8 мая суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
13 янв 2021 в 12:25

Нормальная отмазка - у нас два входа и помещение большое, не успевает прогреться..

ОТВЕТИТЬ
Дед Мороз
13 янв 2021 в 12:28

Может "отжимают" недвижимость у безнесмена 90-х? Его время прошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:35

В зимние месяцы температура в офисном помещении должна составлять от +22 до +24 градусов. Если же в помещение меньше +20 - то рабочий день, согласно СанПин, сокращается в соотношении "один градус - один час работы". Т.е. например в +18 вы должны работать на 2 часа меньше, при +16 - на четыре и т.д. Если же в вашем рабочем помещении меньше +12 - то с работы вас обязаны освободить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:38

Зато продукты не испортятся)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:40

То есть батареи от сквозняка еле греют? Знаете, за публичную ложь пора уже серьезно наказывать. Пишите хотя бы фамилии этих лиц, которые лгут общественности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:42

Так если чота не устраивает, пусть съезжают оттуда, никто же не заставляет там арендоваться

ОТВЕТИТЬ
Антог
13 янв 2021 в 12:46

Знаете это здание , как аварийное стоит . Где был кинотеатр там вообще все брошено 20 лет уже, товарищ Сорокин Уже давно все бросил ему наплевать на арендаторов . А сколько там тараканов. Ужас . Грязь в подсобных помещениях. Переделывают стены без согласования ( кафе с торца например ) где проверки товарищи с Роспотребнадзора , Гостехнадзор где вы???? Позор такой объект в центре города !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:48

че за дыра?

ОТВЕТИТЬ
И чё?
13 янв 2021 в 12:50

Что дома что в офисе температура должна быть как у мавзолее... Владимир Ильич вона сколько лет лежит, а кто то слышал что бы он жаловался на отопление?

Алекс
13 янв 2021 в 12:50

Помню свою вторую зиму в армии. После капремонта кочегарки завоздушило всю систему. Температура в казарме +4 градуса, спали одетые, укрывались, кроме одеяла, шинелями и свободными матрасами. Но спасало только то, что ходил в караул через сутки. Там своя печка в караульной была, растапливали так, что баня была. Хотя по уставу в караул положено сутки через трое, но людей мало было и потому ходили через сутки. И самое удивительное - никто не возмущался, наоборот, согласны были в карауле жить. Никто не хотел идти мерзнуть в казарму )))

ОТВЕТИТЬ
Карпов
13 янв 2021 в 12:51

Владелица данного ХК Фонд сидит на испанском острове и нисколько не мерзнет, ка и ее муж, почетный гражданин г Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:01

нормальную такую причину холода в помещении "фонд" нашел... они бы еще ответили, как в том анекдоте, что стыдно не знать физику, и что вода при нагревании расширяется и плохо пролазит в трубы, поэтому и батареи еле теплые...

13 янв 2021 в 13:08

Учитесь выживать. Придет Навальный и будет ещё хуже. Вокруг враги. На тепло могут пойти солдаты НАТО.

гость,
13 янв 2021 в 13:09

Вот пожалуйста,заболеют все потом скажут что это каронавирус

Гость
13 янв 2021 в 13:10

А как люди на улице работают ? Сидят в тепле и не довольны,лодыри.

ОТВЕТИТЬ
111
13 янв 2021 в 13:20

"Просто у нас два входа с двух сторон, поэтому сильно продувает, когда идет большой покупательский поток" про систему отопления и вентиляции не слышали? не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:21

Конечно экономят, ну что за глупые отмазки. Никакой сквозняк не сделал бы батареи еле теплыми, если бы теплоноситель был реально горячий.

13 янв 2021 в 13:30

Как всегда бестолковый опрос. Где вариант ответа для тех, кто работает из дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:36

так можно и с почками попрощаться

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2021 в 13:38

Тепло это деньги .Собственники зданий их считают , поэтому задвижку не открывают, как положено . Их надо понять и простить , им тяжело .А народ и арендаторы стерпят .

Маковка
13 янв 2021 в 13:48

Надо было учиться хорошо, потом не пришлось бы магазины охранять

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:48

Не удивлён. Давно замечаю, что тюменские предприниматели не готовы ни копейки вкладывать в какое-либо улучшение, экономят практически на всём. У некоторых даже нет банального терминала оплаты nfs.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 14:02

Школа 94 замерзает
Дети ходят в свитерах и двух штанах
Примите меры!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:04

В автобусе теплее

Гость
13 янв 2021 в 14:24

Все под контролем.....!?

13 янв 2021 в 14:33

👍

13 янв 2021 в 14:33

🔥

Гость
13 янв 2021 в 14:42

так и платите половину хотя в нашем государстве всем на ср.. не нравит. не раб
твои проблем.

Гость
13 янв 2021 в 14:53

При таком морозе в помещении,люди не должны работать и уж тем более платить аренду.Кто им лечение потом оплатит,когда всё отморозят себе?

P/S
13 янв 2021 в 15:51

Тюменский Технопарк, главное сдать площади, а то что в этих помещениях невозможно работать - никого не интересует!
Окно разбитое, его только затронь и разлетится, уже неделю-даже просто фанерой закрыть не могут!!

Яков
13 янв 2021 в 15:53

Да аварии у устэк каждый день . Вот так подготовились к отопительному сезону.Денег наваровали и хорошо им. По всему городу параметры снижены из-за их прекрасной работы. Не страна, а поле чудес.

Житель Тюмени
13 янв 2021 в 16:39

Зато на 30 лет победы температура в жилом помещении 27 28 градусов жара пипец обращались жк предлогают срезать радиаторы, звонили в единую диспетчерскую проветривайте говорят. Роспотреб обратились отправили в жил. Инспекцию. Вывод надо обращаться в прокуратуру или суд

Гость
13 янв 2021 в 16:55

А вы узнайте из каких материалов он построен,может из-за этого тепло не держит.

Гость
13 янв 2021 в 16:57

Фондовский магазин-помойка.
Похоже это для икубатор для тараканов,коих там много. Совет сотрудникам,бегите с этой компании.

Гость
13 янв 2021 в 19:05

Чтооо я давно не помню в свате большого покупательского потока. Закройте на время одну дверь и проверьте. Можно же организовать вход только с одной стороны.

Гость
13 янв 2021 в 19:12

Вы видели как в Ашане на Менделеева работают люди в прилавках около входных дверей?? Там ледник!

Гость
13 янв 2021 в 19:44

как в холодильнике - это в суде на 8 Марта, я пока в коридоре сидел у меня штаны к ногам примерзли, они то там все укутанные ходят в нескольких свитерах, хоть бы где то написали, что там холодно. Расписку пока писал ручка замерзла, реально хотел в зале шапку одеть, вот там холодно

Покупатель
13 янв 2021 в 20:17

В ТЦ "Континент" такая же история. В магазине невозможно раздеться, чтобы что-то померять! Как вообще арендаторы платят деньги за эти помещения! До каких пор "хозяевам" таких ТЦ всё будет сходить с рук? Куда смотрят Охрана труда и Роспотребнадзор? Бедные продавцы совсем не защищены! Им говорят: не хотите - не работайте. А как платить ипотеки и детей кормить никто не может подсказать.

Галина
13 янв 2021 в 20:56

Не только в этом здании мёрзнут. Все держаться за эти старые антикварные дома, как решето. За то на здоровье людей наплевать.

Гость
13 янв 2021 в 21:45

А у нас жара!!!!!!!!! Приезжайте на источник Верхний Бор

Гость
13 янв 2021 в 23:47

Чистыми масками снабжать сотрудников тоже никто не разбежался? У них гель хоть есть в туалете?

Гость
14 янв 2021 в 09:05

вас никто там арендовать помещения или там работать насильно не заставляет. не нравится - не выходите на работу или не арендуйте там помещения