перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Лариса Невидайло покинула важный пост в Тюменской области

25 ноября 2021, 10:16
Гость
Гость
25 ноября 2021, 18:23
Успешная безнес-вумен, блин! Просто в свое время, когда она была официанткой в ресторане "Максим" в Современнике, в 90-е, а потом они с мужем взяли его себе, ее размах начался с предоставления тюменскими властями топовых мест, принадлежащих Правительству ТО и Адм.города, за не просто смешную, СМЕЩНЮЩУЮ арендную плату! Причем другие предприниматели, не могли даже протиснуться в очередь к государственной и муниципальной собственности! Отдел аренды имущественных отношений Правительства ТО даже не заявлений не принимал, хотя вроде бы должен был, на условиях демократии и гласности-то! Тоже и кафе "Золотая ерепаха" Шалагиной-Черепановой, мама депутат, работала при советах в Арбитраже ТО, а сама хозяйка в 90-е проходила между прочим по уголовной статье, за взятие огромного невозвратного кредита, с предоставлением документов на подставное лицо и подделкой подписи. Модератору: я знаю чей паспорт был использован. Вот такая дер.мократия у нас!
Гость
25 ноября 2021, 15:35
Защитой малого и среднего бизнеса она точно не занималась посмотрите коэффициент его убыли! Зато знает кому и что шепнуть!
Гость
25 ноября 2021, 15:24
Устала, наработалась. Думаю, что теперь устроится на новое, более тепленькое местечко. Скоро узнаем.
Мухамоор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 13:20
в наше время у них главное это успеть вовремя свалить чтобы говорили потом как о герое
ядренбатон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 12:44
что и требовалось доказать , какая профанация .
Гость
25 ноября 2021, 11:23
Бизнесу скоро конец... малому и среднему
Жёлтый полосатик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 11:14
казалось бы причем тут птицефабрика
Гость
25 ноября 2021, 11:01
Прекрасная женщина! Подписана на неё в инстаграмм. Открытая и заботливая. Люди, вы что такие злые то и зависливые? В себя надо смотреть а не осуждением заниматься. И будет вам счастье!
Гость
25 ноября 2021, 10:45
Назащищалась. Свои рестораны только. Но и в них перестанут ходить,если все это будет продолжаться дальше.
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 10:42
расти нада, что теперь? члб? или не побоюсь этого слова москау?
Гость
25 ноября 2021, 10:36
Потому что дозащищались до того что некого больше защищать.
Головка от часов Заря

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2021, 10:34
Эка невидаль
जागृति

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 10:33
Успела хапнуть, дай другим - вот и вся суть всех этих "ставленников" на высокие должности. Весь мелкий бизнес трещит по швам, зато улыбочка у неё до ушей, всем довольна, всё отлично. И такой бардак везде куда ни глянь.
Гость
25 ноября 2021, 10:26
Кого она защищала?Мелкий бизнес практически весь развалился.
Гость
25 ноября 2021, 10:25
Должность позволила Невидайло достичь невиданных успехов в реализации своих ресторанных проектов. Она ведь предприниматель, защищалась как могла.
Гость
25 ноября 2021, 10:23
Столько лет просидела а где результаты а лариса
12377999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 10:23
Приятная и красивая женщина! Восхищаюсь ей, как она за собой следит и ухаживает🌺 Не помню чтобы на должности за ней хоть один косяк замечен был
Гость
25 ноября 2021, 10:23
Что недоверие Сашку?
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 10:23
Куда уходит? Напишите пожалуйста. Рад за неё, молодец.
Гость
25 ноября 2021, 10:22
Что полезного она сделала на своём посту?
Гость
25 ноября 2021, 10:20
Отстранена в связи с тем, что не справилась с обязанностями😂
Гость
25 ноября 2021, 10:19
она кому то помогла кроме себя?
Гость