RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

750мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Туда и обратно. Какие иностранные бренды вернулись в Россию

10 ноября 2022, 13:00
Гость
266233086

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 10:23
а так красиво уходили)) мощно) хлопнув дверью) прям обрыдаться нам, и голы, и босы, и голодные тут без них останемся. Не надо было им разрешать возвращаться.
238400781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2022, 20:48
Зачем они тут нужны наше бабло забирать себе и мощь своих государств укреплять.Какой рынок,какие свободные торговые пляски?
Гость
10 ноября 2022, 15:17
Да не переживаем мы, что западные бренды ушли. Мы ОЧЕНЬ переживаем, что своего ничего нет
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2022, 17:58
великая держава бренды мировые ушли пришли главное что своего в стране ничего нетъ)
Гость
10 ноября 2022, 16:40
Я просто офигеваю с наших иноваторов))), сорвали с кока колы наклейки и наклеили свои, ВСЁ, изготовили, БРАВО!!! С остальным точно также)))
Сереня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2022, 17:14
Я тут намедни купил очаковские заменители фанты и спрайта на пробу. Так жалко 100р. стало. Прям до слез. Ну а "местные аналоги" в KFC по вкусу отличаются от оригинала не в лучшую сторону.
Гость
11 ноября 2022, 04:48
Ничего удивительного. В тех же Штатах многие крупные продуктовые ритейлеры производят дженерик- варианты всемирно известных газированных напитков. Цена раза в три дешевле, оригинала, цвет похож, запах вроде тоже. Вкус? Дрянь. Не очень желанным гостям в коктейли ещё можно намешать, но самим в чистом виде лучше не пить.
Гость
10 ноября 2022, 14:22
В итоге никто не вернулся: сделали просто местные аналоги или подделки под старые названия. Это не называется возвращение.
Гость
10 ноября 2022, 16:31
Вот именно. "Вкусно и точка" не равно "МакДональдс"
Гость
10 ноября 2022, 16:41
По чем нынче гвоздь зарубежный, кто знает?
Кайфуций

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 ноября 2022, 21:43
Слово "почём" выучи сначала, потом вопросы задавать будешь.
Гость
10 ноября 2022, 20:52
Я хоть оделся нормально , после ухода данных кампаний
Гость
11 ноября 2022, 00:32
Лучше бы не возвращались, рубль за бугор будет утекать.
977227

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 10:06
Уходя уходи
Гость
10 ноября 2022, 18:38
Ээээ что началось то ??? Ушли так уходите.... А то играют в рулетку - подумаю - уйду - вернусь
Гость
11 ноября 2022, 14:46
Вернулись и продали местным, которые провели ребрендинг, всё-таки разные понятия. С этим связано много нюансов
Гость
10 ноября 2022, 18:35
🤣🤣🤣, на работе переживали шмоточницы. Вот радость то им будет. Опять в кредиты залезут.
Гость