14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Павел М.
24 июн 2020 в 09:03

Бесконечный интузиазм и неугасающая целеустремленность - залог успеха Человека. Особенно это проявляется в столь неоднозначные времена. Искренне поздравляю Александра и его Команду с успешным стартом, и желаю чтобы его светлое дело озаряло путь подрастающих поколений!

Гость
24 июн 2020 в 09:40

Александр, как пропатчить KDE под FreeBSD?

В IT 85 лет
24 июн 2020 в 09:47

Все эти IT школы полная шляпа - раньше яжематри таскали детей на скрипочке пилить, так сейчас это. Ой а наш Вовочка может хэлло ворлд на питончике написать 😁

Гость
24 июн 2020 в 09:54

Статья интересная - вообще человек нашел нишу в бизнесе .
Есть одно "НО" - редакция выдает нечастые случаи "одаренности" в бизнесе как уже само собой разумеющееся .
Если человеку повезло - то это не закономерность - а скорее исключение из правил .

Коворкинг IT WorkSpace
24 июн 2020 в 10:00

Желаем удачи всем нашим резидентам в их начинаниях

оксюморон +/-
24 июн 2020 в 10:30

... коворкинг тюменского Технопарка: здесь базируется тюменский филиал международной школы дизайна и программирования CODDY...

идея чужая. франшиза. Но как подано : инновации ... льготы... прорыв.. и всего то 500 тыс. для "открытия" . Страна сказочных возможностей.. для госслужащих

Гость
24 июн 2020 в 10:48

Это не нужно.

24 июн 2020 в 10:59

Полезное начинание, компьютерная грамотность и способность даже к простому программированию весьма облегчит жизнь в будущем. В современном мире часто возникают задачи, которые напрашиваются на автоматизацию. Если можешь программировать, берёшь пишешь скрипт, по API выгружаешь какие-нибудь данные, бац-бац распарсил, сделал вычисления. Если не умеешь - велком ту ручное забитие данных в какой-нибудь excel.

Косточка
24 июн 2020 в 11:17

Столько разных школ, курсов... А в проект не могли найти разработчика более полугода. 99.9% формошлёпы.

Норм, дай бог выучатся и ливнут из этой помой...великой старны.

Гостьяя
24 июн 2020 в 11:54

Симпатичный мужчина.успехов и удачи ему и его команде!

Гость
24 июн 2020 в 14:02

Полезное дело для обучения базовым навыкам программирования. Именно базовым, потому что простота начального этапа обманчива. Для профессионального роста нужна отдельная инфраструктура, чтобы не единицы доходили до вершин, а десятки, сотни, тысячи. А то часто в фирму хороших спецов не могут найти, да вон в соседних комментариях об этом же уже написали.
Катя Бурлева красивая! Спасибо за интересные репортажи и за фотки!

Петр
25 июн 2020 в 12:02

Как понял , человек понял , что сделал не правильный выбор . Сидел бы начальником отдела и получал бы свои 50 т.р. А , обратно дорога закрыта . Сейчас , банкротство .
И биржа труда . Нет ?

Гость
26 июн 2020 в 01:01

Молодец. Желаю удачи.

Гость
29 июн 2020 в 07:09

Украл 500тыс на госслужбе и вперед.

Гость
29 июн 2020 в 07:13

Не присосался , а подарили