Вот и славно! А освободившиеся(уволенные) работники пойдут на заводы выполнять оборонзаказы.
Гость
19 сентября 2022, 16:43
Назад главное не пускать. Уходя - уходи.
Гость
19 сентября 2022, 16:08
Да плохо, что сетевые магазины закрываются, ведь в основном люди и покупали вещи в сетевых магазинах..
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
Гость
19 сентября 2022, 15:28
Кому он нужен, впервые слышу о нем.
Гость
19 сентября 2022, 17:32
Первый раз слышите? H&M (Hennes & Mauritz) — шведская компания, крупнейшая в Европе розничная сеть по торговле одеждой. Да вы наверное вчера из леса вышли?
Гость
20 сентября 2022, 03:59
Гость
19 сентября 2022, 17:32
Первый раз слышите? H&M (Hennes & Mauritz) — шведская компания, крупнейшая в Европе розничная сеть по торговле одеждой. Да вы наверное вчера из леса вышли?
Вопрос только,что там от шведского бренда в этом товаре средне-низкого качества?
Гость
19 сентября 2022, 14:54
Ладно ! Договорились -это в последний раз рекламируете эту барахолку !
говорят они уже новые коллекции через Казахстан начали завозить )
Гость
19 сентября 2022, 17:34
Значит цены будут выше.
Гость
19 сентября 2022, 14:33
Ну и как говорится скатертью дорога. Есть не плохие бренды например из Турции LC Waikiki, текстиль Madam Coсo и тд. Свято место пустым не бывает.
Гость
19 сентября 2022, 17:34
И чем вы замените крупнейшего продавца одежды в Европе? Готовы создать за пару месяцев такую же компанию?
Гость
20 сентября 2022, 10:55
Гость
19 сентября 2022, 17:34
И чем вы замените крупнейшего продавца одежды в Европе? Готовы создать за пару месяцев такую же компанию?
Ширпотреб это все. То что к нам привозилось - остатки, все оседало в Москве, Питере и других крупных городах. Раз, два бывал в них, ничего путнего не увидел. Сами же одеваемся на сайтах закупок и дешевле и выбора больше.
Гость
19 сентября 2022, 14:27
Бути́к (от фр. boutique «небольшой магазин», «лавка») — небольшой узкоспециализированный магазин с ограниченным кругом клиентов. В бутиках обычно продают модную дорогую одежду или ювелирные изделия.
Гость
19 сентября 2022, 13:42
ВАМ ЧТО ПЛАТИТ ЭТО НИКОГДА НЕ ЗАКРЫВАЮЩЕЕСЯ БАРАХОЛКА ?
Гость
19 сентября 2022, 13:41
неплохо придумали, объявлять о закрытии каждый квартал и народ бежит за покупками и реклама
Гость
19 сентября 2022, 14:55
эти ничего не придумали. закрылись в марте и стояли закрытыми до сентября, сейчас открылись, чтобы распродать остатки. Второго пришествия не будет.
Дочки-сыночки например исчезли.
Достижения
Свой среди своих