RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

зап.

755мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Путин передал «дочку» Danone Росимуществу

17 июля 2023, 11:10
Гость
Гость
26 июля 2023, 11:02
Ждём теперь нарушения охраны труда, Трудового кодекса, сплошного воровства, банкротства, передачи завода под управление какой-нибудь страны из ближнего зарубежья… помните судьбу АНПЗ?
Гость
18 июля 2023, 06:19
ЕйщЕ
Гость
17 июля 2023, 23:40
А А, Сергея Алексеева зачем уволили, он специалист отличный был
Гость
17 июля 2023, 20:50
Скорее всего перекупит дочку Danone в Ялуторовске какой- нибудь местный бизнесмен и в итоге сокращение рабочих мест и зарплаты или вообще закроется!
Гость
17 июля 2023, 20:18
Сейчас вообще за даром будут молоко фермеры сдавать...
Гость
17 июля 2023, 19:48
Всё пропал завод и заводы. Сейчас начнут на эти мощности брать огромные кредиты, будут осваивать их по карманам , наедятся все в прямом смысле. Потом будет банкротство и будут наживаться временные управляющие. Потом будут огромные бюджетные вливания и опять делёжка бабла. Хорошо откатанная схема.
Гость
17 июля 2023, 19:09
Распилят и закроют
Гость
17 июля 2023, 17:12
Придет русский менеджер и всё разvоруеt.
Гость
17 июля 2023, 15:48
ТЫ не переживай так о ейропе. У тебя самое главное все в стране хорошо. под домом есть пивнухи всех сортов. Аптеки. Микрозаймы. Все что тебе для твоей жизни надо. Иди, живи.
Гость
17 июля 2023, 13:20
Надо ещё недвигу ватоголовых отжать😁
Гость
17 июля 2023, 13:16
Ципсо активно буйствует в комментариях на 72ру. Передал эти данные в следственный комитет. Пусть разбираются с сайтом
Гость
17 июля 2023, 13:21
в отделе вставят тебе же кипятильник
Гость
17 июля 2023, 13:16
Я ни разу не пробовала ничего из того, что производит этот завод.
Гость
17 июля 2023, 13:45
Не поддерживаете тюменского производителя?
Гость
17 июля 2023, 12:38
А как там Ваш контр наступ? 😂
Гость
17 июля 2023, 12:36
Путин красавчик - всех жертв ейропы и жертв западных фантиков нагнул! И вертит как хочет!
Гость
17 июля 2023, 13:31
Я и думаю чего это он с женой развелся.
Гость
17 июля 2023, 14:07
Гость
17 июля 2023, 13:31
Я и думаю чего это он с женой развелся.
не думай. Это не твоё
Алексаyндр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2023, 12:33
Зарубежные буржуины отжали ялуторовский молочный комбинат . Те кто по старше ещё помнят ялуторовскую сгущёнку , которая была лучше всех , она и теперь лучше всех, только наклеили шильдик Простоквашено , И что эти буржуины , там за эти годы сделали ? Научили натуральное молоко разводить растительным жиром и выдавать это как здоровое питание для фитоняшек))).
Гость
17 июля 2023, 12:48
Все у вас отжали, а сколько в Тюмени осталось заводов? А ваш работает как ни как, с чего бы это? Может французы всё-таки что то сделали. .
Алексаyндр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2023, 13:33
Гость
17 июля 2023, 12:48
Все у вас отжали, а сколько в Тюмени осталось заводов? А ваш работает как ни как, с чего бы это? Может французы всё-таки что то сделали. .
Ну как бы все кто занимался молочкой , живы и здоровы , Заводоуковс , Н. Тавда, Тюмень молоко, и т.д. Зарубежный капитал , никогда не вкладывался в развитие технологий в России , даже там где был совместный капитал, на то же автоВазе , вся электроника шла из-за рубежа, а если что то и вкладывалось, так только в добычу ресурсов , чтоб увозить их от сюда в большем объёме.
Гость
17 июля 2023, 13:33
Помним мы и Брежнева и Андропова и Черненко. Так что сказки про самую лучшую сгущёнку можете нынешней молодежи рассказывать. Они вообще никого кроме ВВП не помнят.)))
Гость
17 июля 2023, 12:28
если в лихие 90-е все отбирали бандиты, то теперь прямо из Кремля командуют ....
Гость
17 июля 2023, 12:34
И правильно - всех Вас жертв Ейропы и западных фантиков и всех причастных нагнём 😂👍🔥
Гость
17 июля 2023, 12:22
Странные комментарии, а то что 300 млр заморозили, вас не смущает? Или вы марионетки с запада комментарии пишите недовольные
Гость
17 июля 2023, 12:29
Не путай частную собственность и государственные активы
Сереня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 12:02
Ну вот теперь будет еще один Вкус оч..а.
Гость
17 июля 2023, 12:20
А чё закипели то?
Гость
17 июля 2023, 12:31
заслужили....сами выбрали этого бездаря 22 года назад
Гость
17 июля 2023, 12:32
Гость
17 июля 2023, 12:31
заслужили....сами выбрали этого бездаря 22 года назад
а ты кого выбирал?
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 11:53
Какого черта,этот бездарь везде лезет?
Гость
17 июля 2023, 12:20
Ты умник о чем?
Гость
17 июля 2023, 12:23
Боишься что на цепсоту будут меньше денег тратить и у тебя "зарплата" упадет?
Гость
17 июля 2023, 12:32
ну как, мы же его в 2000 году сами выбрали работником - вот он и озверел
Гость
17 июля 2023, 11:50
Путин в своём амплуа, отжал и дружкам подарил. 🤣
Гость
17 июля 2023, 12:25
Тебя так беспокоит бизнес Французской компании?
Гость
17 июля 2023, 12:30
Гость
17 июля 2023, 12:25
Тебя так беспокоит бизнес Французской компании?
Беспокоит что репутация России упала за год до уровня Северной Кореи
Гость
17 июля 2023, 12:34
Гость
17 июля 2023, 12:30
Беспокоит что репутация России упала за год до уровня Северной Кореи
70 процентов суверенных стран выводят и свои золотые запасы с запада, после того, как арестовали золотой резерв РФ. Вот и думай о репутации!
Гость
17 июля 2023, 11:48
На фото француз уже понимал что зря он вложил деньги и общается с этими аборигенами.
Гость
17 июля 2023, 12:27
А ты из каких аборигенов будешь?
Гость
17 июля 2023, 12:44
Гость
17 июля 2023, 12:27
А ты из каких аборигенов будешь?
из этих самых, российских
Гость
17 июля 2023, 11:30
Вобщем отжали)) Больше то ничего же не умеют.
Гость
17 июля 2023, 12:24
Куда там до вашей попрошайки зе....
Гость