Круто!Я живу в Тюмени,я Люблю свой город,а что здесь делают жители Армении?Хозяева?Так нет уж....Я против продажи кому либо приезжим!Всю Тюмень скупили)Почему и цены ого какие!Антипинский НПЗ тоже почему то армян.А если я приеду в Армению,мне там что нибудь дадут купить???))))
Гость
1 мая 2023, 02:49
у вас возможность будет хотя бы небольшой цех купить? о каких заводах речь идет, вы в России то особо ничего не добились
175 млн. ??????
А почему так дёшево???
Это же цена квартиры в Мск.
Гость
18 сентября 2020, 23:04
Они верили в то,что все тюменцы богачи как утверждает статистика...увы,очереди не всех ТЦ.
Гость
18 сентября 2020, 16:53
Радоваться надо что они тут живут и работают, строят дома , развивают бизнес. Постоянно СМИ говорят вот типа капитал уплывает за рубеж, а тут наоборот люди деньги вкладывают в Тюмень! Плохо что-ли ? Очнитесь люди !
Гость
18 сентября 2020, 13:43
А ПРАВДА ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО АРМЕНИИ ТО МНЕ ОТКАЖУТ ТАК КАК Я НЕ АРМЯН ??? ЕСЛИ ДА ТО ПОЧЕМУ В РОССИИ ИХ ТАК МНОГО? МНЕ НЕ ЖАЛКО И Я НЕ НАЦИОНАЛИСТ, НО ПРОСТО В БОЛЬНИЦАХ АРМЯНЕ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ АРМЯНЕ, ДОРОЖНИКИ АРМЯНЕ И МНОГО ТАК МОЖНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ!!!
Сидеть на камушках Кавказа армянам жестковато.
А здесь, куда ни сядь, податливая вата!
Гость
18 сентября 2020, 11:54
прочитал и понял в России - бардак ! И когда он кончится - не известно!
Когда еще только решался вопрос о сносе завода Строймаш и закладке этого здания уже на той стадии уже были нарушения. Но порешали и с областью и с городом и с федеральными структурами - и категории земель изменили! и назначение поменяли! и санэпидем заключение получили ! Жителей близлежащего дома стали заложниками стройки а владельцев гаражей что под снос были - обманули заплатив им сущие копейки.
После этого удивляемся как такое может быть?!
Долги в 175 миллионов рублей ... да само это здание не стоит таких денег!
сама Армения - это лишь типа офиса армян,в который они не особо то и стремятся ! другое дело
Россия ..
Гость
18 сентября 2020, 11:20
Для некомпетентного автора статьи: ООО "Упрснабсбыт" к ТГК "Магеллан" абсолютно никакого отношения не имеет, если вы пишете статью хотя бы информацию точную узнайте, а не наводите панику создавая тем самым сенсацию; ТГК "Магеллан" - это одно единое здание вместе с торговым центром, бизнес-центром и гостиницей.
Гость
18 сентября 2020, 11:13
Арсиб построил, сдал а в эксплуатацию не вводят тепло счетчик по ул.Мельникаите д.2 корп.7
поэтому ВСЕ жильцы платят по среднему, хоть и передают показания и даже с АДминистрации есть официальный ответ, что платите и будите платить без перерасчетов! холопы...
Гость
18 сентября 2020, 11:10
Кто виноват что армяне пашут и мозги имеют, а вы сидите на Ж..е ровно на диване и завидуете
Гость
18 сентября 2020, 10:43
Это где в Армении??? Или в Тюмени????
Что я не поняла
Гость
18 сентября 2020, 08:51
очередной ход свалить от налогов
Гость
18 сентября 2020, 08:21
Армянские цыгане правят миром
Гость
18 сентября 2020, 07:05
Может в переделе этой собственности и есть разгадка трагедии разносчика пиццы?
По факту это мошенничество- акции, которые ни на что не влияют, это просто напечатанные бумажки которые купят дурачки . Хитро- погасить долги левыми бумажками
Когда то Всё панаехали... Сейчас расплодились.. А теперь просто нужно Всем Славянам посмотреть что было и что до сих пор присутствует в странах СНГ с их соотечественниками Славянами!!!!
Гость
18 сентября 2020, 05:37
Государственные и комерческие организации России владеют в Армении практически всей телекомуникацией, железными дорогами, электросетями и т.д. Хочу добавить возгласы Армяне захватили весь бизнес в Росссии на этом фоне не уместен.
Гость
18 сентября 2020, 00:24
А все потому что армянскую диаспору прикрывает один очень осторожный армян из прокуратуры ,все просто ,даже очень просто .армяне на озере Андреевском отдыхают в Яхт клубе и озеро Андреевское хотят переименовать в Севан-2
Гость
18 сентября 2020, 00:05
Судя по комментариям, у них много чего ещё есть во владении. Неужели денег не нашли? Может тогда стоит прошерстить и остальные конторы армян? Мне кажется, они что то мутят. Тем более, владеть столькими тц и т.п. предприятий, как то подозрительно, где они взяли деньги и как поднялись? Нормальному честному человеку такое не по силам. А вот бывшей ОПГ как раз по силам.
Гость
17 сентября 2020, 23:44
Пусть едут на свою историческую родину . Что они тут хз забыли ?
Гость
17 сентября 2020, 23:04
товар неликвидный , но среди читателей вряд ли найдутся покупатели , так что реклама не окупится
Гость
17 сентября 2020, 22:24
Так холдинг АрСиб - это Армяне Сибири. Чему фамилиям удивляться? 😀
Гость
17 сентября 2020, 22:08
Было бы хорошо если ТЦ закроется!
Гость
17 сентября 2020, 21:54
Ого.....я так надеялась, что в России живу...меня жестоко обманули...
Гость
17 сентября 2020, 21:20
Пока читал их ФИО, язык чуть не сломал...
Гость
17 сентября 2020, 21:18
Помимо Магеллана перечисленные "товарищи" владеют рынком "тюменский", Тюмень молоко на 30 лет победы, 2 зданий керама и за ним, ТРЦ Колумб. Около 10 ферм в районе Тюмени. 2 ТРЦ в Ишиме.
Гость
17 сентября 2020, 21:14
Молодцы, Армяне. В правильном русле работают. Работайте, братья!
Гость
17 сентября 2020, 21:11
Интересно русские могли бы владеть ТЦ в центре Еревана или Гюмри какого-нибудь. Там только своим всё, а у нас всем, кроме своих...
Гость
17 сентября 2020, 21:03
Попробуй написать про них и не запутаться в фамилиях таких Шушаник Кукусян..
Гость
17 сентября 2020, 20:57
Узнал лишь одно, хозяева города иностранцы. А местные, горожане, у них на услужении. И так по всей стране. Только в СССР было равенство.
Гость
17 сентября 2020, 20:56
Может все таки ООО владеет какими-то акциями других компаний?
Гость
17 сентября 2020, 20:55
Капец безграмотность зашкаливает, акции у ООО, я уже валяюсь и ржу, что никого не смутило?
Гость
17 сентября 2020, 20:50
Ни одной фамилии из представленных никогда не слышали. Кто все эти люди? Написали бы еще кто они такие, чем еще занимаются, интересно же.
Гость
17 сентября 2020, 20:22
А если нет сенсации то какого писать статью ни о чём?!Лишь бы из пальца высосать!
Гость
17 сентября 2020, 20:20
Что бы капиталисты не делали, простому работяге только хуже.
Гость
17 сентября 2020, 20:19
Борьба с армянскими номерами на авто продолжается?
Достижения
Свой среди своих