Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нам необходима господдержка. Запаса прочности нет». Что произошло с кинорынком России после 24 февраля

Вернуться к публикации
Все комментарии36
15 апр 2022 в 15:14

А что случилось?
Может просто урезать бюджет на оборону, и прибавить здравоохранение и культуру.
Хотя какая разница, всё равно скомуниздят.

15 апр 2022 в 17:40

Вот скажите зачем нужен бизнес то а? Если он господдержку просит,это значит не умеют и не хотят делать резервы,а тратят всё .

15 апр 2022 в 16:25

Эту, Пересильд что ли, в космос запускали.
Есть результат?

Куда не плюнь везде нужна поддержка, а не проще такие условия создать чтобы она была не нужна?

15 апр 2022 в 16:06

Закрывайтесь!

15 апр 2022 в 15:30

«Нам тоже необходима господдержка. Запаса прочности нет»😁

Гость
15 апр 2022 в 15:26

«Нам необходима господдержка. Запаса прочности нет». Так не вы одни такие.

Гость
15 апр 2022 в 15:19

Вы ошиблись с датой. Что-то произошло с кинорынком России лет 10 назад.

Гость
15 апр 2022 в 17:06

На фото люди с вёдрами попкорна смотрят фильм)) Вот поэтому,мы и перестали ходить в кинотеатры,смотреть под свинячье чавканье и хруст за свои деньги-себя не уважать.

Гость
15 апр 2022 в 15:13

Так, а реально.. хоть бы сообщили, что сейчас в кинотеатрах то идет? Мы может бы и сходили. Никакой рекламы не видно.

Гость
15 апр 2022 в 17:29

А вы в Тюмень приезжайте. У нас за счёт бюджета фильмы снимают

Гость
15 апр 2022 в 15:25

А вот где кино . "Вызов" называется с звездой космоса Юлией Пересильд. Уж и день космонавтики прошел ,а кино не показали. Или ничего не получилось там у них?

Гость
15 апр 2022 в 15:06

Рабыню Изауру, Богатые тоже плачут и Просто Марию выпускайте на большой экран.

15 апр 2022 в 15:56

не надо, а то ёлки 11 снимут

15 апр 2022 в 21:38

В он-лайн кинотеатрах никто хоть не хрустит и не бесит.

Гость
15 апр 2022 в 20:40

Поддержка нынче нужна всем. Пусть кредит в банке берут на общих условиях, почему из наших налогов им помогать должны?

15 апр 2022 в 19:31

Сами смотрите свои китайские и корейские фильмы, фу

Гость
15 апр 2022 в 15:51

Бесогон наверно громче всех плачет.

Авакум
15 апр 2022 в 19:06

Перевоспитывайте народ на отечественное кино, индийское и прочие дружественные страны. Подсадили на американщину, теперь расхлёбывают.

Гость
15 апр 2022 в 15:29

пусть уже скорее загнется

Почетный консул Кореи
15 апр 2022 в 16:10

"Хон Гиль Дона" когда покажут?

Гость
15 апр 2022 в 16:39

Лет 20, а может и больше не видела индийского кино в кинотеатре 😐

Алексей
15 апр 2022 в 20:17

У нас у всех людей почти (кроме взяточников) нет прочности запаса. После пандемии не было, теперь тем более. Жили от зп до зп, еле выплачивая кредиты. Теперь вообще многие раз в день едят, денег нет. Всем нужна поддержка, но от государства, как обычно, мы ничего не получим.

Гость
15 апр 2022 в 18:11

Приучили людей на американский манер,где бы они ни были всегда что то жевать.В кино пошли-надо жрать сидеть,по набережной пошли гулять опять надо жрать и пить,в экопарк пошли воздухом дышать-снова пить и жрать.Вас дома не кормят что ли?Всё только изгадили кругом,свинообщество какое то.