Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Строительный центр «А-мега» в Тюмени готовят к торгам. Начальная стоимость — 191 миллион рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
15 нояб 2019 в 14:07

живём рядом с Европой, неудобства без этого магазина испытываем, даже эл лампочку купить негде, все дороги в Леруа Мерлен, верните магазин,хватит издеваться над людьми мы 12 лет ходили в этот магазин

Гость
15 нояб 2019 в 14:15

Не Сбербанк его обанкротил, а Леруа Мерлен!

Гость
15 нояб 2019 в 14:17

Сейчас там очередная Пятерочка откроется или Магнит!

Гость
15 нояб 2019 в 18:07

Добила магазин дурацкая реконструкция Федюнинского, по нормальному к нему стало не подъехать и невидно его. Там были свои неплохие фишки( плитку купить поштучно и обменять, грузили все тебе в машину, не надо было грузчиком прикидываться как в Мерлен)

Гость
16 нояб 2019 в 12:29

Леруа всех местных растоптал и вытеснил, начиная ещё с "Южного".. как его "пешки" приходили и переписывали ценники тех же товаров продавая по себестоимости, ради власти монополии.. и втюхиванию теперь низкопробного китая

Вован
15 нояб 2019 в 14:07

Компании Андрея Кривощекова (доля в ООО «Амега» составляет 95%..) и Михаила Трошкова (доля — 5%) это ширма. Собственник другой -Володя(водолаз) который спалился на лизинге автобусов.

Гость
15 нояб 2019 в 14:04

Кривощеков это щекастый дядька?????

15 нояб 2019 в 14:42

Был там пару раз в жизни, покупал то, чего нет Леруа. Но в целом в сабже цены выше, поэтому ездить за распространёнными товарами ввиду рядом расположенного Леруа смысла не было. Зелёный магазин всегда ломился от покупателей, а сабж был пустой. Вот и результат.

ZZZ
15 нояб 2019 в 17:33

Ну хоть 190млн от Сбера на выгодное дело пустили? Те, кто обанкротились.

Бухой из Красно-Белого
15 нояб 2019 в 19:23

НАДОЕЛА РЕКЛАМА... НАДОЕЛА РЕКЛАМА...........................................................

имя
15 нояб 2019 в 14:24

не выдержали конкуренции с теми что на Пермякова рощу свалили

спец
15 нояб 2019 в 19:38

Дорогой он с самого момента открытия. Даже когда не было Леруа, дешевле было в Стройарсенале.

Гость
15 нояб 2019 в 14:40

давно пора продать эту помойку и сделать новую помойку, а то старая надоела, а вот новая будет радовать