Тюменская сеть магазинов «Строительный двор» закрывает сотню магазинов в Москве
17 января 2025, 17:41
Гость
19 января 2025, 11:55
Ответ прост. Ставки налога выросли.
Гость
18 января 2025, 20:37
Стой Двор звездец как не удобен, и не компетентен, не жалко
Гость
18 января 2025, 19:08
Озон-зон-зон..
Гость
18 января 2025, 16:15
Переживаю за москву, аж кушать не могу
Гость
18 января 2025, 15:33
В Тюмени на ул. Московский тракт 130/1 закройте пожалуйста СтройДвор!!! не пройти там из-за автомобилей что приезжают в магазин, которые еще и на треть тротуара выпирают и толпы гастробайтеров и зимой и летом, тем более рядом есть СД на Ставропольской, 120 с просторной парковкой
Гость
13 августа 2025, 09:18
Готово
Гость
18 января 2025, 14:17
Сделают на крупный формат акцент. И вообще там передел собственности скоро будет.
Гость
18 января 2025, 13:36
По барабану😄
Гость
18 января 2025, 12:34
Давайте какую-нибудь московскую сеть закроем на Урале в ответ?
Гость
18 января 2025, 14:33
Ну................
Гость
18 января 2025, 10:49
Помню, когда фирмой начали с ними сотрудничать, они ещё назывались Роса.
Корпоративные скидки были до 30%, вот было интересно. Потом шляпа началась какая то и сменили поставщика.
Гость
18 января 2025, 09:00
А помните как "Строительный двор" во время ковида продавал копеечные одноразовые респираторы по 500 р.?
может просто предложили покинуть территорию….просто прям вот так все магазины закрыть на растущем рынке москвы ….
Гость
17 января 2025, 21:18
Ла Ла Ла лай!
Гость
17 января 2025, 20:15
Собянин не помог?
Гость
17 января 2025, 19:45
Покупал у стройдворе с начала их открытия и цена была адекватной , недавно заехал у Гилёвской рощи , дороговато . Про Лемане , дешевле и выбор богаче.
Гость
17 января 2025, 20:15
И в Тюмени все закроется. Раньше зайдешь большой выбор, сейчас обязательно выписывать нужно с общего склада.
Гость
17 января 2025, 19:33
Душат неугодных
Гость
17 января 2025, 19:23
Просто такие времен, денег нет но вы держитесь
Гость
17 января 2025, 18:56
Понеслась эстафета...
Гость
17 января 2025, 18:31
Дорого... но удобно. Да к тому же это сотни рабочих мест...
Гость
17 января 2025, 18:07
Не сдавайтесь- цены убавляйтесь
Гость
17 января 2025, 17:53
Не сдавайтесь - не закрывайтесь!
Гость
17 января 2025, 17:49
Скукоживается!
Гость
17 января 2025, 18:04
Скоро мы все скукожимся 😂
Гость
17 января 2025, 17:49
Причина понятна, в Москве неадекватные цены на аренду, если первая лиминия и линия метро или кремль рядом). Лично убедился
Гость
17 января 2025, 17:55
Это компенсируется неадекватными ценами в стройдворе, что в формате "DIY у дома" наверное оправдано, но все равно дорого. Наверное уже не актуален сам формат DIY у дома с учетом развитой доставки из леруа и OBI
Гость
17 января 2025, 18:01
Гость
17 января 2025, 17:55
Это компенсируется неадекватными ценами в стройдворе, что в формате "DIY у дома" наверное оправдано, но все равно дорого. Наверное уже не актуален сам формат DIY у дома с учетом развитой доставки из леруа и OBI
НЕТ НИКАКОЙ ЛЕРУА! НЕ ДИСКРЕДИТИРУЙ!
Гость
17 января 2025, 18:32
Гость
17 января 2025, 17:55
Это компенсируется неадекватными ценами в стройдворе, что в формате "DIY у дома" наверное оправдано, но все равно дорого. Наверное уже не актуален сам формат DIY у дома с учетом развитой доставки из леруа и OBI
в стройдворе цены не намного выше, а еще всегда можно получить цену как в Леруа, если покажешь продажу цену на сайте леруа.
Достижения
Первая сотка