RU72
Погода

Сейчас-27°C

Сейчас в Тюмени
Погода-27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -31

1 м/c,

южн.

763мм 76%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,04
EUR 88,79
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Самозанятые должны сообщать в РКН про обработку данных клиентов — зачем и что будет за нарушение? Разбор с юристом

2 апреля 2025, 13:00
Гость
Гость
2 апреля 2025, 13:20
В таких случаях самозанятый становится оператором персональных данных. Вот это дают стране угля. Сейчас все самозанятые закроются и будут работать по-тихому на дому или в съемных квартирах, месяц в одной, потом в другой, иди поищи потребнадзор ветер в поле. Ничего у вас не выйдет, хотите всю страну под тотальный контроль.
Гость
2 апреля 2025, 13:50
подмена понятий, они на этом едут уже 20 лет гражданин не равно физ лицо
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 13:06
Да уж...а миллиардеры про которых тут пишут изо дня в день сообщают всё это в ркн)?
Гость
2 апреля 2025, 13:35
они на налоговых льготах вы что, им же развиваться надо...
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 13:07
По какой причине убрали национальность из паспорта РФ)?
Гость
2 апреля 2025, 13:37
по той самой у вас там еще и место рождения нет, если вы не заметили...только город, а страны нет и из свидетельства о рождении РСФСР не вносят, потому как, нужно чтобы не не было у земли этой хозяина, исконного.
Гость
2 апреля 2025, 14:19
Гость
2 апреля 2025, 13:37
по той самой у вас там еще и место рождения нет, если вы не заметили...только город, а страны нет и из свидетельства о рождении РСФСР не вносят, потому как, нужно чтобы не не было у земли этой хозяина, исконного.
Все верно.Но изобретение старое. Еще не так давно,в 18 и даже начале 20 века были великороссы,малороссы,белороссы - им так и писали в ревизских сказках. Красная чума во главе с лениным сообразили , что обьединение граждан на основании национального признака - одно из самых сильных - им это было ни к чему и они решили всех сделать русскими и ими управлять.
Гость
2 апреля 2025, 14:29
Гость
2 апреля 2025, 14:19
Все верно.Но изобретение старое. Еще не так давно,в 18 и даже начале 20 века были великороссы,малороссы,белороссы - им так и писали в ревизских сказках. Красная чума во главе с лениным сообразили , что обьединение граждан на основании национального признака - одно из самых сильных - им это было ни к чему и они решили всех сделать русскими и ими управлять.
а если еще и корни дворянские, половина Тульской губернии по праву крови
Гость
2 апреля 2025, 13:03
Первым делом надо будет разогнать роскомпозор а всех " деятелей" внимательно изучить.Это же какой вред они наснесли стране,страшно подумать
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 13:08
И обязательно контору мизулиной)
Гость
2 апреля 2025, 14:19
2 апреля 2025, 13:08
И обязательно контору мизулиной)
Ей нужен розовый фонарный столб со стразами.
Гость
2 апреля 2025, 20:43
Готовит васильич очередную "полезность", всех зафиксировать и пересчитать всех и вся -кто здоровый - рыбку воблу ловить, кто- -нет, тех система здравозахоронения отправит в мир иной. Ну что скажите 88% отдавшие голос за нынешнее положение. Рады?
едкийнатрий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля 2025, 22:17
Как отправлять данные в Роскомнадзор? - голубочком отправлю записку на лапке. как поймают - получат и за одно посмотрят какого он пола
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 20:39
те кто оформил самозанятость не очень разумные люди я считаю
Гость
2 апреля 2025, 19:31
Главное, что те, кто реально миллионные утечки допускает, отделывается испугом и 50 тысячными штрафами. А самозанятых будут добивать, чтобы все либо на завод шли, либо на воблу. Свободно жить в достатке, не будучи под сапогом системы, уже не дадут при этом режиме.
Гость
2 апреля 2025, 14:34
все водители такси самозанятые... клиент сел в машину, водитель сфоткал его паспорт и отдал куда то ?? или пришел покупать товар у самодельного, а он а ваш паспорт можно??? Ну и долго такие самозанятые протянут ?
Гость
2 апреля 2025, 15:01
Смысл в том что бы самозанятый понимая что деваться ему некуда, пошел подписывать контракт.Так понятнее ?
Гость
2 апреля 2025, 19:33
Гость
2 апреля 2025, 15:01
Смысл в том что бы самозанятый понимая что деваться ему некуда, пошел подписывать контракт.Так понятнее ?
Верно. Система нынче принуждает простого человека либо батрачить на заводе за 3 копейки (ну ладно, будешь опу рвать - дадут аж пять копеек и пособие на выпердыша), либо на воблу. А богатеть разрешено только лояльным режиму делягам.
Гость
4 апреля 2025, 08:00
Многие самозанятые чек не знают как пробить, а их еще хотят нагрузить. Приезжают в офис к заказчику, я не умею, сделайте.
Гость