перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Успешный успех! Почему мы всё еще ведемся на обещания инфоцыган

2 февраля 2022, 10:00
2 февраля 2022, 11:28
Покуда есть на свете дураки...(с)
2 февраля 2022, 11:29
Да, много ж лохов на эти тренинги и семинары ведётся.
Гость
2 февраля 2022, 10:46
Лох - не мамонт, не вымрет))
2 февраля 2022, 12:53
Проблема есть ,но очень не значительная .А почему вот такие процессы имеют место быть нужно обратить внимание правительству.Внести ряд законов иипоправки в УК РФ.
Гость
2 февраля 2022, 10:47
Нельзя научить человека думать. Мозг либо есть либо его нет.
2 февраля 2022, 12:34
Пишите мне номера телефонов. Научу как зарабатывать триста рублей в день. 😎
Гость
3 февраля 2022, 07:44
Ага, 20 комментариев и 300 рублей в кармане )
Гость
2 февраля 2022, 10:06
Потому что вы все такие же цыгане- инфо.
Гость
2 февраля 2022, 12:16
Сегодня верить нельзя никому, даже себе, а вот мне можно))))))
Гость
2 февраля 2022, 12:42
Грешно однако смеяться над "малоинформированными".... Сегодняшний мир весь заточен на " успех" индивидуума, точнее на его успешное потребление. :))))))))))))))) Люди давно забыли о своих истинных ценностях, тех ценностях которые действительно приносят человеку счастье. Вроде для того что бы быть счастливым нужно так мало, - Любимый, дорогой человек рядом, хорошее здоровье и реализация в обществе.... Как добиться ? Что может быть проще... Занимайся спортом ( правильным, а не ручки шире, ножки врозь ), получи достойное образование ( востребованное на рынке труда), Будь социально активен ( Служи Родине). По прошествии не очень большого времени , ты добьешься... Однако... " Бери от жизни Фсё - пей пепси!!!" Жри чипсы! Бери кредиты - все так живут... Ведь это же легче чем годами таскать железо в подвале, биться на татами, грызть науки, бегать с калашем... Сделайте мне харашо сейчас, ну что вам стоит? Ведь государство должно о нас заботиться!!! Жри чипсы и колу, не отвлекайся, следи за трендами, участвуй в акциях! А тут и приходит " Валшебник в галубом вяртолете"... Я вам сейчас вагон желаний покажу, чисто так по приколу, на всего то двадцаточу... Что вагон желаний, что вторая пенсия, МММ , и прочие виагры принесут вам небывалый личностный рост и благосостояние для ваших коучей... :)))))))) Не путайте мягкое с теплым, не лезте в непонятку, именно вас сладких ждут, с одной целью.
Гость
2 февраля 2022, 13:58
Мужская любофь
Гость
2 февраля 2022, 13:57
Артурик смени авто на переднеприводное
Гость
2 февраля 2022, 12:53
Заголовок - масло масляное
Гость
2 февраля 2022, 13:43
То есть, обманывать и обдирать как липку имеют право только корпорации и государство? А когда так же себя ведут простые люди, сразу бомбит: ах инфоцыгаааане, куд-кудааах! Что, конкуренты поджимают, да, толстосумы? Никак нажраться не можете и боитесь, что мимо вашей кассы денежки лохов потекут? Да они уже текут. А то ишь, заботливые какие стали!