перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Понравилась моя внешность»: как молодой заводчанин ввязался в кредит, предложенный ему модельным агентством

17 января 2023, 13:00
Гость
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 13:16
Дак пошел бы учиться светить лицом у них. Может реально бы чему научился, кроме как встревать в такие шляпы. Или даже обучения нет? тогда 500% мошенники.
Гость
17 января 2023, 13:36
Что обозначает слово Дак?
Гость
17 января 2023, 16:52
шёл бы к фильке. там и дом и стол, и постель.
Гость
17 января 2023, 16:29
Да уж... Куда этот мир катится...Никто не учится, не трудиться не хочет. Нужно всё и сразу... Бесплатный сыр только в мышеловке... просто лох! А сколько их таких....
197546976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2023, 14:13
красивый парень,возможно, и случится у него модельноое будущее
Гость
17 января 2023, 18:49
плохо учился.. учился бы хорошо-хорошо бы зарабатывал плюс мог бы отличить правду от лжи.. вывод - либо плохо учат, либо троешник..