В начале 2000-х, был стремительный рост экономики.
Нужно было в то время деньги использовать на строительство, модернизацию производств.
Думаю сейчас было б чуточку по лучше ситуация с Российскими производителями.
Гость
23 октября 2021, 19:33
Детские пляжные тапочки мы покупаем, удобные и недорогие!
Гость
23 октября 2021, 18:59
Какой ужас они шьют.
Гость
23 октября 2021, 18:09
Мне, после вычета за коммуналку остаётся только Карри покупать и то с 30% скидкой ждать, когда всё будет 😑 в принципе на год бывает хватает, дальше надоедает и морально устаревает что обувь, что одежда. Я конечно за модой не гонюсь, мне главное удобство и качество. Но приходится искать очень бюджетные варианты.
В статье говорится о недорогой, но качественной обуви, при этом демонстрируют ценник 8400 рублей.
Зашел на валдберрис - самые дешевые полутуфли какие то со скидкой 39% стоят почти 4000 рублей.
Это я к чему? А к тому, что судя по интервью, владельцы компании, видимо не в курсе, что дешево и практично - это 2500-3500 рублей за зимние ботинки. Вообще не вижу смысла покупать дорогую обувь, ведь она все равно износится за 2-3 сезона, причем более дешевой зачастую хватает на дольше.
В один кадр попала нерусская работница, причем глубоко не русская. Это говорит о низкой квалификации и возможной течке кадров в связи с низкими зарплатами, о которых и говорится в статье.
Я более чем уверен, что даже если у компании дела пойдут в гору, это отразится лишь на ее владельцах.
Таких ИП полно. Они вечно ноют, что у них бизнес не идет. При этом живут в особняках и имеют не одну машину. Зато производство чуть ли не в сарае.
Ну.. цена-то на уровне приличных иностранных производителей - и толку тогда, что у нас произведено? Все равно не по карману многим.
Вот Юничел - да. И качество хорошее, и цена боле-менее доступная.
Гость
23 октября 2021, 15:02
Покупал со скидкой в ECCO ботинки с GORE-TEX за 9тр. А тут такие лапти за 8400тр. что они там курят то ? Их "красная цена" 3.5тр.
Я не рекламирую обувь ECCO а просто стараюсь брать любую одежду и обувь с мембраной GORE-TEX, и я не хотел ни кого обидеть.
Мир всем.😉
Гость
23 октября 2021, 14:39
за такие говнодавы 8400? не удивительно ,что производство упало, удивительно ,что оно вообще не закрылось с такими ценами на продукцию
Гость
23 октября 2021, 13:20
Спасибо за интересную статью! Напишите ещё и о других производствах в России, интересно читать.
Гость
23 октября 2021, 13:20
Качество 0 с, ценник конский на продукцию, лучше к финам присмотреться или как написали экко
Гость
23 октября 2021, 13:11
Но всё равно живем лучше чем в совке. При совке за доллар давали бы от 7 лет, а не 70 рублей как сейчас )
Достижения
Свой среди своих