8 августа суббота
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

открыватель глаз
26 ноя 2019 в 10:40

а изучили какие трусы, носки он носил?

Роман
26 ноя 2019 в 10:43

Баня там, дятлы, кинотеатр и бильярдная...

гость
26 ноя 2019 в 10:48

вот че вы везде суетесь? вам больше всех надо? у нас новостей в тюмени кроме интервью с сексологом и домов всяких дядек нет? вас скучно уже читать,все реже и реже захожу сюда

Гость
26 ноя 2019 в 10:53

Предупредили его свалил давно уже

Гость
26 ноя 2019 в 10:53

Приглянулась усадьба!) Интересно, будут продавать не? За адекватную цену можно было бы и рассмотреть)

Гость
26 ноя 2019 в 10:56

администрация выделила участок под базу, а что там на самом деле построили, ей нас...ть?

Гость
26 ноя 2019 в 10:56

А дрон, с которого велась съемка зарегистрирован в установленном порядке?

Гость
26 ноя 2019 в 10:56

Посмотрим кто отожмет ее

Тюменец
26 ноя 2019 в 11:04

Администрация выделила и "ЗАБЫЛА"! Может еще есть примеры кому из людей щедрая администрация так выделяет "золотые" участки?! Чья подпись под распоряжением стоит?

Олег
26 ноя 2019 в 11:05

Бедная молодая жена,попробуй ка прибраться в таком домике.

афоня.
26 ноя 2019 в 11:08

таким образом, они все настроили себе коттеджей и приватизировали. можно всех бывших и не проверять,а прямо списочным составом.

Гость
26 ноя 2019 в 11:09

Домик зарегистрирован как нежилое. Доказать нецелевое использование (не в качестве базы) будет сложно, если там есть теннисный стол и биллиард

Гость
26 ноя 2019 в 11:09

Как тюменская администрация могла , такое сделать????

26 ноя 2019 в 11:09

Заселить туда детей сирот или пансионат для стариков, а лучше приют для бездомных. Вот и будет реальное решение "социального государства"

Роман
26 ноя 2019 в 11:11

Фото: Зависть журналистов - это не грех!

111
26 ноя 2019 в 11:13

Как можно жить на берегу Цимлянского - все стоки с Учхоза (с коровников) уходят в него.

Гость
26 ноя 2019 в 11:15

Ну есть у него такой дом, и чего? Он не бедный человек, может себе позволить. Продажа от АНПЗ Неокому за 70 млн. выглядит вполне реально, я бы даже сказал ценник завышен. В чем мошенничество? Лишь бы написать. Да сколько можно про него, ощущение, что Вам дали задание. Все вполне заурядно, есть в нашем городе более интересные персонажи, но Вы боитесь видимо писать о них)

Гость
26 ноя 2019 в 11:17

Вот стоило оно того? Стоило это всё такого позора?

Гостья
26 ноя 2019 в 11:18

Несуразный какой-то домик...

Ольга
26 ноя 2019 в 11:26

Нашли "домик" ........конюшня!!!
Чему завидуют? Мне бы он даром не нужен был.

Вован
26 ноя 2019 в 11:27

И ни кто... ничего... не знал... :)
Страна жуликов и воров!!!!!!

комментаторка
26 ноя 2019 в 11:30

ура ру писало об этом сто лет назад

Гость
26 ноя 2019 в 11:39

Видно же что это спа центр с бассейном, баней, сауной и тренажёрным залом. Ничего в коттеджах не понимают пролетарские писаки с 72 ру. По огромной трубе вентиляции можно было догадаться.

Евген
26 ноя 2019 в 11:48

Зачем вы это показываете, рассказываете?! У нас "пол" Тюмени так живет, рассказывайте про всех тогда!)) Что ему в комуналке жить надо было?!)))

Гость
26 ноя 2019 в 11:49

На этой карте объект до сих пор как "база отдыха" указан: http://wikimapia.org/29722155/ru/

Мурка
26 ноя 2019 в 11:50

Девушка действительно удачно замуж выходила. Только вот мужику удачи не принесла. Все обвинения завязаны на ней и ее семье. Золотая рыбка оказалась обычной селёдкой.

Алексей
26 ноя 2019 в 11:52

Там наверно в гостиной трон стоит

Гость
26 ноя 2019 в 11:59

Сколько работников анпз не дополучили зарплаты и премиальных?

Гость
26 ноя 2019 в 12:00

Зря вы показали про этот коттедж! Теперь туда придут вандалы и разгромят там всё! А ведь после конфискации он вполне мог как база отдыха использоваться!

Гость
26 ноя 2019 в 12:03

Снесите уже этот Антипинский НПЗ и сдайте всё на металлолом! Экология хоть в Антипино улучшится!

Татьяна
26 ноя 2019 в 12:06

Вот как наш Департамент земельных отношений разбазаривает землю , почему ответственности нет никакой для них, участки которые с аукциона за миллионы можно продать отдаются "даром"

так себе
26 ноя 2019 в 12:07

участок интересный а постройки так себе. или денег на дизайн зажал или со вкусом беда.

Дед
26 ноя 2019 в 12:19

В сталинские времена,этот топ менеджер,киркой уже бы не одну глыбу разбил,а может гнил в канаве от пули чекиста,за расхищения народного богатства......

Юлия
26 ноя 2019 в 12:22

Так это ещё так, фантики! У молодой жены вон аж завод за 400 лямов построен!

Гость
26 ноя 2019 в 12:22

Этот Лисовиченко подставил Мазурова и развалил завод!

Люблю нашу Рашу
26 ноя 2019 в 12:29

Можно мне администрация тоже выделит участок где-нибудь в элитном коттеджном посёлке под строительство детского дома, поликлиники или спортбазы)) и желательно потом про меня забыть, а документы о передаче сжечь или сразу переделайте тип я собственник)) я себе там буду тоже дом строить)

Гость
26 ноя 2019 в 12:45

Мне кажется что именно молодая жена является инициаторов расхищения завода и таким образом она все денежки себе забрала, а муж теперь вынужден от уголовки прятаться. Сыну директора от первого брака тоже почти ничего не оставила!

Люблю нaшу Рaшу
26 ноя 2019 в 13:09

А вaс не смущает, что «основанием для проведения очередной сделки между Лисовиченко-старшим и младшим послужило соглашение об отступном к договору зaйма от 1 января 2015 года». Был ли вообще перевод 50млн.р. или тоже прогнали денежки для вида, 20млн.р. ещё должен, с отпускных, наверно, хотел отдать)) По-ходу он ему вообще бесплатно достaлся, воровство в чистом виде.

Гость
26 ноя 2019 в 14:04

А где рубрика районы-кварталы?

Гость
26 ноя 2019 в 15:26

Крепкий хозяйственник, опора региона, щедрый меценат, человек необычайной мудрости, деловой хватки и профессионал высокого уровня. Именно таким был, есть и будет Геннадий Алексеевич. Руководители такого ранга могут успешно управлять не только регионом, но и государством. За Лисовиченко! За крепкое государство!

Гость
26 ноя 2019 в 15:47

Вообще ничего особенного! Дом обычного директора. И участок ничего особенного(кривой)

Житель села
26 ноя 2019 в 22:00

Вы к нам в Килки приезжайте! Тут тоже под базу отдыха для футбольного клуба участок выделили, а Президент клуба Попов себе резиденцию отгрохал, с конефермой... Размах то у них похожий!!!!! :)

Гостья
27 ноя 2019 в 01:19

боже мой, вот опять денег полно, а забор колхозный, ни к селу, ни к городу, зато дорогой наверное, из кирпичей хD нужно запретить людям с отсутствием вкуса вообще какие то строения возводить, кровь из глаз да и только

Гость
27 ноя 2019 в 05:13

Жердиной и Шаровой на такие особняки работать по 83. Не пить, не есть, жить на з/п мужа. Вот вам и ответ. И хочется, и не колется. Пока, максимум, за воротами постоять можно, издали посмотреть, да пооблизоваться.

Гость
27 ноя 2019 в 14:00

Народ займитесь делом, работайте не покладая рук и у вас будет коттедж, машина, заводы, пароходы... и времени сидеть и обсуждать чужое имущество и проблемы не будет.... и будет вам счастье

Гость
27 ноя 2019 в 15:45

Молодец дедушка Гена! Вон какую красивую турбазу построил !

Гость
27 ноя 2019 в 16:43

Дом построен на земле, выделенной для социального объекта АНПЗ (формально, конечно, администрация в доле была). Потом его выкупила фирма сына Лисовиченко на заемные средства, полученные под поручительство..... АНПЗ! Красава! Сейчас еще из за бурга парашют требует! Дважды красава!

Мистер Бин
27 ноя 2019 в 17:04

Вы одно забыли, что не ту страну назвали Гондурасом. У нас как если бизнес с нуля подняли и он хорошую прибыль приносит, надо отжать. А в России как бизнес отжимается.....все верно, как все сейчас и происходит.

Коша
27 ноя 2019 в 17:13

У нас как всегда, искали одно, а выявили другое, еще больше! Надо сразу всех владельцев дворцов(например, на заднем плане фото) проверять на доходы, тогда многое станет ясным!!!

Гость
28 ноя 2019 в 19:24

Я участвовал в строительстве этого дома, там стоимость на много больше чем 60мил. Там большая территория, собственное озеро