RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

сев.

746мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Татьяна Бакальчук объяснила, почему женщин в бизнесе стало больше, чем мужчин

4 сентября 2024, 20:22
Гость
Гость
5 сентября 2024, 15:29
Оскорбила инвалидов.
Гость
5 сентября 2024, 07:25
Надоела уже она !
Гость
4 сентября 2024, 23:55
Да правильно она говорит, только умалчивает, что за ее спиной мужчины стояли тяжеловесные… которые вопросы решали..а так все она сама.. У всех жены тоже только они семьи кормят..
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 сентября 2024, 23:10
Она также считает, что женщинам не нужны колготы для ведения бизнеса. Хотя такой опыт есть в Канаде.
Гость
4 сентября 2024, 21:55
Судя по комментариям на протяжении трех лет, мужик нынче плаксивый пошел
Гость
5 сентября 2024, 09:56
А может баба пошла дурная просто? Если бы появилась статья с заголовком "мужчины в бизнесе лучше, чем женщины", то куча бы дамочек понабежало с воплями "это сексизм, шовинизм, женщины ничем не хуже". Но женщины почему то искренне считают, что мужчины такой откровенный сексизм в свою сторону должны проглотить молча
Гость
4 сентября 2024, 21:13
Женщинам в основном папки, любовники, помогают
Гость
4 сентября 2024, 21:57
Ну я не спорю если тебе такая женщина попалась, а я содержу двоих студентов в Москве и своим родителям помогаю. И ещё судя по твоим спутницам понятно , что ты из себя представляешь, жаль тебя очень
Гость
4 сентября 2024, 22:04
Гость
4 сентября 2024, 21:57
Ну я не спорю если тебе такая женщина попалась, а я содержу двоих студентов в Москве и своим родителям помогаю. И ещё судя по твоим спутницам понятно , что ты из себя представляешь, жаль тебя очень
Завидуй дальше Содержит она, да да, квартирку родители наверное купили или любовник, сейчас начнут басни сочинять
Гость
5 сентября 2024, 00:49
Вот именно, не супруг продал свой бизнес что бы начинать развивать вб. Или она на свои учительские или декретные его начала?
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 21:09
мужикам и в голову не приходит сравнить себя с женщинами. налицо комплекс неполноценности.
Гость
4 сентября 2024, 21:58
Вот и я о том же мужик плаксивый пошел
Гость