Всем 👋, меня радует, что в России есть производство маленьких самолётов.
Гость
27 июля 2024, 20:38
Надо же, в Тюмени, и амфибии! Молодцы. Сам влюблен в небо, но летаю не за алюминевой перегородкой, а на параплане, свободником. Кайфово и намнооого дешевле.
В России можно и нужно развивать авиацию подобного класса, что бы самолёты и вертолётики делали не на коленке в гаражах, а на производствах.... тогда и цена снизится и сами самолёты станут более надежны..... Но госдуме некогда этим заниматься. ... Она в течении недели обсуждает закон о запрете скутеров , электросамокатов в наших городах
Гость
26 июля 2024, 11:17
Жалуетесь на портал -- ты сам то кто по жизни ?
Гость
26 июля 2024, 09:57
Стенгазета сама себе противоречит - то у нас нет ни заводов, ни работы, ни еды, ни воды -то вот посмотрите появились откуда то))) сейчас пентоботы верезжат
Гость
26 июля 2024, 10:57
Это не завод, а мастерская. Чтобы она стала заводом, нужна поддержка руководства области.
Гость
26 июля 2024, 15:41
Гость
26 июля 2024, 10:57
Это не завод, а мастерская. Чтобы она стала заводом, нужна поддержка руководства области.
Хаха, тогда она точно перестанет существовать, а хозяина поменяют, может и посадят.
Гость
26 июля 2024, 09:46
Спасибо за статью. Приятно удивился, что в Тюмени такое производство есть.
Гость
26 июля 2024, 08:25
"Австрийский двигатель фирмы Rotex..."
Может быть всё-таки Rotax???
Неужели сложно в интернете глянуть, прежде чем статью опубликовать? Это настолько известный мировой бренд в производстве двигателей для разного вида техники, что даже далёкие от авиации люди знают эту компанию.
Гость
26 июля 2024, 07:35
Вот "молодцы" адрес сказали.. Ждите диверсантов от зе. И не фейковых "с ножиком".
Гость
26 июля 2024, 08:20
А смысл? Вот если бы беспилотки и не 2 в год а хотя бы 100 в месяц. Вот чем ребятам сейчас на самом деле нужно заняться. Разбогатели бы и все плеханово выкупили.
Ребята Китайский авиадвигатель уже убил именно эта модель не один десяток пилотов и их спутников.Отказы ,отказы,отказы!!! Не покупайте с этим двигуном,если нет американских или европейских лучше не рисковать,фап писаны кровью!
Гость
26 июля 2024, 07:49
А "американские" и "европейские" движки думаете где сделаны??) Если уж брендовая японская фототехника маде ин Шина. Не говоря уж о расходниках Купил на Алике к Никону аккумулятор 1850 ма/ч. А он не "контачит". Расковырял, а внутри аккумулятор на 800 ма/ч!! Так хоть бы под контактную площадку блин, подложили что то.. Подложил сам, все стало "контачить"
Гость