18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

За Лисовиченко!
27 мая 2020 в 17:38

Мощный, ответственный хозяйственник. Столько всего понастроено и организовано. Сколько труда, нервов и денег! Всё ради того, чтобы родной край стал бохаче и красивее! И вот прилетели коршуны московитские и нет богатыря тюменского! И царевна теперь в девах, хотя молода и репродуктивна...

Гость
27 мая 2020 в 17:48

Это варяги, люди без привязанности к месту, Родине. Они приходят, воруют, грабят (зарабатывают, простите) и уезжают туда где их трудно достать.

Гость
27 мая 2020 в 17:58

Вот они "успешные" менеджеры! Как только перекрывается краник казны, "успешность" отшелушивается и можно называть ВЕЩИ своими именами. Хитро..опость и воровство. Как называют таких любителей пожить богато за чужой счет, на халяву. Теперь на каждом позорном столбе полощется их фамилия.

ААА
27 мая 2020 в 18:03

Огромные долги? Как? Откуда? Это же "успешные-бизнесмены-всего-добились-сами", не то, что мы, нищеброды, сидим на диване, ноем и завидуем.

Гость
27 мая 2020 в 18:04

Успешно все переписали и в бега, а как поиски или никто не ищет!?

Гость
27 мая 2020 в 18:11

На фото с Якушевым все в синих костюмах, как форма)

Гость
27 мая 2020 в 18:11

Бизнес из под удара вышел развод оформили и все браво молодцы главное свалил вовремя как знал.....

Гость
27 мая 2020 в 19:38

Как я понял что такое бизнес: надо взять в долг круглую сумму,не отдавать и свалить за бугор.

Гость
27 мая 2020 в 22:17

Половину жена вывела(???),часть сын ещё выведет,шум утихнет и лет на 300 роскошной жизни семье хватит

Гость
27 мая 2020 в 22:23

Такой завод хлопнуть,тут талантище надо иметь,да ещё половину активов вывести,где на таких волшебников учат?у нас ведь таких гениев немало развелось за последние лет двадцать

Гость
27 мая 2020 в 22:35

Антипинский НПЗ уже надо снести и сдать на металлолом тогда экология в городе заметно улучшится!

Антонина
27 мая 2020 в 22:41

"Эффективные" менеджеры!!! Ничего не скажешь! Только и умеют качать деньги из бюджета, не платить работникам зарплату, захватить активы и свалить в заранее подготовленное за границей место и жить себе без забот долго, долго.

Фото пользователя
27 мая 2020 в 23:23

«Удача» потерялась что-то 🤔

Че_
28 мая 2020 в 10:13

Полипак жалко. Так-то завод хороший и со всех сторон полезный. Если прекратит работать, будет очень грустно.

28 мая 2020 в 10:26

В настоящее время повсеместно складывается тенденция и схема по захвату Чужого бизнеса,а это через определённые долги за банками(Сбербанк),так как он в бизнесе.Просто сотворили схему через банкротную схему,слышали уголовное дело на Мазурова Дмитрия.Это Россия,все ведомства к этому причастны и получают за эти действия благодарности, только в разных схемах и коридорах.Не хочется защищать этих владельцев,так как они сами творили интересные дела по деньгам,многих людей и фирмы кидали на деньги,многих поставляли,вот теперь и сами нарвался на эти же встроенные схемы,только другими человечками. Надо помнить,что это Россия,и здесь правила всегда свои по захвату бизнеса и власти в целом.

28 мая 2020 в 11:26

Бабло, бабло, одно бабло..ничего человеческого, даже в выражении лиц.

Гость
28 мая 2020 в 12:10

Это человек с чистого поля НПЗ построил, сейчас ему кости моют, постыдились бы...

элька
28 мая 2020 в 12:31

давайте поговорим о качестве топляка...она норм? бенз привозной анпз новый поток

Гость
28 мая 2020 в 15:15

Кто не знает Генадия Алексеевича И Ксению пусть бесятся и льют грязь , а они нормальные трудолюбивые и крайне ответственные Граждане .Разрушается многолетний труд Г.А.подумайте он АНПЗ начал с нуля спросите мнение сотрудников.А Ксения да молода ,но она умная образованная и интелегентная и работает без продыху.ПРО СЫНА Алексей и Маша всегда работали .это просто ЗАВИСТЬ .И ВСЕ.

Привет с журфака
28 мая 2020 в 17:14

"За НЕОСНОВАТЕЛЬНОЕ обогащение по договору и пользование чужими денежными средствами в общей сложности АНПЗ удалось взыскать более 56 тысяч рублей." Объясни мне, Жердина, что такое "неосновательное обогащение"?

Маша
29 мая 2020 в 01:52

зачем так палишься Мари ? Про тебя в статье ни слова