перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Экономист Георгий Остапкович: «Главная причина того, что экономика в России не упала, — сам бизнес»

12 января 2024, 09:00
Гость
Гость
12 января 2024, 17:44
Никакой экономики нет
Гость
12 января 2024, 16:49
Отличная статья! Мнение компетентного и здравомыслящего человека. Хотелось бы более развернутый ответ на наиболее эффективные шаги развития в будущем
Гость
12 января 2024, 14:38
Не благодаря кому, а вопреки всему.
Гость
12 января 2024, 13:32
Ага. Экономика не упала. Если представить, что Китай прекратит поставку своей продукции и мы окажемся в 50- х годах прошлого столетия.
Гость
12 января 2024, 12:23
отдыхаем и одеваемся за пределами рррродины...тут очень грустно...не надо нам таког г...россия как свалка...везут весь неликвид
Гость
12 января 2024, 11:28
Пустите меня в награду за многолетний труд хоть на недельку пожить в ту чудесную страну,про которую вы заливаете из всех утюгов.
Гость
12 января 2024, 10:16
главная причина отсутствие экономики
Гость
12 января 2024, 09:36
Ага, конечно, "не упала"... да, мы верим... «ВВП России вырос в 2023 году на 13,5%»: Росстат впервые опубликовал данные, полученные без использования западных методик
7229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января 2024, 09:30
Еще один экономист-демагог. Любой здравомыслящий экономист скажет, что результат принятых решений будет виден не раньше 10-15 лет.
Гость
12 января 2024, 09:25
рост экономики для меня, как простого гражданина России, я вижу в покупательной способности, которая всё ниже и ниже. не для того же бизнес наливает молока в пакет всего 800 мл, а цена вроде как совсем немного подросла. чтоб народ покупал. и так всё - хлеб, крупы, макаронные изделия, шоколад и т.д. народ в кредитах и ипотеках. какая-то антинародная экономика, но легко объяснимая властью. держат марку.
Гость
12 января 2024, 10:13
Скоро будут пробнички еды продавать,столовая ложка сметанки в баночке,колбаска в фантике из под конфетки,шоколадки в виде витаминок дражже по штучно,чтобы народ не забывал вкус продуктов.😁
Гость