ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
29 апр 2022 в 11:41

Как только станет вопрос куда девать продукцию, никто не раскупает, тогда и встанет вопрос делать продукцию дешевле или закрывать свою лавочку. Цены на мебельную продукцию и до подорожания были завышены необоснованно, теперь, чтобы выжить будут понижать свою маржу владельцы своих лавочек...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2022 в 13:09

да хыть на 100% пусть подорожают, есть их никто не будет

29 апр 2022 в 11:08

Икея ушла,
местным барыгам раздолье.
Кто говорил что это хорошо???

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2022 в 13:00

Давайте вон машины неадекваты повысили и что?Мало ли какая экономическая ситуация,есть способность населения покупать по определенной цене не выше и точка.А то что пожелания их и издержки возросшие нас не волнуют,занялись производством крутитесь как хотите ,но цена будет не та какую вы желаете.Все будет лежать некупленное ,а жадные и не делающие искать выхода как снизить цену будут бы банкротится,вот и все.Те времена когда народ имел деньги и мог накопить занять и т.д. ушли навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2022 в 11:14

Видимо импортные комплектующие у диванов, дерево, паролон, и ткань!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2022 в 11:22

Можно и на табурете посидеть ! Геморроя не будет , а будет у производителей диванов !

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2022 в 13:07

Откуда автор статьи взял такие проценты надбавки. В декабре брали в Мебель лайф (московский с доставкой в Тюмень прямо к подъезду, за доставку недорого берут-рублей 600) гостиную Аллегро и прихожую Ямайка , сейчас та цены выросли процентов на 10. На сколько же выросли цены и на диваны в Тюмени (в Доме Диванов). Почему многочисленные продавцы мебели не пишут,что в статье полный фейк. А вот смесители для ванн, умывальников из Германии в Еsmag выросли в цене более, чем на 100% и достигают в цене 15-20 тысяч

Злюка
29 апр 2022 в 11:44

Граждане не покупайте мебель!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2022 в 11:45

Так выглядит отсутствие конкуренции которому тут все так радовались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2022 в 11:03

Обменяю мешок сахара на диван 😂😂😂

Гость
29 апр 2022 в 12:24

Был на Бабарынке свой магазин мебели "Мебельвилль",хорошую добротную мебель выпускали и не дорого,почему его сломали и всё развалили?

ОТВЕТИТЬ
Тëма
29 апр 2022 в 11:38

Это уже прорыв или нужен ещё рывок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2022 в 13:40

Купил раскладушку за 3.500 на яндекс-маркете, сплю на ней не хуже чем на диване пылесборнике за 100 тысяч

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2022 в 12:22

Хорошие диваны и раньше стоили около 50 тысяч,а сейчас все 100 тыс.что ли?Ну и пусть продавцы на них сидят.

Гость
29 апр 2022 в 16:13

Себе в убыток что ли? Ну-ну, ждите.

Гость
29 апр 2022 в 16:12

Ну так и брать не будут тогда. Тупик, однако.