Обувь ни о чем. Подошва низкого качества, все эти ячейки развялятся за один активный сезон. Супинатора нету, дешманский клей. Есть мастерские гораздо лучше
Гость
7 апреля 2024, 14:00
знала одного знакомого мастера немца в 90х , он затем уехал в Германию , у него золотые руки, переделавал мне сапожки
Гость
6 апреля 2024, 23:33
Шесть пар кис брал в Восходе, на всю семью...недешево конечно, но они того стоят. По весне и пенсионерам раньше была скидка.
Гость
6 апреля 2024, 22:36
Купили на фабрике восход в этом году кисы бурки у них еще есть магазин на республике сезон не относили все развалились и я не одна такая один ширпотреб там не вздумайте там покупать кисы оленьи шьют на китайских колодках пластмасс
Гость
6 апреля 2024, 23:39
На кисы у них гарантия 2 сезона, если бы Вы действительно покупали, то могли бы вернуть по гарантии))))
Гость
6 апреля 2024, 22:22
Лучше итальянской и английской обуви нет. В Тюмени валенки хороши
Гость
6 апреля 2024, 21:17
Я там покупал жене пимы на зиму для Севера. Теплые.
Гость
6 апреля 2024, 20:29
Молодцы. Всегда была фабрика хорошая. Успехов всем и достойной зарплаты за такой труд.
Гость
6 апреля 2024, 19:27
Много лет заказываю у них обувь - нога не стандартная, в магазине трудно подобрать по размеру. А здесь мерку снимут, и сошьют по ноге. Раньше в магазине на Урицкого 5 только сапоги черного цвета, да унты в продаже были, а когда в ноябре прошлого года была там - и ботинки, и кроссовки появились. И по цвету кожи разнообразнее стало. Желаю этому предприятию дальнейшего развития и процветания.
Гость
6 апреля 2024, 20:17
Гость, они только демисезонную обувь изготавливают? А летние легкие туфли? У меня тоже нестандартная нога, не могу подобрать обувь на лето..)))
Гость
7 апреля 2024, 07:40
Гость
6 апреля 2024, 20:17
Гость, они только демисезонную обувь изготавливают? А летние легкие туфли? У меня тоже нестандартная нога, не могу подобрать обувь на лето..)))
Летом тепло, ходи босой
Гость
6 апреля 2024, 12:42
Нигде не написали по каким адресам находятся магазины. и не указаны какие либо контакты. Поиск в дубль Гисе ничего не нашел. Если так подробно описываете про предприятие, могли бы указать и контакты
Гость
6 апреля 2024, 23:33
Магазин Сибирский След - Республики 58
Производство Урицкого д.5, так же по этому адресу магазин
В кисах сейчас по городу не походишь - соль испортит вещь. Надо менять мэра хотя бы для начала. А то этот без соли очистить улицы не может. нет чтобы дороги пошире делать и дома подальше от дорог строить.
Гость
6 апреля 2024, 10:57
Молодцы!
Гость
6 апреля 2024, 10:33
Молодцы, я за отечественную обувь, обязательно схожу. Много лет покупаю обувь фирмы юничел, но уник в основном цвет кожи чёрный или белый, нетразнообразия цветовой гаммы.
Гость
6 апреля 2024, 10:47
Гость, я тоже фанатка Юничел, лет 15 покупаем всей семье. Износостойкость высокая, а цвета кожи, да, согласна, оставляют желать лучшего..
Гость
7 апреля 2024, 07:39
А покупаешь китай
Гость
6 апреля 2024, 10:00
уважение таким людям. Спасибо. Рада, что в Тюмени еще что-то производят
Гость
6 апреля 2024, 09:38
Всегда уважал людей труда! Правда сегодня у многих другие кумиры... А жаль!
Гость
6 апреля 2024, 09:38
Уважение труду людей.
Гость
6 апреля 2024, 08:47
Хотя бы несколько моделей обуви показали, и примерную стоимость. Просто поехать в магазин посмотреть ассортимент, не каждый найдет время.
Горжусь Тюменцами!
У самого производство работает, еле как правда, ну тяну старую клячу.
Люди то хотят работать, и работают.
Но нет подходящих государственных программ. Нет возможности накопить на новое оборудование.
Гость
6 апреля 2024, 08:33
Скоро лапти плести начнём. Вернемся к истокам. За бересту платить ещё будем. Потом и берез не останется😐.
Просто счастлива. что эта фабрика жива. Кисы из "Восхода" были самые лучшие. И на взрослых и на деток. Спасибо что сохранили. Всем рекомендую!
Гость
7 апреля 2024, 14:03
а восход же закрыли , раньше еще и в Сибири делали
Гость
6 апреля 2024, 07:33
Вот не знала! Надо сходить. Спасибо за информацию.
Гость
7 апреля 2024, 07:37
Я сходил, потом кое как деньги вернул
Гость
6 апреля 2024, 07:32
Надо тёплыми кисами запасаться на следующую зиму для ожидания общественного транспорта и перебежек с одной остановки на другую. Транспортная реформа с пересадочным тарифом шансов не оставляет.
Гость
7 апреля 2024, 14:05
а что еще кисы люди носят?
Гость
6 апреля 2024, 07:28
Яндекс погода тюмень очень смешная штука.Работает по принципу:пальцем в лужу!
На улице снегопад,задают мне вопрос,а у вас как?Я нажал на кнопку Ясно,и вот чудеса,на карте показалось солнце.Получается с помощью сервиса Яндекс погода можно самому регулировать погоду!
А ещё придумали новое обозначение,называется'ощущается'!
Пишут к примеру минус два а ощущается как минус пятнадцать!
Спрашивается,зачем мне ваши такие минус два,если они ощущаются как минус пятнадцать!
А самое главное непонятно,кем ощущается?
Там гидрометеоцентре/если он конечно есть/работает в штате человек, которого выводят на улицу и по его ощущениям делают прогноз?
К примеру я могу вообще эти минус два ощущать как минус пять например.
Короче,Яндекс погода должен называться -Яндекс пальцем в лужу и точка!
Гость
6 апреля 2024, 07:25
КИТАЙЦЫ МНЕ ПО ЦЕНЕ И КАЧЕСТВУ БОЛЬШЕ ПОДХОДЯТ
Гость
6 апреля 2024, 08:45
Качество - это кожа молодого дермантина?
Гость
6 апреля 2024, 15:44
Гость
6 апреля 2024, 08:45
Качество - это кожа молодого дермантина?
Бизона
Гость
6 апреля 2024, 15:45
Гость
6 апреля 2024, 08:45
Качество - это кожа молодого дермантина?
Колбасу ешь??? Магазинную
Гость
6 апреля 2024, 07:24
МОЛОДЦЫ!!!!
ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ
С ЦЕНАМИ НЕ ГРУБИТЕ И ВСЕ БУДЕТ ОК!!!!
Гость
6 апреля 2024, 07:21
Уважение и почет!
Гость
6 апреля 2024, 06:11
Ну прогорят, если дешевле продавать. А если дорого - не будут покупать. Не бог весть красота какая...
Гость