Магазин как магазин, выбор большой но в приницпе ничего такого супер дупер нету. К чему статья то?
Гость
23 июня 2025, 22:12
К рекламке для Кати Бурлевой.
Гость
23 июня 2025, 15:25
Ну подделка она и в Африке подделка А еще это экономическое воровство.
Гость
23 июня 2025, 15:14
не надо нам ваших леман про) магазин называется Леруа Мерлен и так и будет называтся когда закончится этот морок. ссср тоже казался вечным
Гость
23 июня 2025, 10:21
Никому ненужный хлам
Гость
23 июня 2025, 14:58
Всё хлам, да. Можно есть из кастрюли, можно спать на полу на коврике. Зачем захламляться, действительно
Гость
23 июня 2025, 09:54
Пылесборник
Гость
23 июня 2025, 09:52
Товары Икея это дрова для бедных и непритязательных слоёв населения. Хвастать, что купил, что-то в Икее, это мягко говоря не умно.
Гость
23 июня 2025, 11:26
икея - это удобная, красивая, доступная мебель и товары для дома для европейского среднего класса. демонстрировать деревенский золотоунитазный снобизм - мягко говоря не умно.
Гость
23 июня 2025, 21:29
Гость
23 июня 2025, 11:26
икея - это удобная, красивая, доступная мебель и товары для дома для европейского среднего класса. демонстрировать деревенский золотоунитазный снобизм - мягко говоря не умно.
Не мешай дуракам
Гость
23 июня 2025, 09:42
"...компактные деревянные столики даже. Такие дела". Почему "даже"? Зачем и какая смысловая нагрузка у "такие дела"?)))
Гость
23 июня 2025, 22:11
Такая же, как и у "Вот, посмотрите!" и "Что? Да!". Она думает, что это "у нее такой авторский стиль". А на самом деле пихает эти нафталиновые виньетки всюду.
Гость
23 июня 2025, 09:40
"Ковриков тут видимо-невидимо" (На фото 6 ковриков) 🤣
Гость
23 июня 2025, 11:23
6 - видимо 66 - невидимо
Гость
23 июня 2025, 09:38
"Бокалы — бесценны"? Это точно журналистика? Бесценные китайские бокалы (дешевые и быстро бьющиеся) 🤦
Гость
23 июня 2025, 22:11
Так Бурлева же ж. Она всегда отличалась таким "умением". Что самое смешное, она там одна с дипломом журфака. А толку-то.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июня 2025, 10:59
Гость
23 июня 2025, 22:11
Так Бурлева же ж. Она всегда отличалась таким "умением". Что самое смешное, она там одна с дипломом журфака. А толку-то.
Гость, У ей такой стиль письма.Нам он ближе всех.
Гость
24 июня 2025, 15:02
24 июня 2025, 10:59
Гость, У ей такой стиль письма.Нам он ближе всех.
"У ей", ага. Для таких, как ты, самое оно.
Гость
23 июня 2025, 09:35
И вовсе всего Ну и, конечно, куда без Нагромождение излишних слов (в статье написали бы "вот это вот такое нагромождение, конечно же, излишних вовсе слов") — зачем оно?
Гость
23 июня 2025, 08:44
В два раза дороже фикспрайса при том же качестве
Гость
23 июня 2025, 08:09
Ширпотреб
Гость
23 июня 2025, 11:37
Товары широкого потребления нужны почти всем, потому так и называются. Нормальный человек не будет покупать коврик для обуви в ГУМе :)
Гость
23 июня 2025, 08:07
Плачь по икее...не плакайте, покупайте отечественное.. снявши голову, по волосам не плачь
Гость
23 июня 2025, 08:31
отечественное - это китайское? кстати в икее весьма значительное кол-во товара было произведено в россии.
Гость
23 июня 2025, 10:56
Гость
23 июня 2025, 08:31
отечественное - это китайское? кстати в икее весьма значительное кол-во товара было произведено в россии.
Стопки то в России произведены
Гость
23 июня 2025, 07:28
Скрепышам зайдёт
Гость
23 июня 2025, 07:42
Ваще норм. Брысь отсель, скачи дальше жовтенький
Гость
23 июня 2025, 21:26
Гость
23 июня 2025, 07:42
Ваще норм. Брысь отсель, скачи дальше жовтенький
Ты то с низу не можешь скакать
Гость
23 июня 2025, 07:26
Продажа китайского барахла по конским ценам, дублер фикспрайса, галамарта и прочего мусора
Гость
23 июня 2025, 10:44
Заюш, давно ли пальцы веером? Или ты кухонные полотенца из китайского шолка покупаешь?
Гость
23 июня 2025, 11:22
Гость
23 июня 2025, 10:44
Заюш, давно ли пальцы веером? Или ты кухонные полотенца из китайского шолка покупаешь?
Шёлка...Шёлка!!!!
Гость
23 июня 2025, 17:16
Гость
23 июня 2025, 11:22
Шёлка...Шёлка!!!!
Сути не меняет, на этом сайте акцент на грамматику никто не делает, даже журналисты )))
Гость