Комментарии к публикации «Куколки-копилки, панамки с пайетками и дешевый кофе. Что продают в тюменском магазине низких цен»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Фото пользователя
2 мая 2022 в 18:17

Фикс прайс, Светофор, Галамаркет - прям товар, которого мы заслужили. Не спорю, какая-то продукция там есть неплохая всё же

Фото пользователя
2 мая 2022 в 18:31

Некоторые товары-просто подделки. Порошки , могут не стирать и т д.

Фото пользователя
2 мая 2022 в 18:33

Напишите обзор на тушёнки.
Обнаружите ли там что то сьедобно?

3452
2 мая 2022 в 19:18

Давно берём там тбумагу 12 рулонов и рулонные салфетки, было дешевле, 200 и 149 соответственно, сейчас бумага 349 салфетки 200) доместос раньше был и фейри, сейчас не продают, и формы одноразовые для духовки только там беру, съедобное не брали, но видела много раз, что сок, тот что 2л на фото берут прям помногу, даже беременные дамы, не думаю, что он чем то отличается от того, что в гиперах по 200, чипсы тоже поди такие же как и всякие пряники сухарики

Гость
2 мая 2022 в 18:42

Всё плохо, если россиянам рекламят БичМаги?

Тюменец
2 мая 2022 в 20:26

Непонятна такая негативная реакция многих людей про эти магазины. Можно подумать, тут все ходят только по бутикам и премиальным гастрономам. Цены там реально низкие, а товаров разных много. Из минусов - цены за несколько лет выросли, когда-то там было все по 50 руб.

3 мая 2022 в 02:59

на счёт кофе,то там дорожная пыль

Гость
2 мая 2022 в 20:42

Цены уже не те,стало дорого.

Гость
2 мая 2022 в 19:41

> Еще здесь можно купить тушенку за 79 рублей и йогурты по 19 за штуку

это не тушёнка и не йогурт

если на кирпиче написать что это булка хлеба, от этого кирпич булкой хлеба не станет

Гость
2 мая 2022 в 20:45

Всё печенье и конфеты сплошная химия с пальмовым маслом,консервы полное 💩,макароны съедобны,чаи тоже вполне норм.

Гость
2 мая 2022 в 20:44

Покупаю там зубную пасту,туалетную бумагу,бытовую химию,кое что из канцелярии,но только не еду,еды там нет нормальной да и ценники не намного отличаются от магазинных супермаркетов.

Гость
3 мая 2022 в 07:59

Вот наконец то нормальная статья. Хорошая подсказка людям как выживать . Не обращала внимание на этот магазин. Больше в светофор ходила. А тем кому не нравиться ходить по демократичным магазинам то недавно писали про вип бутики. Пусть туда ходят. у всех есть право выбора !!!

Тюменец
3 мая 2022 в 09:58

Были на днях в Fix Price на Кирова и в Светофоре на Бакинских комиссаров, если честно, феноменальной разницы в цене по сравнению с обычными магазинами, на многие необходимые товары не увидели, лишь единичные (корм для животных, шампунь, чай, канцтовары), к тому же выбор маленький, много ненужного "барахла". Слишком преувеличена "распиаренная" экономия этих магазинов.

Фото пользователя
2 мая 2022 в 20:04

куплю вон ту морду за 200р. буду ее показывать в глазок, когда пойду в гости к прокурору

Екатерина
2 мая 2022 в 19:26

А какой состав у йогуртов за 19 руб и у кофе за 100 руб? В обычном магните кофе минимум 500 руб щас стоит..

Алеся
3 мая 2022 в 01:02

А кто кого заставляет ходить в тот или иной магазин? Все наелись, теперь заговорили.

Гость
2 мая 2022 в 19:40

Эта статья о чем? Мы точно в 21-м веке живем?

Ратибор
3 мая 2022 в 03:25

Измельчали Аполлон и Давид, прошлая партия больше по размеру была, и без дырок.

3 мая 2022 в 09:10

Секонд хенд нам показали, светофоры, добро цены. Что ещё?

Гость
3 мая 2022 в 10:09

Покупаю только там арахис без соли и ем, а то везде солёный есть не возможно

Татьяна
3 мая 2022 в 22:37

Да, часто хожу и в фикс прайс и в светофор,от великой зарплаты,зато СМИ постоянно отчитывается что в Тюмени зарплаты постоянно растут ( зарплату депутатов прибавят к обычной зарплате которая 20-25 т.р и к пенсиям( незнаю ни одного пенсионера с большой пенсией) по-моему не больше 15-17т.р, а чаще получают меньше)

Настя
2 мая 2022 в 19:40

Журналисты 72.ру опускаются все нтже и ниже. Вам не о чем больше писать?! Стыдно 😨

Гость
2 мая 2022 в 19:08

В Фикс Прайсе продукты?! Да не смешите меня!

Гость
2 мая 2022 в 19:47

Ни ногой в эти масочные фашистско-пландемийные магазины, хоть по 9 рублей все сделайте. Отменяйте свою западную пландемию и намордники. Говнитам, хрентам и блеруа тот же бойкот. За все, за намордники, коды, ничто не будет забыто.🔥