Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Килограмм муки из насекомых стоит 80 евро: ученый оставил науку и открыл сверчковую ферму»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
18 мая 2022 в 15:12

"Когда будет прибыль — наверное, скоро, полагает предприниматель. Возможно, уже в течение года."
***
Бизнесмен 80-го уровня! Хотя... раз резидент Технопарка, то на грантах на прибыль особо наплевать, видимо...

18 мая 2022 в 15:09

Про салат из одуванчиков напишите пожалуйста!

Гость
18 мая 2022 в 15:38

вы мне открыли глаза. Пойду возьму потребительский кредит заложу свою квартиру и куплю тараканов на все деньги!))

Гость
18 мая 2022 в 16:02

А кто ему грант 3 лимона дал? Может на пару ржут?

Гость
18 мая 2022 в 16:00

Если только для получения трёхмиллионного гранта))
Пробовала в путешествиях вот это всё. Но их целиком жарят, а не мука.
Мне понра кузнечики и дождевые червяки, и скорпионы.
А тараканы и др.неприятно есть, в зубах застревает хитин, крылышки, брезгливо.
Вообще их не выращивают, а ловят на приманку.
Пофриковать если, а в массы у нас не, не пойдёт.
Парень приколист, созидательные идеи поддерживаю)) за мясокостную муку не получил бы грант 3.000.000, а под креатив да))

Гость
18 мая 2022 в 15:35

Наверное с рыжими тараканами было бы еще проще! Только хрен бы кто помещения в аренду сдал!

Гость
18 мая 2022 в 15:50

Ешьте сами своих сверчков! Нам не надо вешать лапшу на уши якобы об их пользе, если разобраться, то и отходы жизнедеятельности человека содержат полезные и питательные вещества. Мы будем есть традиционную пищу!

Гость
18 мая 2022 в 15:55

Группа психов-глобалистов как раз сейчас по всему миру раскручивает проекты для организации "альтернативной" пищи для рабов (т.е. людей): питание из насекомых и биогелей. По их замыслам, традиционную пищу будет есть только элита (т.е. они и приближенные к ним), а для всех остальных - сверчки и гели. Переход на подобное питание планируется под видом "заботы" о природе. Если не покупать их продукцию, не спонсировать, то проекты станут убыточными и их закроют. Да здравствует здоровая, традиционная пища!

Гость
18 мая 2022 в 16:25

Как в фильме "Сквозь снег". Сейчас все зерно захавают, и наступит Дивный новый мир.

гость
19 мая 2022 в 10:11

в Германии давно в супермаркетов продают насекомых для еды людям