Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени могут закрыть бар в центре города, спортивный зал и магазин обуви. Что они нарушили?»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Оля
4 дек 2020 в 10:58

Аквапарки,источники,сауны закрывайте ,прямой источник заражения,а о поликлинниках говорить стыдно,там вообще бедлам,,,👿👿👿

Тюменка
4 дек 2020 в 10:15

Вот новости читала у вас же - бюджет принят с дефицитом. А как ему не быть таким, если Роспотребнадзор так старается? И я лично считаю, что больше пользы будет, если Роспотреб заглянет в поликлиники, где в очереди как селедки и ковидные и здоровые, где не могут больничные оформить, на конвейере даже не каждого послушают. Там «оборот» клиентов в разы больше, чем в этих заведениях. Но понятно - приятнее же по заведениям самим ходить. А с поликлиники что возьмёшь.

@@@@
4 дек 2020 в 11:35

Драм театр полная рассадка, ни какой дистанции в гардеробе и при в ходе в зал..

4 дек 2020 в 13:08

гоните!
😫не остановить ковидлу такими мерами

закройте всех на карантин. 2 недели будет достаточно!

Гость
4 дек 2020 в 11:26

Показушные рейды и отчеты-всё филькина грамота. Елей в уши Моора. На самом деле все рейды не результативны. Необходимых, действенных мер нет и не будет. Это уже всем понятно. Выживет сильнейший и богатейший. А люди-к житью, так выживут, а нет, так не судьба. Одна дорога-в рай, обещанный Путиным.

Гость
4 дек 2020 в 14:17

А кто-нибудь на маршрутках добирается на работу?? О соблюдении какой социальной дистанции можно говорить? Когда люди стоят плечом к плечу на протяжении всего маршрута. В это время пассажиры и кашляют и чихают...((( Не на торговые центры надо внимание обращать, а на общественный транспорт.

Простой ипэшник
4 дек 2020 в 11:31

Скоро всему бизнесу кирдык. Итак продаж нет, ещё и проверки. Не знаю... руки мыть, маски одевать в помещении (не на улице!), септики, дистанция. Каждый должен сам о себе думать и о других. Народ итак самый бедный у нас, беднее только в Конго, но там хоть тепло. Закрывать и стращать проверками - это не решение проблем!

Егор
4 дек 2020 в 11:30

в 14 поликлинике нет антисептика для рук на входе, нет масок, на случай если чел забыл, нет бахил, или уже что должен каждый иметь при себе? Я не понял)
Только необъятных размеров женщина встречает у входа с пистолетом))

Касьянов
4 дек 2020 в 23:37

аквапарк закройте. там столько народу и без масок.

Гость
4 дек 2020 в 10:49

заканчивается 8 месяц мракобесия...

Гость
4 дек 2020 в 11:12

Редакция, возьмите лучше интервью у грамотного юриста про эти проверки.

4 дек 2020 в 11:32

Да скоро все закроется, как в Ленинграде.

рукалицо
4 дек 2020 в 12:00

А аквапарки с источниками и ТЦ почему не закрывают? Своих не трогают?

гость
4 дек 2020 в 12:23

Наше государство самое находчивое . Нефть упала в цене - не страшно ! Будет получать доход с коронавируса !

Гость
4 дек 2020 в 12:45

А хоть один магазин где хозяин какой нибудь местный депутатишко закрыли?

4 дек 2020 в 13:33

Это огорчение

Гость
4 дек 2020 в 13:52

Масочки не надевали, заведеньице прикрыли, чтоб микробики не повыпрыгивали из ротиков

Алексей
4 дек 2020 в 15:43

Задолбали истерички,корона это просто бизнес,Роспотребнадзор что Минздрав что-ли, ради интереса посмотрите что про это эпидемиолог профессор Гундаров говорит

Гость
4 дек 2020 в 16:39

Все проплачено... добивают нищий народ.

Бухой из КБ
4 дек 2020 в 17:21

Закрывайте все увеселительные заведения

Гость
4 дек 2020 в 17:33

АДМИНИСТРАЦИЯ ОДУМАЙТЕСЬ! НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ! НАРОДУ НЕКУДА ПОЙТИ ПОРАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ! 65+ ЗАСКУЧАЮТ СИДЯ ДОМА!

гость
4 дек 2020 в 19:41

да уж против лома , нет приёма, маразм крепчатает, а на каком основании ходит этот Роспотребнадзор, когда обидят покупателя, не почешутся, а здесь что ты власть нашлась, расформировать их нафиг давно надо, не будет бизнеса, на что их содержать? на пенсии стариков?

Сергей
4 дек 2020 в 20:00

Поликлиники пусть проверят - вот где рассадник, тем более туда с ковидом идут. И закройте парочку. Чтобы народ видел, какое г... скрывается за ширмой службы по защите прав потребителя. Даже смешно их так называть

Павел 1
5 дек 2020 в 22:54

Всех помню.

Павел 1
5 дек 2020 в 23:02

Зрите.

Гость
6 дек 2020 в 09:59

Не хожу по всяким там заведениям , нет на это финансов по этому мне по барабану.

Апраха
4 дек 2020 в 11:11

Давно пора. И закрывайте ТРЦ и детские сады!

И чё?
4 дек 2020 в 10:58

В фильме "Ленин в октябре" Ленин спрашивает у Дзержинского, ну как там, мол, банкиры, все саботируют предписания Советской власти? Именно так, - отвечает Железный Феликс. А вы их, убеждали, уговаривали? Да, Владимир Ильич, и убеждали и уговаривали. В Петропавловку всех! - отвечает Ленин.