Бизнес СТРОЙЛЕСБАНК начал прием заявок на льготное кредитование бизнеса под 7% годовых

СТРОЙЛЕСБАНК начал прием заявок на льготное кредитование бизнеса под 7% годовых

В рамках этой программы также можно рефинансировать уже действующие займы

Оформить обращение в банк можно онлайн 

С 9 марта СТРОЙЛЕСБАНК начал прием заявок по обновленным условиям льготного кредитования субъектов МСП в рамках программы № 1764, реализуемой Минэкономразвития России. Правительство в этом году одобрило снижение ставки льготного кредитования МСП. В соответствии с внесенными изменениями в программу максимальная конечная ставка для заемщиков определяется как ключевая ставка Банка России (действующая на дату заключения договора), увеличенная не более чем на 2,75%. С учетом текущей ставки Банка России предельная ставка по кредиту будет составлять 7% годовых.

Спрос на данную программу очень высокий, а снижение процентной ставки позволит снизить кредитную нагрузку на предпринимателей.

По данным Минэкономразвития, в 2020 году в России в рамках программы было заключено свыше 17 тысяч кредитных соглашений на общую сумму более 1 триллиона рублей. В 2021 году запланировано предоставление кредитов по льготной ставке в объеме 700 миллиардов рублей.

Льготным кредитованием могут воспользоваться компании, включенные в Единый реестр МСП и работающие в приоритетных секторах экономики: сельское хозяйство, обрабатывающее производство, строительство, здравоохранение, образование, транспорт, деятельность в сфере внутреннего туризма, культуры и спорта, информации и связи, гостиничных и бытовых услуг и др.

В СТРОЙЛЕСБАНКе льготный кредит можно оформить на:

  • инвестиционные цели в размере от 500 тысяч до 300 миллионов рублей сроком до 10 лет;

  • пополнение оборотных средств — от 500 тысяч до 300 миллионов рублей сроком до 3 лет.

Кроме того, в рамках программы действует рефинансирование кредитов. В данном случае заемщики также должны соответствовать условиям программы.

Самозанятые и микропредприятия могут оформить кредит на развитие предпринимательской деятельности в размере до 10 миллионов рублей на срок до 5 лет по льготной ставке 9,95% годовых.

Подробную информацию об условиях льготного кредитования субъектов МСП в рамках программы можно получить на сайте либо обратившись в банк по телефонам: 8 800 100-60-26, (3452) 566-026.

Заявку можно оформить онлайн, не покидая офиса.

КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО), г. Тюмень, ул. Республики, 65, телефон: (3452) 566-026. Лицензия ЦБ РФ № 2995 от 11.02.2008 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем