ничего страшного, просто свалила за бугор с деньгами,да и прикрыть эту машенницу давно было пара
Гость
23 июля 2024, 23:52
Жена ушла к любовнику который захотел жить ща счёт её бизнеса и пофиг на детей и мужа...
Гость
23 июля 2024, 23:27
Тээээээксссс. Семью восстановить с венчанием в церкви. Бабло значит на СВО, для победы. Всю семейку вязать защитные сетки чтоб руки были заняты, а от головы, постоянная трансляция Соловьёв лайф. Для правильного мышления. Вот такой у меня государственный ум
Гость
23 июля 2024, 22:19
В разных странах мира это каких таких? Северной Корее?
А кто-то утверждал, что у нас теперь не 90-е года... Опять за защитой к "чехам" надо обращаться?
Гость
23 июля 2024, 20:21
Путин уже не авторитет 😄
Гость
23 июля 2024, 20:09
Интересно посдушать как Песков дрожащим голосом прокомментирует заявление дона Кадырова
Гость
23 июля 2024, 20:08
Рожайте по 7-8 детей как предложил наш президент. А потом неминуемо будет развод, дети никому не нужны, тк все будут заняты разлелом имущества. Богатые вон не справляются, куда уж бедным?!
Гость
23 июля 2024, 20:08
ниче не могут сами создать отжимают бизнес и никто не видит в этом преступления... все шито крыто...
Гость
23 июля 2024, 20:07
Шта? кадыров против людей из админстрации персидента?
Гость
23 июля 2024, 20:06
Долю хочет че непонятного. За возврат крупной суммы, наши решалы из структур 50% просят, с простых людей. Неужели Кадыреныш безнаказанно половину отожмет?
Гость
23 июля 2024, 20:18
зачем в раздел имущества привлекать посторонних людей? легче накачать мужа, взять довереность на представление интересов мужа и право на подпись в документах и все переписать на себя.
Гость
23 июля 2024, 20:34
плохой - хороший коп! такие постановки стары как мир,"плохиши" наезжают,"хорошие" спасают😀,за долю не малую
Гость
23 июля 2024, 20:03
лихие 20е((
у нас также губер с друганами все под себя гребет.
Гость
24 июля 2024, 05:45
Братьями
Гость
23 июля 2024, 20:02
Рассказал волку в овечьей шкуре о своих проблемах? Т.е. женщине не может принадлежать фирма в которую она больше вложилась. Труд ее, а активы как бы муж себе бы хотел оставить?
Гость
23 июля 2024, 20:24
а где ему денег на молодых баб брать? бесплатно никто не дает!
Гость
24 июля 2024, 07:42
Гость
23 июля 2024, 20:24
а где ему денег на молодых баб брать? бесплатно никто не дает!
А он симпатюла, только пусть конечно у старой жены все отожмет
Гость
23 июля 2024, 20:01
Судя по обращению за помощью к Кадырову, наша правовая система не идеальна.
Гость
23 июля 2024, 20:13
Свердловский депутат Госдумы Максим Иванов, помогающий участникам боевых действий, рассказал о новой мошеннической схеме. По его словам, пленных российских военнослужащих заставляет брать на себя в банках онлайн-кредиты Служба безопасности Украины (СБУ).
Гость
23 июля 2024, 22:51
Гость
23 июля 2024, 20:13
Свердловский депутат Госдумы Максим Иванов, помогающий участникам боевых действий, рассказал о новой мошеннической схеме. По его словам, пленных российских военнослужащих заставляет брать на себя в банках онлайн-кредиты Служба безопасности Украины (СБУ).
прекрасная идея
пускай начинают платить репарации
гениально, платить то все равно придется
раньше начнут
раньше рассчитаются
Гость
23 июля 2024, 20:00
баба скорее всего уже давно решила развалить семью и начала крушить семейную лодку.
что ещё от баб ждать💩
Достижения
Твой первый