перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Рейдерский захват Wildberries и пропажа жены: муж Бакальчук пожаловался Кадырову на проблемы в семье и бизнесе

23 июля 2024, 19:35
Гость
Гость
7 ноября 2024, 00:07
Почему не Путину написал?
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2024, 10:25
никто ничего по ситуации не понял, но 44 коммента написали)))
280770851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2024, 09:12
У меня дело в суде не двигается, то болеют, то в отпуски уходят, то понос, то непогода..может тоже к бородатому дядьке обратится? Катимся в 90?
Гость
24 июля 2024, 08:50
Ждем битву чеченов с армянами, запасаемся попкорном.
Гость
24 июля 2024, 07:10
Значит грязная фирма, более там не заказываем
Гость
24 июля 2024, 05:46
Постанова
Гость
24 июля 2024, 01:40
И что😉
Гость
24 июля 2024, 01:32
В прошлой статье о ней, я говорила, что скоро её империи конец. Лишится всего. 😏 Вот так то. За всё приходится платить.
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июля 2024, 06:28
Гость, а что произошло вообще?
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2024, 01:15
ничего страшного, просто свалила за бугор с деньгами,да и прикрыть эту машенницу давно было пара
Гость
23 июля 2024, 23:52
Жена ушла к любовнику который захотел жить ща счёт её бизнеса и пофиг на детей и мужа...
Гость
23 июля 2024, 23:27
Тээээээксссс. Семью восстановить с венчанием в церкви. Бабло значит на СВО, для победы. Всю семейку вязать защитные сетки чтоб руки были заняты, а от головы, постоянная трансляция Соловьёв лайф. Для правильного мышления. Вот такой у меня государственный ум
Гость
23 июля 2024, 22:19
В разных странах мира это каких таких? Северной Корее?
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 22:17
Иностранных инвестиций не видать России ближайшее лет 100
Гость
23 июля 2024, 22:09
Мутят оба.
Гость
23 июля 2024, 21:40
)
41819468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2024, 21:00
Яндекс отжали, Тинькофф отжали, Евросеть отжали и ВБ отожмут.
Гость
24 июля 2024, 07:40
А нам то че с этого, хищники сгрызут друг друга
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2024, 20:57
Так развод или захват? ничё непонятно.
Гость
23 июля 2024, 20:42
сколько человек ежегодно пропадает в Чечне навсегда и никто не находит?
Гость
23 июля 2024, 20:38
ждём слезливых извинений братков Мирзо янов
Гость
24 июля 2024, 09:08
Да хрен знает, кому там извиняться придется.
Гость
23 июля 2024, 20:36
делим😄ханов - человек с золотым писто😄летом в думе, кличка палач, самый страшный человек в думе
Гость
23 июля 2024, 20:31
помнится и к дону Карлеоне приходили с просьбами о помощи...
Гость
23 июля 2024, 20:30
вместо суда теперь в рф бородатые академики все решают
Гость
23 июля 2024, 20:27
Кадыров знает, что стоит за этим сам
280583816

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 20:21
А кто-то утверждал, что у нас теперь не 90-е года... Опять за защитой к "чехам" надо обращаться?
Гость
23 июля 2024, 20:21
Путин уже не авторитет 😄
Гость
23 июля 2024, 20:09
Интересно посдушать как Песков дрожащим голосом прокомментирует заявление дона Кадырова
Гость
23 июля 2024, 20:08
Рожайте по 7-8 детей как предложил наш президент. А потом неминуемо будет развод, дети никому не нужны, тк все будут заняты разлелом имущества. Богатые вон не справляются, куда уж бедным?!
Гость
23 июля 2024, 20:08
ниче не могут сами создать отжимают бизнес и никто не видит в этом преступления... все шито крыто...
Гость
23 июля 2024, 20:07
Шта? кадыров против людей из админстрации персидента?
Гость
23 июля 2024, 20:06
Долю хочет че непонятного. За возврат крупной суммы, наши решалы из структур 50% просят, с простых людей. Неужели Кадыреныш безнаказанно половину отожмет?
Гость
23 июля 2024, 20:18
зачем в раздел имущества привлекать посторонних людей? легче накачать мужа, взять довереность на представление интересов мужа и право на подпись в документах и все переписать на себя.
Гость
23 июля 2024, 20:34
плохой - хороший коп! такие постановки стары как мир,"плохиши" наезжают,"хорошие" спасают😀,за долю не малую
Гость
23 июля 2024, 20:03
лихие 20е(( у нас также губер с друганами все под себя гребет.
Гость
24 июля 2024, 05:45
Братьями
Гость
23 июля 2024, 20:02
Рассказал волку в овечьей шкуре о своих проблемах? Т.е. женщине не может принадлежать фирма в которую она больше вложилась. Труд ее, а активы как бы муж себе бы хотел оставить?
Гость
23 июля 2024, 20:24
а где ему денег на молодых баб брать? бесплатно никто не дает!
Гость
24 июля 2024, 07:42
Гость
23 июля 2024, 20:24
а где ему денег на молодых баб брать? бесплатно никто не дает!
А он симпатюла, только пусть конечно у старой жены все отожмет
Гость
23 июля 2024, 20:01
Судя по обращению за помощью к Кадырову, наша правовая система не идеальна.
Гость
23 июля 2024, 20:13
Свердловский депутат Госдумы Максим Иванов, помогающий участникам боевых действий, рассказал о новой мошеннической схеме. По его словам, пленных российских военнослужащих заставляет брать на себя в банках онлайн-кредиты Служба безопасности Украины (СБУ).
Гость
23 июля 2024, 22:51
Гость
23 июля 2024, 20:13
Свердловский депутат Госдумы Максим Иванов, помогающий участникам боевых действий, рассказал о новой мошеннической схеме. По его словам, пленных российских военнослужащих заставляет брать на себя в банках онлайн-кредиты Служба безопасности Украины (СБУ).
прекрасная идея пускай начинают платить репарации гениально, платить то все равно придется раньше начнут раньше рассчитаются
Гость
23 июля 2024, 20:00
баба скорее всего уже давно решила развалить семью и начала крушить семейную лодку. что ещё от баб ждать💩
Гость
23 июля 2024, 20:03
Залогинься баба!
Гость
23 июля 2024, 20:40
Гость
23 июля 2024, 20:03
Залогинься баба!
Напугался? Рога не потеряй.
Гость