Бизнес Рассекретили инструменты продвижения: холдинг «Медиа Траст» провел бизнес-завтраки для маркетологов

Рассекретили инструменты продвижения: холдинг «Медиа Траст» провел бизнес-завтраки для маркетологов

Деловые встречи продолжатся в мае

Эфирная и промослужбы «Медиа Траст Тюмень» показали креативные решения нестандартных вопросов

В тюменском ресторане «Контора пароходства» 15 и 22 апреля прошли бизнес-завтраки, организованные радиохолдингом «Медиа Траст». На встречах обсуждали, как легко и просто увеличить отдачу от рекламы.

Миссия «Медиа Траст Тюмень» — делиться знаниями, удачными решениями и формировать бизнес-сообщество профессионалов и друзей

Эфирная и промослужбы «Медиа Траст Тюмень» в режиме реального времени показали креативные решения нестандартных вопросов. У каждого из присутствующих была возможность поставить задачу для продвижения компании, услуги или товара. Рекламная служба «рассекретила» несколько уникальных инструментов продвижения и предложила способы увеличения результатов.

На встречах обсудили, как легко и просто увеличить отдачу от рекламы

— Тюмень — стремительно развивающийся и растущий город. Именно в нашем регионе создаются благоприятные условия для бизнеса, — заявила Татьяна Кучевасова, генеральный директор «Медиа Траст Тюмень». — На правах крупнейшего холдинга города мы считаем своей миссией делиться знаниями, удачными решениями и формировать бизнес-сообщество профессионалов и друзей. Многие наши клиенты наблюдают кризис отрасли, но для нас любой кризис — интересная задача, с которой мы готовы успешно справляться.

Формат деловых встреч будет продолжен

В «Медиа Траст» также уточнили, что деловые завтраки продолжатся, но уже в мае.

«Медиа Траст Тюмень»,
Советская, 55/8;
телефон рекламной службы: 68-25-12.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем