RU72
Погода

Сейчас-34°C

Сейчас в Тюмени
Погода-34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -39

1 м/c,

сев.

775мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,85
EUR 92,40
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Обзор на магазин в Тюмени с дешевой одеждой и игрушками

28 апреля 2025, 07:15
Гость
Гость
28 апреля 2025, 07:15
Смех смехом но я там как то работал. Там все полки завалены китайскими товарами по цене металлолома .
Гость
28 апреля 2025, 08:45
Камышловская тетя решила вытравить китайским барахлом целый район тюмени.
Гость
28 апреля 2025, 07:49
СТОИМОСТЬ ОБУВИ КАК ОБЪЯСНИТЕ????? ЕЙ ЦЕНА 300₽
Гость
28 апреля 2025, 07:32
обычное китайское барахло по ценам выше среднего.
Гость
28 апреля 2025, 07:48
ЗАЧЕМ НАМ РЕКЛАМА ЭТОГО МАГАЗИНА???
Гость
28 апреля 2025, 08:19
Это же все вообще нельзя продавать. Тем более детям.
Гость
28 апреля 2025, 09:40
где такой магазин?
Гость
28 апреля 2025, 07:45
Где нужен расзапретнадзор там его никогда нет. Посреди города целый заповедник опаснейшего китайского контрафакта непонятно какого происхождения и качества и дела никому нет.
Гость
28 апреля 2025, 07:48
Ну это да! А эти службы только осваивают фонды заработной платы для себя, и всё!
Гость
28 апреля 2025, 08:18
Да они там сами отовариваются причем судя по закрытым на повальные нарушения глазам бесплатно и в любое удобное время.
Гость
28 апреля 2025, 08:43
Гость
28 апреля 2025, 07:48
Ну это да! А эти службы только осваивают фонды заработной платы для себя, и всё!
Там у них верховная ведьма вся в бриллиантах и сумочках от миллиона рублей.
Гость
28 апреля 2025, 08:23
Шапки найк за 300 руб, кроссы адидас да 1800. Ох уж эти китайцы что только нн копируют из подручных средств.
Гость
28 апреля 2025, 08:38
Крашенное вторсырье.
Гость
3 мая 2025, 16:03
Этттооо чо было чичас:РЕклама или АНТИреклама?!
Гость
28 апреля 2025, 08:49
Очередной узбекский ширпотреб.
Гость
28 апреля 2025, 07:55
Для галиевых пойдет
Гость
28 апреля 2025, 11:39
вот когда китайская электроника, бытовая техника и автомобили будут завалены по копеечной цене, тогда и пишите. А то что есть в этих горизонтах, таджики уже лет 7 в обед как продают в своих планета одежды. Кстати, а почему таджикам такие преференции в торговле китайским ширпотребом, кто-нибудь в курсе? Узбекская диаспора интересуется )
Гость
29 апреля 2025, 01:11
Завезли и торгуют, и вы завезите, что мешает, с дивана пошевелиться?
Гость
28 апреля 2025, 07:15
В советское время было все дефицитом.
Гость
28 апреля 2025, 10:53
откуда дровишки?
Гость
28 апреля 2025, 11:19
Гость
28 апреля 2025, 10:53
откуда дровишки?
Мы жили тогда, и помним. А о более ранних годах мамы и бабушки рассказывали.
Гость
28 апреля 2025, 10:42
Если на то пошло самые низкие цены в магазине Богатырь.Я сам там закупаюсь цена соответствует качеству.А всё что слишком дешевая значит не то …
Гость
28 апреля 2025, 11:22
Себя надо уважать
Гость
28 апреля 2025, 07:32
100 тысяч рублей за 17 лет превратились в 40 тысяч из-за инфляции Рубль терял по 5-6% покупательной способности в год, начиная с 2008-го, сообщают аналитики.
Гость
28 апреля 2025, 22:28
И это называется - рост экономики?
Гость
28 апреля 2025, 07:15
Как же они живут на пенсию?
Гость
28 апреля 2025, 10:26
"Таким образом, собрать несколько луков для мужчины удастся примерно за 5000 рублей..." а что такое луки?
Гость
28 апреля 2025, 11:17
Такие приспособления для запуска стрел. Только зачем лук в городе?
Гость
28 апреля 2025, 15:42
Гость
28 апреля 2025, 11:17
Такие приспособления для запуска стрел. Только зачем лук в городе?
Как зачем? В суп например положить, или в салат.
Гость
29 апреля 2025, 01:09
Look я так понял.
Гость
28 апреля 2025, 07:32
В России может начаться кризис в торговле. Снижение спроса, закредитованность населения и рост издержек уже привели к падению цен на смартфоны, телевизоры и пылесосы. Продажи автомобилей обрушились на 46 %. Спад охватил одежду, посуду и товары для дома.
Гость
28 апреля 2025, 09:26
Не продают автомобили. Только китайские тележки с лампочками и невероятно дорогие параллельные знакомые бренды. Первые не берут потому что отчаяные оптимисты кончились, вторые потому что они таких денег не стоят.
Гость
28 апреля 2025, 10:34
Гость
28 апреля 2025, 09:26
Не продают автомобили. Только китайские тележки с лампочками и невероятно дорогие параллельные знакомые бренды. Первые не берут потому что отчаяные оптимисты кончились, вторые потому что они таких денег не стоят.
А "бренды" по вашему где делают ?? #
Гость
29 апреля 2025, 01:16
В весне рядом и то дешевле и выбор лучше
Гость