RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

749мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Названы топ-10 самых низких зарплат в Тюменской области

19 июня 2024, 09:45
Гость
Гость
8 июля 2024, 12:52
Охранники в ЧОП ах ,на руки 18 000 рублей в месяц,за 15 смен по 12 часов.
Гость
27 июня 2024, 09:27
Почтальон получает минималку
Гость
27 июня 2024, 05:05
Да уж, культура ""пашет" за всех работяг области... И не стыда, не совести!
Гость
20 июня 2024, 08:26
Лесник в Тюменской авиабазе ещё меньше 19800
Гость
20 июня 2024, 06:31
Страна идёт не тем курсом, геополитик сказал за два ляма у него рабочие получают, теперь прикиньте сколько у него дворцов, яхт и все это обслуживать сколько средств и соответственно им зар пл по два лям, не тем курсом идём
Гость
20 июня 2024, 00:27
Вообщем я предлагаю Путину расчетные листы с заплатой выслать, что Реаль в глазах немного была, по 200 тыс мы все тут гребем, кто в начальниках сидит те и гребут и еще сверхой, а у нас даже в Тюмени взять получается что 90-95% начальники и высшие чина чтоли ??????
Гость
20 июня 2024, 00:21
А о том что педагог получает в среднем 30-40 т.р при нынешней жизни, это не выживание????????? Это вранье и показуха только на словах что учителям поднимают зарплаты Вот правда, педагог получает более менее достойную зарплату только в том случае если он месяцами не вылазит с работы без выходных + переработки и доп часы, (пока кони не сдохнут и он от усталости потом на больничном не слег) вот вам правда и то!!!!!! Смотря где еще работаешь?!!!! Хватит людей дурить и бросать пыль в глаза. Ничего не поменялась, от того и работать при такой катаржке не хочет . Как выживать ????????
Гость
19 июня 2024, 15:16
Воспитатели в д/саду и специалисты казначейства получают 20-25 тыс руб.
Гость
19 июня 2024, 14:02
Сколько очередного вранья самого низкого качества... То что является только "окладом" - называют "зарплатой", с поста и до комментов усиленно втирают 72 и Ко (стенгазетные боты), всеми силами поддерживая бред в посте... А реально на руки люди получают в разы больше - давно известный всем факт. Таким враньем (называние оклада - зарплатой) стенгазета уже многократно занималась, выдавая фейки и показывая себя в наинизшем качестве - факт...
Гость
19 июня 2024, 14:58
А сколько вы получаете соц.помощи от немцев??? Ко всему ещё крем Левские подачки назовите нам интересно ???
265889935

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 15:10
Эти цифры брали из сайтов с вакансиями , а так указаны зарплаты, которые чаще завышены
Гость
19 июня 2024, 15:46
Гость
19 июня 2024, 14:58
А сколько вы получаете соц.помощи от немцев??? Ко всему ещё крем Левские подачки назовите нам интересно ???
главред, ты кое что перепутал, я реально из Тюмени (которых здесь в комментах по пальцам пересчитать можно), а этот вопрос задавай своим ботам, которые живут на пособия и ботовские центы вместе с доплатой от стенгазеты и проживают они далеко от Тюмени, в том числе и во вропе...
Гость
19 июня 2024, 12:49
Охранник в Тюмени получает минимальную зарплату он на каком месте или охранники не входят в состав рабочих?
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 12:15
Сказки очередные))
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 12:13
Влажные фантазии какие-то в статье))))
Гость
19 июня 2024, 14:56
Ты можешь хоть что-то другое написать своих комментариях? ты неделю под всеми заметками пишешь одно и тоже про какую-то влажность и мечты
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 15:43
Гость
19 июня 2024, 14:56
Ты можешь хоть что-то другое написать своих комментариях? ты неделю под всеми заметками пишешь одно и тоже про какую-то влажность и мечты
Не тычьте а лучше в глаз себе тыкните! А вот у вас действительно влажные фантазии)!
Гость
19 июня 2024, 12:04
Лично знаю, тех кто получает МРОТ.
Гость
19 июня 2024, 11:53
А где в том списке зарплата преподавателя? Зарплата по одной ставке у преподавателя в тюменском многопрофильном колледже по первой категории 24400 р. (сама там работаю сейчас), а МРОТ 19242 р. Вот так ценят работу преподавателя. Так что статья написана с потолка.
Гость
19 июня 2024, 11:51
Зачем неправду пишите? Президент на днях сказал, что средняя зарплата 84 тысячи, а по 200 тысяч получают чуть ли не половина трудового населения... В контексте налога подоходного... Видимо Москва - это и есть Россия в их понимании
Гость
19 июня 2024, 11:34
Медицинский регистратор в поликлинике получает 20 тысяч, видимо ниже уже некуда
Гость
19 июня 2024, 11:50
Ниже нельзя, так как МРОТ 19242 рубля.
Гость
19 июня 2024, 13:17
Есть,16 тыс.госучреждение.
Гость
19 июня 2024, 11:31
Не удивлена!Сами ходили в ЦЗ!Предлагают такую работу без чувства стыда!А ведь можно как то влиять на таких работодателей !Позорище да и только!!
Гость
19 июня 2024, 13:21
Мой работодатель государство.Как повлиять?
Гость
19 июня 2024, 11:26
Регистраторы в регистратуре городской поликлиники 21500₽
Гость
19 июня 2024, 11:06
В больницах сотрудники инженерных и хозяйственных служб получают от 20-25руб.
Гость
19 июня 2024, 10:59
10 лет назад инженер на кафедре ТюмГУ за полный рабочий день получал 8000р, а сейчас поинтересуйтесь зарплатой регистратора в больнице..
Гость
19 июня 2024, 12:05
10 лет назад за день работы 8 тыс. руб. это очень и очень неплохо! Это больше 200 долларов в день по тогдашнему курсу.
Гость
19 июня 2024, 12:31
Гость
19 июня 2024, 12:05
10 лет назад за день работы 8 тыс. руб. это очень и очень неплохо! Это больше 200 долларов в день по тогдашнему курсу.
Бред, тогда это мизер был, аспирантка стипендию 20000 получала, а студенты 4000
Гость
19 июня 2024, 12:40
Гость
19 июня 2024, 12:05
10 лет назад за день работы 8 тыс. руб. это очень и очень неплохо! Это больше 200 долларов в день по тогдашнему курсу.
Бред, какой день?!!! ПО ДНЯМ НЕ ВЫДАЮТ В БЮДЖЕТЕ Имеется ввиду Месяц за полный рабочий день 5 через 2. Ну, неужели такие уточнения нужны для понимания?! Это был мизер, тогда продавцы получали 12000-15000, у студентов стипендия была раза в два меньше, а у аспирантки 20000 было!
Гость
19 июня 2024, 10:51
Я работаю в государственном бюджетном учреждении. У меня оклад чуть меньше 21 тысячи.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 11:17
Гость, а средняя зарплата по году?
Гость
19 июня 2024, 11:58
и что? а зарплата скока?
Гость
19 июня 2024, 12:03
19 июня 2024, 11:17
Гость, а средняя зарплата по году?
Всё верно. Этот даже не пишет "зарплата", а указывает "оклад". Если он напишет какой у него доход, вы сильно удивитесь. Доход на порядки выше, чем оклад. Но об этом молчок!
Гость
19 июня 2024, 10:49
А сколько получает инженер связи?
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 10:36
где такое откапываете?)) нет таких зарплат. 27 я зарабатывал в 2004 году 20 лет назад.
Гость
19 июня 2024, 10:50
В Телекоме
Гость
19 июня 2024, 10:55
Добро пожаловать в реальный мир!.. Большая часть людей работает за зарплату 30-40 т. р, а 20 лет назад работали за 12-15 т.р. Если Вам повезло в жизни больше и Вы работаете за деньги, а не за копейки это не значит, что других не существует. Зато объясняет никнейм...
Гость
19 июня 2024, 11:00
Гость
19 июня 2024, 10:55
Добро пожаловать в реальный мир!.. Большая часть людей работает за зарплату 30-40 т. р, а 20 лет назад работали за 12-15 т.р. Если Вам повезло в жизни больше и Вы работаете за деньги, а не за копейки это не значит, что других не существует. Зато объясняет никнейм...
Дело как бы не в везении... Образование, опыт, сфера деятельности, личные качества. Всё это определяет возможность зарабатывать. Везение это про тех кто с серебрянной ложкой родился и уже с колыбельки медали, награды и управленческие должности получает от папы.
265889935

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 10:07
Зарплата учителя высшей категории на одну ставку и того ниже. Так, что статья не совсем информативна.В многие школы г.Тюмени требуются учителя, где предлагают зарплату 30 тысяч.
Гость
19 июня 2024, 12:01
Ерунда какая-то. Вчера Путин сказал, что большинство в России зарабатывают по 200 тысяч. А тут какие-то совсем другие зарплаты указаны.
Гость
19 июня 2024, 16:14
Да, но одна ставка у учителей 18 часов, а у других по 40 часов
Гость
19 июня 2024, 16:31
Гость
19 июня 2024, 16:14
Да, но одна ставка у учителей 18 часов, а у других по 40 часов
Считают по годовой ставке и по одной. А как у вас раскидано по неделям – это проблема тех, кто составляет планы и расписания. В сумме все рано будет годовая ставка.
Гость
19 июня 2024, 10:02
может это только белая, а сколько еще серой будет - вопрос
265889935

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих