14 августа пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

ЖЕГЛОВ
17 июн 2020 в 08:03

Молодцы!!!! Успехов в бизнесе.

17 июн 2020 в 08:11

Успехов в бизнесе !

17 июн 2020 в 08:17

Молодцы !!!

Фелиция Трахвелл
17 июн 2020 в 08:39

Лучше бы динозавров клонировали и парк с ними под Тюменью построили.

Гость
17 июн 2020 в 08:55

Только вот нету больше ни ресторанного ни барного бизнеса. Куда их теперь девать то?

Гость вселенной
17 июн 2020 в 09:27

Тоже работаю в охранном бизнесе.
Здесь замкнутый круг. Госзаказчик ориентируется на торгах по средней цене, а ее определяет по ценникам каких-нибудь Курганских фирм, которые завозят на Севера всякую бичевню, которая живет на постах. Если тебе и удастся зайти по минимальной цене, чтобы заработать копейку, придет фнс и скажет что ты мало платишь зарплату. Поднимай или мы тебя начнем ... . Причем это будет с учетом того, что твоих сотрудников зарплата устраивает и никто не жалуется. Вот такая работа с государством - ты им кланяешься, а они тебя с обратной стороны.
Успехов в новом деле! 💪🏼

Anton
17 июн 2020 в 09:27

Краем глаза увидев заголовок, подумал
- Тьфу, блин, 72.ру опять про рак пишет!

Гость
17 июн 2020 в 09:40

Каким местом он тюменец? Тюменцы больше в органах разнообразных ...приезжих обирают. Что то созидать - не, это не про них.

Гость
17 июн 2020 в 09:53

удачи!

Гость
17 июн 2020 в 10:15

Удачи и процветания!

Гостья
17 июн 2020 в 10:22

Здорово как, красивые такие!

17 июн 2020 в 10:26

Жди проверок теперь разнообразных! Сейчас начнут тебя и бизнес твой трясти !

Сеня
17 июн 2020 в 10:56

Где взять 10 млн. руб? Помогите , подскажите. Хочу открыть устричную ферму.

Гость
17 июн 2020 в 11:11

У людей денег не хватает на обычную еду, а тут раки австралийские. Не думаю, что будет большой спрос

Фото пользователя
17 июн 2020 в 11:23

если цена будет на уровне 1000 за кг средних раков, то смогут конкурировать с речными
сейчас около 900 мелкие речные стоят в городе
интересно будет попробовать и сравнить

Гость
17 июн 2020 в 11:50

Ну в 19 веке была в Тюмени раковая ферма почему бы и сейчас ей не быть! Спрос на раков с пивком никуда не делся.

Александр, врач
17 июн 2020 в 13:23

Молодцы! Удачи в этом нелегком деле, ребята!

ДК Геолог
17 июн 2020 в 14:36

Очень приятно читать про людей своим потом, кровью, талантом и концентрацией выстраивающих бизнес который и их семье доход даст. Ну и рабочие места конечно

Гость
17 июн 2020 в 14:56

Молодцы! Желаю удачи и процветания!

Гость
18 июн 2020 в 08:43

Спасибо 72 ру за интересную статью, а директорам компании за новый интересный проект на территории Тюмени! Удачи и процветания! Если стоимость будет не втридорога завышена, то от клиентов в Западной Сибири не будет отбоя. Очень правильная идея выращивать и производить все самим (особенно из легкой и пищевой промышленности, чтобы город оставался пригодным для жизни, без вредных выбросов), на территории Тюмени. Это и есть настоящее импортозамещение.

Александр
21 июн 2020 в 12:31

Чувак, когда для 80% населения деликатес "бутылка кефира, полбатона!" Какие раки, крабы позвольте? Захочете в консервы закатывать, вас консервный завод разденет!

Гость
23 июн 2020 в 17:40

Вот Моор открыл торговые центры,причём состряпал документ 399п,по которому изготовление ключей,швеи и парикмахерские и другие услуги в ТЦ формально оказались под запретом,хотя в городе работают уже с 18 июня,что там за юридический отдел в администрации который лепит такие шедевры