RU72
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Тюмени
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

4 м/c,

сев.

746мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Один из лучших ресторанов Тюмени продают по цене трехкомнатной квартиры

13 ноября 2024, 17:53
Гость
Гость
15 ноября 2024, 11:37
Может Шевчик купит,раз лучший.
Гость
15 ноября 2024, 13:40
Этот может, под снос и стеллу имени себя😂
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 ноября 2024, 00:15
подошёл я к краю леса... слышу шум и треск и кипишь, глянул, вон они идут...
Гость
14 ноября 2024, 16:30
Прикольное заведение, стильное и вкусное. Недавно они еще цены очень лояльные сделали. Очень жалко что продают, надеюсь кто купит сохранит это заведение, а не сделает очередную тюменскую едальню.
Гость
17 ноября 2024, 13:16
Едальни в Тюмени не хватает. Больше пафоса ресстаранного. Вон у кошек какое помещение стоит, самое место для общедоступноно трактира на Спасской. Но, где там.
Гость
14 ноября 2024, 11:15
И куда потом с этим рестораном, когда из помещения попросят?
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2024, 09:39
Ни че себе какие дорогие квартиры то!
Гость
14 ноября 2024, 08:16
Давно он стал лучшим? :))
Гость
14 ноября 2024, 08:02
огромная, болевая точка Тюмени -- хороший ресторан.!!! хорошее, достойное место, куда можно сходить КАЧЕСТВенно покушать, отдохнуть с лёгкостью -- это БОЛЬшая❗ проблема Тюмени.!!! про то, что понятия - СЕРВИС - у нас в тюменских заведениях НЕТ , я писал неоднократно.!!! у нас в Тюмени нет понятия - КЛИЕНТоОриентированность.!!! КЛИЕНТоПриВлекательность.!!! наступают новогодние праздники, даже, страшно подумать - стОит ли (!!!) идти в наши рестораны, тем более, на корпораты, чтобы, не дай Бог, не "удариться" лбом о наш "тюменский "сервис"" и о наше специфическое, " тюменское (!!!) "отношение"" к КЛИЕНТУ.!!! а, ведь на дворе - век Сервиса, век особого (!!!) отношения к Человеку.!!!!
Гость
14 ноября 2024, 10:03
ставить восклицательные знаки, это не мешки ворочить. открывайте свое заведение, наберите ТЕКУЩУЮ молодежь, и выдайте КАЧЕСТВЕННЫЙ сервис(!!!) 95% гостей, колхозники желающие карбонару и маргариту. какой им сервис нужен, если они выстраиваются летом за "бесплатным" шашлыком ?
Гость
14 ноября 2024, 18:42
Гость
14 ноября 2024, 10:03
ставить восклицательные знаки, это не мешки ворочить. открывайте свое заведение, наберите ТЕКУЩУЮ молодежь, и выдайте КАЧЕСТВЕННЫЙ сервис(!!!) 95% гостей, колхозники желающие карбонару и маргариту. какой им сервис нужен, если они выстраиваются летом за "бесплатным" шашлыком ?
Типичный тюменский ресторатор. Открывать буду, но через губу и «для кого тут делать». Что-то предложить можешь, кроме сезонного меню с хурмой и лисичками?
Гость
14 ноября 2024, 07:52
Оборот ресторана 3млн? А прибыли 300 тыщ?)
Гость
14 ноября 2024, 02:49
Головкин Павлик - великий прожектер, музейщик несостоявшийся...
Гость
13 ноября 2024, 23:46
А ресторан и правда хороший. Вкусно, уютно, цены адекватные. Жаль, что дела не пошли. Место там такое себе. Мимо все пролетают. Реклама там мощная нужна
66101588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 ноября 2024, 21:53
Дырку от бублика продают. Была бы прибыль не продали. Без гарантии аренды помещения. Были такие кидки уже
Кайфуций

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 ноября 2024, 21:51
это не ресторан продают, а пытаются отбить бабки потраченные на дизайнерский хлам
Гость
15 ноября 2024, 13:13
Это точно, даже дизайн у них полный хлам. Побывала в этом заведении 8 марта в этом году и в приспособлении, иначе и не назовешь, для верхней одежды разорвала об торчащий гвоздь новый пуховик. На всю жизнь запомню это 8 марта. При этом попыталась лично поговорить с руководством о возмещении ущерба. Так Головин предложил мне заплату поставить😁
Гость
13 ноября 2024, 20:16
Была шикарная барная карта - убрали, заменили на простую и скупую в своем содержании, отказались от бизнес-ланчей, естественно поток посетителей сократился.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 ноября 2024, 19:57
чувствует крт пройдёт по нему
Гость
13 ноября 2024, 19:56
Не слышал про такой
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 ноября 2024, 19:31
если б были реалистами, как в названии, то не открывали бы на этом месте ресторан. Из там столько сменилось уже, место так себе, парковки нет, трафик людей тоже так себе
Гость
13 ноября 2024, 18:46
я не буду покупать
Гость
13 ноября 2024, 18:44
Там и рядом еще один из лучших ресторанов провалил выручку и получил отток гостей. Теперь концепцию пытается менять.
Гость
13 ноября 2024, 18:43
Ясно, подать тыкву, за манго сочтешь. Спец мамкин.
Гость
13 ноября 2024, 18:38
продают ресторан (фирму). с этом здании врядли продаётся площадь
Гость
13 ноября 2024, 18:30
Павел Головин это не журналист из 90х затем депутат ?
Гость
13 ноября 2024, 20:35
Да он
Гость
13 ноября 2024, 22:01
это который плакался в ковид, денег канючил?
Гость
14 ноября 2024, 08:18
Да. Из мажоров который.
Гость
13 ноября 2024, 18:25
лучших??!! не смешите!!
Гость
13 ноября 2024, 22:03
ага, от галавина
Гость
13 ноября 2024, 18:16
Общепит в Тюмени на уровне дна примерно, весь причем, кроме сетевиков московских конечно
Гость
13 ноября 2024, 19:46
Да у нас в Тюмени постоянно всякие рестораны типа Тандыр" еще открываются-, грязно .
Гость
13 ноября 2024, 23:54
Да, дна много. Как и экспертов. У которых один костюм, с выпускного, вместо 7-10 штук. Туфли со сбитыми каблуками. Часы за 100₽. И лапша в шкафу. Но про общепит все знают.
Гость
14 ноября 2024, 18:45
Гость
13 ноября 2024, 23:54
Да, дна много. Как и экспертов. У которых один костюм, с выпускного, вместо 7-10 штук. Туфли со сбитыми каблуками. Часы за 100₽. И лапша в шкафу. Но про общепит все знают.
А ты все фантазируешь, что выручку несут воспитанные красивые богатые люди в дорогих костюмах? Пора повзрослеть и делать бизнес на свои, а не на родительские.
235669941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 18:11
оборот не прибыль. Прибыльный бизнес не продают
Гость
13 ноября 2024, 19:39
Продают. Разные ситуации бывают. Сам сталкивался. Друг преуспел в другом направлении, а небольшой бизнес просто закрыть и все выкинуть было жалко.
Гость
23 января 2025, 20:01
считается наоборот- бизнес надо продавать на подъёме
266251907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 18:09
дороговато
Гость
13 ноября 2024, 18:20
ели трёшка в хруще, то терпимо
Гость
13 ноября 2024, 17:58
В Тюмени есть заведения с приличной кухней?
282798165

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 18:10
Есть
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 18:16
Гость, с заводской столовой ничего не сравнится! можно даже не искать
Гость
13 ноября 2024, 18:45
Идите в столовую. Раз не в курсе.
Гость
13 ноября 2024, 17:57
впервые слышу про "лучший"
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 18:15
впервые слышу про этот ресторан
Гость
13 ноября 2024, 21:59
13 ноября 2024, 18:15
впервые слышу про этот ресторан
впервые слышу, что ты слышишь
Гость
14 ноября 2024, 08:17
Гость
13 ноября 2024, 21:59
впервые слышу, что ты слышишь
Ты слышишь? Удивительно. Но он ничего не говорит. Он пишет.
Гость