не понял, а где сарафаны? хрен с вражескими трусами. сарафаны где?
Гость
15 февраля 2023, 22:13
К сожалению, качество росстйских заменителей не выдерживает никакой критики... за такие деньги и такое @@@ радоваться по сути нечему. В два раза дешевле должны стоить эти товары, они не конкурируют с теми, кто ушел. А тут под шумок цены взвентили.
Гость
15 февраля 2023, 17:03
Понатыкали эту Зарину в каждом ТЦ. Смотреть больно. Шлак
Первое, почему все российские бренды на иностранном языке. Второе, я большинства брендов как русских так иных первый раз слушу. Третье. Почему иностранцы до сих пор арендуют помещения, убрать и капусту с картохой и огурцами продавать отдать фермерам
Гость
15 февраля 2023, 14:36
"Всегда было людно?"😁
Может быть многолюдно? Ребята,что происходит на факультете журналистики? Почему такие статьи приходится читать?🤔
Полгода назад представители ТЦ бодро рассказывали про новых якорных арендаторов, в т.ч. из Китая, Турции, Азии и прочее. По факту никого не привлекли? Ставки аренды не думаете снижать? Вводить плавающий % от выручки. Нет? ну тогда так и будете полупустыми стоять. А покупательский трафик упадет еще вдвое.
Гость
15 февраля 2023, 16:53
Так некоторые до сих пор площади не сдали "держат" , проплачивали аренду, как тебе другой откроется? Думай что птшешь
минус от автора мне польстил) но в обзоре магазинов не нашла информацию ни о трусах, ни о российских сарафанах, так что, вынуждена повториться)))
Гость
15 февраля 2023, 14:03
Ну квин вывеска шоу рума, качество вещей очень низкое. Жаль что российские бренды, которые отшиваются в России, выходят очень дорогими. Качество конечно хорошее, ноге всем по карману
Гость
15 февраля 2023, 13:55
Вместо импортных трусов — российские сарафаны, а это как? т.е. можно трусы не покупать, а просто сарафаном обмотаться?
Гость
15 февраля 2023, 14:37
Нехватку трусов в стране не наблюдаю.
Название статьи конечно...к психологу,к психологу....
Гость, Обнаружил дома нехватку трусов.Пойду в Монетку , не ТЦ.
А вы сарафан купите. Получится и шотландский килт, и майка ему в тон. Бэкхем со своими плебейскими труселями от Калвина Кляйна обзавидуется.
Гость
15 февраля 2023, 13:50
"Раньше тут была кофейня Starbucks, в которой всегда было людно" - не помню, чтобы там когда-либо было людно, всегда пусто, максимум 1-2 столика заняты, остальные быстро кофе взяли - и вышли. Фантазёры))
Гость
15 февраля 2023, 13:38
В ТЦ если и иду, то только примерить. Затем заказываю ту же модель онлайн, так намного выгоднее. И в любом случае фирмА)) отшивается в Турции или Киргизии.
Достижения
Первая сотка