RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

749мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 72,14
EUR 83,73
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Тюмени продают холодильник за 700 тысяч

29 декабря 2022, 21:48
Гость
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2022, 22:16
Холодильник 700к, если я его куплю по он пустой стоять будет лет 10. Только полюбоваться открывал бы.
Гость 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2022, 00:36
Когда жара,сам можешь в нем посидеть.
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 10:25
30 декабря 2022, 00:36
Когда жара,сам можешь в нем посидеть.
Гость 555, И когда дома -20,в холодильнике теплее.)))
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 09:27
"Качество машин, кстати, страдает. Недорогой для бренда ценник, но у него достаточно дешевые резинки и бренчащий металл" качество уже как лет 15 на дне, кто брали относительно не дешевые машинки 5-10 лет назад уже купили по второй, все одноразовое, те же баки не разборные, короче, проще новую купить попроще, все равно на 3-5 лет
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 00:31
Это уже было LG холодильники по 50 тыс.стиралки по 45 тыс.и они не продавались.Желание заработать ещё не значит продать за указанную цену.Их цена 27 тыс.край 30 иначе нет продаж!!!
Гость
30 декабря 2022, 11:28
Есть продажи. Многие берут бренд, который знают. Пусть там узбеки теперь собирают, но комплектующие то всё те же.
Гость
30 декабря 2022, 00:47
Своего нет ничего, 20 лет обещанной стабильности в ценах)))
Гость
29 декабря 2022, 22:40
На снесённых тюменских заводах и фабриках было редчайшее оборудование. Экспортировали по всему миру. Могли бы перепрофилировать сейчас на разную технику. Зачем снесли?
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 декабря 2022, 22:43
Редчайшее?;)) Это как тут на серьезных щах задвигали что Тюменка - главный приток Туры, то есть явно не дружа с географией..
276071384

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2022, 23:10
что производили и экспортировали из Тюмени?
Гость
30 декабря 2022, 01:04
Это как с весами Тюмень было. Их делали до 2012 года аж, и за все время ничего, вообще ничего не придумали, что бы производить помимо них и всяких циферблатных приборов, не нужных в 21 веке. А сунешься на такой завод со своей небольшой партией - миллионы требуют, потому что они ЗАВОД, а не какая-то лавочка там, по мелочам не размениваются. Это совок головного мозга у всех причастных к производству эти заводы уничтожил. Туда и дорога.
Гость
29 декабря 2022, 23:43
Даешь холодильник в ипотеку
Гость
30 декабря 2022, 01:56
У lg линейка signature вся дорогая была, и два года назад. И телевизор сигнатура дорогой. Типа лджи премиум, качество выше и цена соответственно. Ну конечно такое купит тот кто может себе это позволить, в кредит такое - ну такое себе …
Гость
30 декабря 2022, 05:11
> По словам экономиста, сами компании, ушедшие из России, недовольны поставкой их товаров на рынок. Это не эксперт, а мамкин фантазёр.
Гость
30 декабря 2022, 11:32
На фоне этого смешно слышать, что цены на бытовую технику повысились всего на 15%. Да, всего на 15% дороже может и можно взять холодильник с подобным функционалом, как раньше на 15% дешевле, но только это будет Beko, Hansa или не дай бог Indesit, а вот взять ту же самую технику, что раньше, более именитых и надежных производителей, увы теперь можно только почти в два раза дороже. Те же ЛЖ, модель которая стоила 27т.р., сейчас продают за 50т.р. Поэтому помимо +15% мы за эти деньги теперь получаем совсем другие бренды, другого сегмента рынка, более низшего. Жить конечно можно, но грустнее.
Гость
30 декабря 2022, 13:54
👍
Свирепый Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 12:43
Midea хороший бренд. По крайней мере лучше гнусмаса.
Гость
30 декабря 2022, 17:06
Посудомойки midea сушат хуже Beko даже. Холодильники хороши лишь определенных моделей, в основном тех, которые они на заказ для других брендов выпускают, и параллельно чуть изменив копию со своим шилдиком делают. В целом у них очень разношерстный ассортимент очень разного качества, поэтому нужно смотреть информацию по конкретной модели у них, иначе можно попасть на что-то кое-как выполняющее свои функции и малоремонтопригодное. Но так дак, много вещей можно брать этой марки, по соотношению цена-качество крепко закрепились на уровне чуть ниже середнячков.
Свирепый Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2023, 20:48
Гость
30 декабря 2022, 17:06
Посудомойки midea сушат хуже Beko даже. Холодильники хороши лишь определенных моделей, в основном тех, которые они на заказ для других брендов выпускают, и параллельно чуть изменив копию со своим шилдиком делают. В целом у них очень разношерстный ассортимент очень разного качества, поэтому нужно смотреть информацию по конкретной модели у них, иначе можно попасть на что-то кое-как выполняющее свои функции и малоремонтопригодное. Но так дак, много вещей можно брать этой марки, по соотношению цена-качество крепко закрепились на уровне чуть ниже середнячков.
Незнаю где вы этого начитались. Сколько с ними сталкивался у знакомых, у себя, все норм, никаких нареканий.
Гость
30 декабря 2022, 10:35
Раньше ценились эти бренды, консультанты особо подчёркивали их качество и оперировали тем, что "всё остальное" ширпотреб, не проверенные производители и неизвестные фирмы. Из разряда: "Разве вы пожалеете деньги на качественную продукцию". Сейчас когда эти бренды ушли, либо хвалят то, чего мы не знали до этого, либо вот такими постами (новостями) мягко говоря отрицательно отзываются о них. К слову не хочу сказать, что остальные бренды хуже (почти всё делается в Китае, что-то приобрели семьей в этой году, всем довольны). Просто это предприниматели, эти ушли, они будут говорить плохо про них, и восхвалять других. Вернуться обратно, опять развернуться на 180 градусов)
Гость
30 декабря 2022, 14:26
Да на какие марки им бонусы к зарплате - то и впаривают! Перед походом в магазин лучше самому ознакомиться с характеристиками в интернете.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 декабря 2022, 18:05
"Холодильник за 700 тысяч!" - глупо покупать такой холодильник, особенно зимой
Гость
30 декабря 2022, 12:48
Да ладно! в любой магазин техники зайдешь, продавцы несутся сломя башку и давай на уши наседать, им лишь бы продать хоть что нибудь, не продается ничего!!! 😂😂😂
Гость
29 декабря 2022, 23:57
Стоит дома китайский за 30 уже несколько лет , работает , только пластик тонкий и хрупкий ! Если деньги пищат то покупайте и за лям !
Гость
30 декабря 2022, 09:16
Чуть более ранее Холодильник стоил под 300 тысяч. Продавец будет продавать тот товар на котором больше всего звезд)) Ибо зарплата напрямую зависит от % с продажи.
Гость
30 декабря 2022, 14:59
Продал страну китайцам , шпион проклятый!
Гость
30 декабря 2022, 07:50
Я ныне леран холодильник и стирала взял дешево и нормально
Гость
30 декабря 2022, 11:34
Учитывая одноразовость большинства техники и из расчета смены её раз в 5 лет, можно брать всё что угодно, лишь бы функционал устраивал. Главное, успеть продать через 5 лет выгодно, и купить новое.
Гость
30 декабря 2022, 13:51
Гость
30 декабря 2022, 11:34
Учитывая одноразовость большинства техники и из расчета смены её раз в 5 лет, можно брать всё что угодно, лишь бы функционал устраивал. Главное, успеть продать через 5 лет выгодно, и купить новое.
Стиралку продать через 5 лет? Дай бог чтоб отработала эти 5 лет
Гость
30 декабря 2022, 06:53
Мда. Эксперт отжигает. Цены повысятся? А кто купит то?
Гость
30 декабря 2022, 09:42
ты и купишь. если ни чего другого не будет. все продумано. все кругом гребут бабло.
Не врать и Не бояться

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2022, 22:13
У разведёнок в холодильнике только тошносуши, а детям они заказываю жирнобургеры и картошку (с)фри. Алименты уходят на тусу в ночных клубах и вискарь, которым тот же холодильник забит до краёв!!!
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2022, 22:14
Да, еще на мачов тратятся, чтобы ночкой приласкали а не сбежали
Гость
29 декабря 2022, 22:28
29 декабря 2022, 22:14
Да, еще на мачов тратятся, чтобы ночкой приласкали а не сбежали
Ну вот Вас Теперь уже двое Пора и клуб свой создавать Которых дамы поматросили и бросили Точнее кинули На бабки
Димонтий)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2022, 22:32
Не врать и Не бояться, тебе разведёнки жить помешали, чё ли?
Гость