Сеть доставки суши «Ёбидоёби» должна изменить название по решению суда
10 апреля 2023, 15:42
Гость
11 апреля 2023, 15:23
Каждый думает в меру своей распущенности.
Гость
11 апреля 2023, 11:48
Спасибо хоть рассказали,что значит это некрасивое сочетание слов. Пусть в Японии им и пользуются.
Гость
10 апреля 2023, 20:15
Давно надо было засудить их. Пошлятина. Мерзко было их рекламу видеть. У них и сеты все с похабщиной. Рамки должны быть у всего. Борзеть не надо.
Гость
11 апреля 2023, 15:22
Сюси- мюси есть?
Гость
10 апреля 2023, 19:29
Кто хочет увидеть мусор, тот увидет.. Не правда ли? Я сейчас Брюсса Ли спросил, а вы о чем?)))
Гость
10 апреля 2023, 19:23
Наконец-то взялись за этих озабоченных "псевдояпонцев", которые своими названиями сетов и самой компании откровенно плюют в лицо всем нам! Учитывая, что эти ребята еще и спорят делая невинные глаза, просто переименовать их - мало. Нужно влупить штраф,такой, чтобы они лишились всего, что заработали этой своей дурно пахнущей идеей.
Название и правда мерзкое. Тенденция кто пошлее назовет
Программа на радио "хочу и баста" из той же серии.
Гость
10 апреля 2023, 17:10
Название и название, чьи там опять чувства были оскорблены?))
Или есть достоверные факты, что у кого-то после регулярного прочтения ориентация сменилась?
Интересно как пропустили это чудное название?! Тот кто так назвал постебался над чиновниками, утверждающими оное!😁😜
Гость
10 апреля 2023, 15:52
Привыкайте уже, что в нашей стране любое вольное мыслеизлияние, любой смелый шаг, может оказаться неугодным различным блюстителям чужой морали, обидчивым приверженцам только своего мнения, и любителям насаждать свой путь. Никто из них не приемлет, любое инакомыслие, а власть рада поддержать такие начинания, так как чем уже угол зрения у людей, тем проще его направить в нужную сторону.
Надо смелость проявлять как то непосредственно, когда все хорошо и мирно, возьми и сделай смелое и доброе дело. А когда ты против системы просто потому что тебе больше негде хайпануть - ну так себе, так подростки делают "буду делать так потому что вам это не нравится", пустышка.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев