Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это какое-то безумие! Как магазины подсадили всех детей на скрепышей и завров»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
17 окт 2022 в 16:45

Да ладно, все когда-то что-то коллекционировали: марки, фишки, Киндеры, монетки, наклейки. Это ж здорово, хотя бы заставляет побольше общаться между собой для того, чтобы обменяться копиями) а то, что у некоторых это приобретает неконтролируемость, то тут и правда задача родителей объяснять своим детям. Любят у нас искать виноватых в своих бедах других

Гость
17 окт 2022 в 09:44

воспитывайте детей, счастье не в этих побрякушках

Гость
17 окт 2022 в 09:50

Так или иначе меньше 500 рублей уже никто не тратит в магазине за раз, так что, говорить, что людей подсаживают, чтобы они больше бабок оставляли... не от большого ума.

Гость
17 окт 2022 в 09:36

Что за этим стоит?
ЛГБТ, конечно. У нас же только это везде видят.😜😜😜

Гость
17 окт 2022 в 11:44

Не понимаю зачем раздавать этот мусор, неужели кто-то ведется и выбирает магазин для покупок именно из-за этих игрушек?? Мои дети к этим штукам всегда были равнодушны

Гость
17 окт 2022 в 12:32

Полная ерунда.!!! Уже и магазины подсаживают на всякую ерунду людей. Чем бы дитя не тешилось лиж бы не плакало!

18 окт 2022 в 08:40

А спиннеры забыли?

Гость
17 окт 2022 в 09:43

недавно у одного пацана на улице видел просто гигантское кол-во этой дряни, просто гигантское. Подумал сначала что это какие то веревки. Оказалось что это игрушки

Гость
17 окт 2022 в 11:17

Родители, вы первые воспитатели своих детей. Магазинам наплевать на ваших детей. Эти игрушки опасны для здоровья. Пока кто-нибудь не подавился,будем продавать. Потом охи и ахи.

Гость
17 окт 2022 в 09:42

Секты торговцев игрушками. По другому это не назвать. Все по смыслу сделано так что бы подсадить на это явление как на наркотики

Гость
17 окт 2022 в 09:50

Это Евросоюз !

Гость
17 окт 2022 в 20:10

Ну вот !!!! Теперь тоже захотелось собирать ! Налицо скрытая реклама.

Гость
17 окт 2022 в 21:17

Вот ужас-то. А раньше вкладыши в жвачках были.

гость
18 окт 2022 в 15:41

Ну про манипуляцию вниманием детей всё известно. Для них даже полки на уровне глаз с товаром для них делают и мелочи на кассах продают. Но это всё подлая деятельность, игра на инстинктах неосознанных. И всё это тактика бизнеса иностранного.

Гость
17 окт 2022 в 11:16

Запад загнивает!