Бизнес карточки Под склад, магазин и офис: тюменскому бизнесу предложили коммерческие квадраты

Под склад, магазин и офис: тюменскому бизнесу предложили коммерческие квадраты

Подсказка для предпринимателей, которые еще не нашли помещение

Эти перспективные места для бизнеса еще свободны

Владельцы бизнеса стараются с умом подходить к выбору помещения. Открытие магазина в месте, где не водятся покупатели, способно поставить крест на деле, в которое вложено много сил. Нужно обращать внимание на расположение, проходимость места, а если помещение помогает решать дополнительные задачи вроде хранения и логистики, это значительно облегчит жизнь начинающего предпринимателя.

  1. Складской комплекс
    «Сибирский на Барабинской» 
  2. Торговый дом «Центральный»
1

Складской комплекс
«Сибирский на Барабинской» 

«Сибирский на Барабинской» — крупный складской комплекс площадью 16 гектаров

У предпринимателей, занимающихся торговлей и продвижением своих товаров, много задач, часть которых можно решить, расположив свой бизнес на территории СК «Сибирский на Барабинской».

«Сибирский на Барабинской» — крупный складской комплекс площадью 16 гектаров, работающий 7 дней в неделю. Удобно расположен рядом с центром города, транспортными магистралями и объездными дорогами. Более 200 вариантов помещений дают возможность выбрать удобный формат для вашего бизнеса.

Складской комплекс предоставляет в аренду не только помещения, но и открытые площадки, на которых можно размещать грузы под ответственное хранение.

Складской комплекс предоставляет в аренду помещения, открытые площадки, предоставляет услуги ПРР
Интерактивный план комплекса на сайте покажет свободные помещения, их точное расположение, площадь и ближайших соседей

По желанию заказчика предоставляются услуги ПРР. В наличии есть портальные краны грузоподъемностью 10 и 32 тонны, что позволяет перемещать грузы в больших объемах как на грузовые автомобили, так и на вагоны и баржи. Собственный пирс и железнодорожная ветка позволяют принимать и отправлять грузы в разные направления, интересующие заказчика.

Следить за актуальным предложением площадей можно на сайте. Интерактивный план комплекса покажет точное расположение помещения, площадь и ближайших соседей.

Помещения оснащены электричеством, отоплением, пожарно-охранной сигнализацией. Можно подключить городской номер телефона и высокоскоростной интернет. Территория находится под видеонаблюдением и охраняется 24/7. Клиенты комплекса могут быть уверены, что их товар в надежных руках.

Записаться на просмотр свободных помещений, а также обсудить вопросы сотрудничества хранения и отправки грузов можно по телефонам: +7 (3452) 39–40–03, +7 (3452) 39–40–05.
Сайт: https://sibirskiy.ru

Адрес: ул. Барабинская, 3.

ПАО ТЮМЕННЕФТЕКОМПЛЕКТСЕРВИС
https://sibirskiy.ru

2

Торговый дом «Центральный»

Торговый дом «Центральный» отличается большой проходимостью

Для собственника бизнеса найти хорошее место под магазин — уже половина успеха дела. Удачный выбор локации увеличивает не только продажи здесь и сейчас, но и влияет на визуальное запоминание бренда, ведь точка будет всё время на виду. Торговый дом «Центральный» — именно такое место.

«Центральный» работает с 2007 года и давно знаком всем тюменцам. Многие совершают покупки здесь постоянно, ведь в павильонах торгового дома работают магазины одежды, аксессуаров, обуви, косметики и парфюмерии, техники, офисы компаний со строительными, юридическими, туристическими, ремонтными услугами.

В ТД «Центральный» к аренде предлагаются торговые, офисные, складские помещения на всех пяти этажах здания
Площади варьируются от 12 до 80 квадратных метров

Место отличается большой проходимостью. ТД «Центральный» находится в центре города по адресу ул. Некрасова, 10. Рядом расположились ТЦ «Рентал», ТРЦ «Галерея Вояж», ЦУМ, Цветной бульвар, Центральный рынок. Здесь сосредоточена огромная доля автомобильного трафика, а большие потоки людей идут с остановок общественного транспорта на работу и в торговые центры.

В ТД «Центральный» к аренде предлагаются торговые, офисные, складские помещения на всех пяти этажах здания. Площади варьируются от 12 до 80 квадратных метров. Помещения центра подойдут как для небольших, так и для просторных магазинов или офисов. Планировки разнообразны и подходят под любые нужды. Чистовая отделка включает подвесной потолок, покрытый плиткой пол, покрашенные стены, витражное остекление.

В помещениях выполнена чистовая отделка: подвесной потолок, покрытый плиткой пол, покрашенные стены, витражное остекление

В «Центральном» есть все коммуникации: электричество, вода, отопление. Безопасность внутри обеспечивают охранно-пожарная сигнализация, системы пожаротушения и видеонаблюдения.

В здании 5 этажей, перемещаться между которыми можно на двух лифтах и пяти эскалаторах. В здании 10 входных групп, они расположены почти по всему периметру — посетителям будет удобно войти в «Центральный» с любой стороны.

Режим работы — ежедневно с 10 до 20 часов.
Адрес: ул. Некрасова, 10.

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ «ТОРГОВЫЙ ДОМ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ»
https://vk.com/central10

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем