Бизнес Предприниматели Тюмени смогут оформить кредит всего по трем документам

Предприниматели Тюмени смогут оформить кредит всего по трем документам

Нововведения касаются кредитов до 6 млн рублей в СТРОЙЛЕСБАНКе

Теперь для рассмотрения обращения требуются только заявка, паспорт и выписка по расчетному счету

Команда банка заботится о комфорте клиентов и готова предложить актуальные продукты и услуги, направленные на решение бизнес-задач. Теперь для рассмотрения обращения требуются только заявка, паспорт и выписка по расчетному счету. Нововведения распространяются на кредиты до 6 миллионов рублей.

Менеджеры проконсультируют по всем продуктам и подберут наиболее подходящий вариант для каждого клиента. Также окажут всестороннюю поддержку при формировании заявки.

По итогам 2022 года большой популярностью среди предпринимателей пользовалась «Программа 1764», реализуемая с 2019 года Правительством РФ. На долю льготных кредитов пришлось 20% от всего объема кредитного портфеля СТРОЙЛЕСБАНКа. Общая сумма финансирования составила более 2 миллиардов рублей.

Предприниматели тюменского региона могут оформить льготный кредит по ставке 9,9% годовых на инвестиционные цели сроком до 10 лет (с непрерывным предоставлением субсидии не более 5 лет), на пополнение оборотных средств — до 1 года, на развитие предпринимательской деятельности — до 3 лет. Рефинансирование также предусмотрено «Программой 1764».

В качестве залога принимаются жилая, коммерческая недвижимость, объекты производственного назначения, автотранспорт. Оформление страховки при кредитовании не требуется.

Подробную информацию можно получить на сайте либо обратившись в банк по телефону: 8-800-100-60-26. Заявку можно оформить онлайн, не покидая офиса.

КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО), г. Тюмень, ул. Республики, 65, телефон: 8 (3452) 566-026. Лицензия ЦБ РФ № 2995 от 11.02.2008 г., Slbank.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем