мутная история по моему … что у нас народ не травится - травится … но ведь не закрывают от этого магазины … фабрики … штраф выписали и все . а тут катком проходят по сети …. может скоро добрые люди предложат свои услуги владельцу и выкупят сеть за меньшие деньги…. вспоминаю фильм джентельмены гай риччи
Гость
6 июня 2024, 18:47
вы так же отравитесь , покупаю продукт в любом другом магазине . надеюсь жизнь март выкарабкается .
Гость
6 июня 2024, 17:20
Дак у них весь бизнес на таких поставщиках построен. Ипшки оформленные на азиатские фамилии с адресами по разным деревням. Какие там технологии и какой контроль с соблюдением санпинов сами догадайтесь.
Гость
6 июня 2024, 16:54
Пусть ставят в ассортимент нормальное молоко, творог, пельмени, вареники и хлеб. По нормальным ценам.
Гость
6 июня 2024, 17:22
Это все в любом мангите есть, не их формат. Эти простые перепродажники. Нашел производителя попроще и подешевле и перепродал минимум с тройной наценкой.
Гость
6 июня 2024, 16:40
Бизнес, который губит людей не нужен
Гость
6 июня 2024, 16:34
Онигири и ролы в Жизньмарт откровенно невкусные были, так что если сменят поставщика, то хорошо!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте