Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Успешный успех! Почему мы всё еще ведемся на обещания инфоцыган»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Фото пользователя
2 фев 2022 в 11:28

Покуда есть на свете дураки...(с)

2 фев 2022 в 11:29

Да, много ж лохов на эти тренинги и семинары ведётся.

ГВость
2 фев 2022 в 10:46

Лох - не мамонт, не вымрет))

2 фев 2022 в 12:53

Проблема есть ,но очень не значительная .А почему вот такие процессы имеют место быть нужно обратить внимание правительству.Внести ряд законов иипоправки в УК РФ.

Гость
2 фев 2022 в 10:47

Нельзя научить человека думать. Мозг либо есть либо его нет.

Фото пользователя
2 фев 2022 в 12:34

Пишите мне номера телефонов.
Научу как зарабатывать триста рублей в день. 😎

Гость
2 фев 2022 в 10:06

Потому что вы все такие же цыгане- инфо.

Тюменец
2 фев 2022 в 12:16

Сегодня верить нельзя никому, даже себе, а вот мне можно))))))

Каматоз
2 фев 2022 в 12:42

Грешно однако смеяться над "малоинформированными"....
Сегодняшний мир весь заточен на " успех" индивидуума, точнее на его успешное потребление. :)))))))))))))))
Люди давно забыли о своих истинных ценностях, тех ценностях которые действительно приносят человеку счастье.
Вроде для того что бы быть счастливым нужно так мало, - Любимый, дорогой человек рядом, хорошее здоровье и реализация в обществе....
Как добиться ?
Что может быть проще...
Занимайся спортом ( правильным, а не ручки шире, ножки врозь ), получи достойное образование ( востребованное на рынке труда), Будь социально активен ( Служи Родине).
По прошествии не очень большого времени , ты добьешься...
Однако... " Бери от жизни Фсё - пей пепси!!!" Жри чипсы! Бери кредиты - все так живут...
Ведь это же легче чем годами таскать железо в подвале, биться на татами, грызть науки, бегать с калашем...
Сделайте мне харашо сейчас, ну что вам стоит? Ведь государство должно о нас заботиться!!!
Жри чипсы и колу, не отвлекайся, следи за трендами, участвуй в акциях!
А тут и приходит " Валшебник в галубом вяртолете"... Я вам сейчас вагон желаний покажу, чисто так по приколу, на всего то двадцаточу...
Что вагон желаний, что вторая пенсия, МММ , и прочие виагры принесут вам небывалый личностный рост и благосостояние для ваших коучей... :))))))))
Не путайте мягкое с теплым, не лезте в непонятку, именно вас сладких ждут, с одной целью.

Гость
2 фев 2022 в 13:58

Мужская любофь

Гость
2 фев 2022 в 13:57

Артурик смени авто на переднеприводное

Гость
2 фев 2022 в 12:53

Заголовок - масло масляное

Гость
2 фев 2022 в 13:43

То есть, обманывать и обдирать как липку имеют право только корпорации и государство? А когда так же себя ведут простые люди, сразу бомбит: ах инфоцыгаааане, куд-кудааах! Что, конкуренты поджимают, да, толстосумы? Никак нажраться не можете и боитесь, что мимо вашей кассы денежки лохов потекут? Да они уже текут. А то ишь, заботливые какие стали!