перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Самое странное в мире лекарство. Какова реальная ценность препарата от коронавируса, который закупали больницы по всей стране

16 января 2023, 13:00
Гость
Гость
17 января 2023, 00:48
Голикову, Скворцову, Мурашку, Попову и К - к ответу...
Гость
16 января 2023, 16:58
Чем вы всё время болеете? 😁
Гость
16 января 2023, 16:03
Ну вы- то что понимаете?
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2023, 14:46
это коронавир который? травили меня им в больнице. первая доза 9 таблеток остальные по 4. сразу начал икать. на следующий день понял, что икота от коронавира и перестал его принимать, т. к. температура у меня уже не поднималась. но успел за два дня приёма посадить печень. Потом восстанавливались показатели две недели. спасибо нашим чиновникам за такое чудесное лекарство.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2023, 13:40
Препараты которые помогают при тяжёлых формах стоили 60 тысяч за ампулу за первый и 30 т - за второй препарат (названия писать не буду, а то не пропустят). Сейчас стоят также. По ОМС не оплачивают, только в частном порядке. Действительно спасли жизнь родственнику.
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2023, 14:48
ненытик, напиши просто без комментов. мы поймем. допустим напиши такой то препарат, очень плохой, никогда его не покупайте. а мы разберёмся.
Гость
16 января 2023, 16:55
16 января 2023, 14:48
ненытик, напиши просто без комментов. мы поймем. допустим напиши такой то препарат, очень плохой, никогда его не покупайте. а мы разберёмся.
Или, например: Алексей сегодня пришел издалека рано и навсегда (= аспирин). Времена такие - приходится зашифровывать.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2023, 20:52
16 января 2023, 14:48
ненытик, напиши просто без комментов. мы поймем. допустим напиши такой то препарат, очень плохой, никогда его не покупайте. а мы разберёмся.
Суходрищев, артлегиа и илсира.
Гость
16 января 2023, 13:21
Когда я прихватил омикрон, меня усиленно пыталиь лечить арбидолом. Какая разница, чем лечить, если она и абсолютная пустышка. Если выжил, значит помог арбидол, если нет, то организм был слишком слабый и имел множественные хронические заболевания. Я вот болезнь преодолел, правда с потерей оперативки, но имея жесткий диск, вспомнил, что ранее лечился церебролизином, и помогло, оперативка вернулась.
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2023, 14:49
Гость, тоже оперативка подглючивала три недели, хотя сам омикрон перенёс очень легко. потом гриппом болел на много хуже.
231553231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2023, 15:27
16 января 2023, 14:49
Гость, тоже оперативка подглючивала три недели, хотя сам омикрон перенёс очень легко. потом гриппом болел на много хуже.
вакцину ставили от омикрона?
8910

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2023, 00:21
Вам сам омикрон сказал, что вы его подхватили?)
Гость
16 января 2023, 13:13
слишком длинная статья
Гость
16 января 2023, 13:12
Какое откровенное наедалово, когда наедятся уже?
Гость