
«Доктор Арбитайло» закончил прошлый год с прибылью
Частные тюменские клиники раскрыли свои финансовые показатели за прошлый год. Посмотрели их отчетность и рассказываем, сколько заработали некоторые из них.
Выручка сети медицинских центров «Доктор Арбитайло» перевалила за полтора миллиарда рублей. У медучреждения есть пять филиалов в разных частях Тюмени: на Республики, Грибоедова, Беляева, Широтной и Заречной. Центры оказывают платную медицинскую помощь как взрослым, так и детям — у них есть соответствующие отделения.
Выручка ООО «Доктор Арбитайло» в 2024 году составила 1,6 миллиарда рублей, в 2023 была 1,1 миллиарда (+43%). А чистая прибыль — 272,9 миллиона рублей против 88,7 миллиона рублей в 2023 (+207,8%).
Для сети клиник «Доктор-А» прошлый год тоже выдался благополучным в плане финансов. У нее в Тюмени четыре филиала: на Московском тракте, Широтной, Мельникайте и Тульской. Тоже оказывает платные медуслуги по разным направлениям.
В 2024 году компания ООО «Доктор-А» заработала 498,4 миллиона рублей, годом ранее выручка была 410,7 миллиона рублей (+21,4%). Чистая прибыль тоже увеличилась — 111,9 миллиона рублей против 95 миллионов рублей (+17,8%).
С клиниками связано еще одно юрлицо — ООО «Доктор-А» Медицинские Осмотры». Ее выручка в 2024 году составила 322,1 миллиона рублей, в 2023 году была 250,6 миллиона рублей (+28,5%). Чистая прибыль стала больше. В 2024 году 118,7 миллиона рублей, а до этого — 90,2 миллиона рублей (рост на 31,5%).
Ранее мы рассказывали, сколько в прошлом году заработали тюменские базы-отдыха. Помимо этого, сообщали, что ТРЦ «Кристалл» по итогам 2024 года получил четыре миллиарда чистого убытка.










Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев