Да ладно, все когда-то что-то коллекционировали: марки, фишки, Киндеры, монетки, наклейки. Это ж здорово, хотя бы заставляет побольше общаться между собой для того, чтобы обменяться копиями) а то, что у некоторых это приобретает неконтролируемость, то тут и правда задача родителей объяснять своим детям. Любят у нас искать виноватых в своих бедах других
Так или иначе меньше 500 рублей уже никто не тратит в магазине за раз, так что, говорить, что людей подсаживают, чтобы они больше бабок оставляли... не от большого ума.
Не понимаю зачем раздавать этот мусор, неужели кто-то ведется и выбирает магазин для покупок именно из-за этих игрушек?? Мои дети к этим штукам всегда были равнодушны
недавно у одного пацана на улице видел просто гигантское кол-во этой дряни, просто гигантское. Подумал сначала что это какие то веревки. Оказалось что это игрушки
Родители, вы первые воспитатели своих детей. Магазинам наплевать на ваших детей. Эти игрушки опасны для здоровья. Пока кто-нибудь не подавился,будем продавать. Потом охи и ахи.
Ну про манипуляцию вниманием детей всё известно. Для них даже полки на уровне глаз с товаром для них делают и мелочи на кассах продают. Но это всё подлая деятельность, игра на инстинктах неосознанных. И всё это тактика бизнеса иностранного.
Да ладно, все когда-то что-то коллекционировали: марки, фишки, Киндеры, монетки, наклейки. Это ж здорово, хотя бы заставляет побольше общаться между собой для того, чтобы обменяться копиями) а то, что у некоторых это приобретает неконтролируемость, то тут и правда задача родителей объяснять своим детям. Любят у нас искать виноватых в своих бедах других
воспитывайте детей, счастье не в этих побрякушках
Так или иначе меньше 500 рублей уже никто не тратит в магазине за раз, так что, говорить, что людей подсаживают, чтобы они больше бабок оставляли... не от большого ума.
Что за этим стоит?
ЛГБТ, конечно. У нас же только это везде видят.😜😜😜
Не понимаю зачем раздавать этот мусор, неужели кто-то ведется и выбирает магазин для покупок именно из-за этих игрушек?? Мои дети к этим штукам всегда были равнодушны
Полная ерунда.!!! Уже и магазины подсаживают на всякую ерунду людей. Чем бы дитя не тешилось лиж бы не плакало!
А спиннеры забыли?
недавно у одного пацана на улице видел просто гигантское кол-во этой дряни, просто гигантское. Подумал сначала что это какие то веревки. Оказалось что это игрушки
Родители, вы первые воспитатели своих детей. Магазинам наплевать на ваших детей. Эти игрушки опасны для здоровья. Пока кто-нибудь не подавился,будем продавать. Потом охи и ахи.
Секты торговцев игрушками. По другому это не назвать. Все по смыслу сделано так что бы подсадить на это явление как на наркотики
Это Евросоюз !
Ну вот !!!! Теперь тоже захотелось собирать ! Налицо скрытая реклама.
Вот ужас-то. А раньше вкладыши в жвачках были.
Ну про манипуляцию вниманием детей всё известно. Для них даже полки на уровне глаз с товаром для них делают и мелочи на кассах продают. Но это всё подлая деятельность, игра на инстинктах неосознанных. И всё это тактика бизнеса иностранного.
Запад загнивает!