а так красиво уходили)) мощно) хлопнув дверью) прям обрыдаться нам, и голы, и босы, и голодные тут без них останемся. Не надо было им разрешать возвращаться.
Я тут намедни купил очаковские заменители фанты и спрайта на пробу. Так жалко 100р. стало. Прям до слез. Ну а "местные аналоги" в KFC по вкусу отличаются от оригинала не в лучшую сторону.
Гость
11 ноября 2022, 04:48
Ничего удивительного. В тех же Штатах многие крупные продуктовые ритейлеры производят дженерик- варианты всемирно известных газированных напитков. Цена раза в три дешевле, оригинала, цвет похож, запах вроде тоже. Вкус? Дрянь. Не очень желанным гостям в коктейли ещё можно намешать, но самим в чистом виде лучше не пить.
Гость
10 ноября 2022, 14:22
В итоге никто не вернулся: сделали просто местные аналоги или подделки под старые названия. Это не называется возвращение.
Гость
10 ноября 2022, 16:31
Вот именно. "Вкусно и точка" не равно "МакДональдс"
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте