RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

вос.

750мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Мужики торгуются, девушки — нет». Предпринимательница заработала на квартиру и машину продажей необычных шаров: в них не вянут цветы

4 мая 2025, 17:00
Гость
Гость
6 мая 2025, 17:38
Я чет не пойму, это реклама или что? Так есть более важные темы
Гость
5 мая 2025, 15:58
Реклама на которой не заработать! Китайские товары. Цыгане такими торгуют!
Гость
5 мая 2025, 14:53
У нас в Тюмени на набережной цыгане продают у них там нет конкурентов
Гость
5 мая 2025, 11:18
Нанадувала получается)
Гость
5 мая 2025, 00:01
Молодец,девушка! Нашла свою нишу.Умница! Главное- сама придумала и осуществила,а не плакала,что жить не на что.
Гость
5 мая 2025, 15:59
Да зрень какая!
Гость
4 мая 2025, 22:19
Пятый курс, беременность, начало деятельности совместно с мужем... Расстование, развод, разлука... Становление, упорство. Прошло шесть лет. Хорошая квартира, машина и.... Взрослая дочь в Москве. Так сколько лет прошло?
Гость
4 мая 2025, 22:12
Да уж. Женщина страшноватая, особенно взгляд. Скорее всего, статья написана ради статьи, а не реальная история. Человек, который хоть раз держал такой шар в руках, точно знает, что это не силикон, и что светодиодная гирлянда крепится снаружи на шарик, а не внутри. Короче, незачет.
Гость
4 мая 2025, 21:55
Очень красивая!
Гость
4 мая 2025, 21:37
Поищите иностранца. Там вас оценят. Здесь нет.
Гость
4 мая 2025, 19:24
НЕУЖЕЛИ это кто то покупает? Зачем ? Лучше уж подарить букетик цветов.
Гость
4 мая 2025, 19:15
Зайдите на цветы взглянуть! Всего одна минута. Приколет розу вам на грудь Цветочница Анюта. (Табачников.Строганов) Только для этого не надобно вуз заканчивать, - потерянные для "бизнеса" годы.
Гость
4 мая 2025, 19:03
Все работают на себя, машину, квартиру, а что думает ФНС?
Гость
4 мая 2025, 19:36
Накую я видел фнс приставов судей,дармоедов сам корми,желудь.
Гость
4 мая 2025, 19:02
Какие налоги, она купила вместо этого квартиру и машину.
Гость
4 мая 2025, 19:02
А налоги ты платишь?
Гость
4 мая 2025, 18:59
и, даже, здесь зАвисть пошла коментаторская.... видимо, "работающие" "зарабатывающие" комментаторы диванные , иначе, как понимать такую реакцию на, по-настоящему, работающего и заРабатывающего Человека, Личность.!!!
Гость
4 мая 2025, 19:58
Вам нужна роза в шаре, чтобы год висела в квартире под потолком? Лично мне-нет, дело тут не в зависти, а в бессмысленности таких трат.
Гость
5 мая 2025, 00:35
Зависти нет - есть неумение коммуницировать.
Гость
5 мая 2025, 08:46
Гость
4 мая 2025, 19:58
Вам нужна роза в шаре, чтобы год висела в квартире под потолком? Лично мне-нет, дело тут не в зависти, а в бессмысленности таких трат.
нет и нет, в чем проблема то?)
Гость
4 мая 2025, 18:40
Я лучше орхидею куплю и она будет круглый год цвести, чем эта мумифицированная роза в шарике пылесборнике неизвестно по какой цене.
Гость
4 мая 2025, 18:03
СТРАШНАЯ
Гость
4 мая 2025, 18:03
ЗАЧЕМ ЭТА НОВОСТЬ ЗДЕСЬ??????
Гость
4 мая 2025, 17:52
Редкая личность.
Гость
4 мая 2025, 17:52
Ну и сколько стоит такой шар с цветком? Честно не понимаю зачем его хранить годами, если только цветы дарят так редко)
Гость
4 мая 2025, 19:25
ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ! неужели кому то нужен этот шарик с цветочком?
Гость
4 мая 2025, 17:51
Глаза нереального редкого цвета. Красотка! Порода.
Гость