да нормальные там проживать не будут ,район криминальный ,по мне так лучше евразия ,а так как то странно строят гостиницы ,например ремезов, там вечером около нее пешком страшно подходить ,темно и безлюдно ,да и сам отель стал борделем, приедишь на 3 дня ,весь день в пути ,захочешь отдохнуть так ночью через стенки устраивают оргии ,звонишь в рецепцион ,а там тебе ночью сразу предлагают сменить номер, хотя ты за этот уже заплатил, дерзкие такие, в евразии бедненько ,но тихо, а в спасской экстра 1000 рублей за ночь требуют за фитнес ,хотя им говоришь не будешь им пользоваться ,нет чтоб у входа рамку сделать и входить по оплаченной карточки кто хочет, а так гостевой бизнез и услуги на нуле, люди мб кто нибудь подскажет хорошую гостиницу в историческом центре ,заранее благодарна вам
Бред, бред, бред Зарека и так без парковки, домов с "точечной" застройкой понастроили а машине некуда преткнуться. Огороженный пустырь - лучше парковку сделать. Бог с ней хоть платную, люди спасибо скажут. Да и рядом бассеин где посетители ставить машины будут. Неужели архитектура города не видет этого. Или только "бизнес" перед глазами в 15 процентов, а мож и все 25?
Там одна есть уже. зачем вторая? гастарбайтеры не влазят чтоли опять?
Гость
14 февраля 2022, 22:50
Шевчики против!
Гость
14 февраля 2022, 21:18
Самое смешное в данном сообщении - это парковочные места. В Зареке их и так никогда нет. А там, где хотят приткнуть эту чудо-гостинницу, тем более. Парковка на две машины🤣🤣🤣
Гость
14 февраля 2022, 17:49
Общественные слушания для чего? Земля и здание в муниципальной собственности? Для коммерческой недвижимости не требуются никакие слушания. Тогда огласите условия и стоимость.
Гость
14 февраля 2022, 16:39
Может поликлинику или детский сад построить?
Гость
14 февраля 2022, 16:04
Что за необходимость застраивать каждый клочок земли?
О каком недостроенном здании на этом участке идёт речь? Как писали выше там уже лет 10 пустой участок огороженный забором.
Очередная афера комерсов и администрации.
Вместо бассейна и гостиницы там прекрасно разместился бы парк.
А скачки фаворитов на иподроме в этом году будут? И собственно 151 год иподрому тоже такая дата...
Гость
14 февраля 2022, 14:44
-1 это значит не будут? А вот в 2021 были с награждениями и прочим атрибутом да и карантины эти ж не для всех... я бы ПОТОМ сходил.
Гость
14 февраля 2022, 14:34
А какой смысл, у нас разве так востребованы гостиницы? Стены хваленой гостиницы "Восток" больших лелегаций отродясь не видывали, кроме как тогда заселяли медиков
уже лет 10 точно это место просто отнесено забором и ничего там не ведётся. прошлым летом загнали машины, поменяли забор, построили переход, забили пару свай и снова исчезли... пока там только дети бегают по заброшке и собаки.
Гость
14 февраля 2022, 14:14
Гостиницу? Это что побережье? Какого океана моря? Нынешние тенденции в сфере туризма это размещение туристов на заводах Кургана.
Достижения
Свой среди своих