13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Хмырь
22 авг 2019 в 19:28

Ничего удивительного в этом нет,на любом предприятие в России,если начать копать,то выяснится тоже самое,что и на НПЗ,везде воруют по крупному...

Ккк
22 авг 2019 в 19:30

Давно пора их закрыть! Значит это кому то нужно, раз не ищут. В доле верхушка власти.

Алёна И—И
22 авг 2019 в 19:40

Проверьте Алексея Геннадьевича Лисовиченко — сын его. Через него проворачивали миллионы.

Толик с лисобазы
22 авг 2019 в 20:20

Скажу спасибо!!!!!! Тюленцы они к вам в карман залезли???? Денег у вас украли,одним словом бесовщина тюменская.на их нем месте вы все нытики поступили бы также!!!!!

Испанец
22 авг 2019 в 20:40

Че его искать то? Жена молодая в городе, спросить да и все))расскажет как миленькая!

22 авг 2019 в 21:35

всё это он делал ради любви!

Гость
22 авг 2019 в 21:35

Да завод частный, ничего не воровали они, сами у себя что ли....просто завод приглянулся сберу...рейдерский захват...только красивый и завуалированный. Не первый нпз и предприятие, частное, которое сбер отжимает...

Альфия
22 авг 2019 в 23:09

Алексей Подряднов ( Дача Удача) разве не в этой теме?

Ник
22 авг 2019 в 23:10

Классическая схема увода честно заработанной прибыли на счета любых компаний для дальнейшего использования. В чем собственно криминал? Выручки минус расходы равно прибыль. Ну решил хозяин свою прибыль своим же ипэшникам заплатить и что? Состав то где?

Альфия
22 авг 2019 в 23:33

А почему почти все нефтепродукты Антипинского АНПЗ, проходили через Норд Ойл ( г. Казань)?

Гость
22 авг 2019 в 23:44

Всем заправляться срочно на азс нового потока и молчите в тряпочку...

Гость
22 авг 2019 в 23:48

Интересно вроде время цифровых технологий, а не могут отследить когда уехал, куда уехал???

Гость
23 авг 2019 в 02:50

патриоты, стоящие у власти, уже много лет ставят на руководящие посты людей, способных на личное обогащение, таких как этот Лисовиченко. другие, не дающие верхушке откаты, не будут руководителями низшего и среднего звена.

Гость
23 авг 2019 в 04:00

Вы бы сначала узнали скольким людям помогли те, кого вы сейчас от бвиняете в своих комментариях. Как они поддерживали молодеж и развивали спорт в нашей стране. А насчёт сбербанка точно подмечено, рейдерский захват, вавуалированный под несчастных страдальцев, ещё у Путина денег просили им помочь! Просили наши с вами деньги! Всю страну обокрали, проценты по кредитам в нашей стране и заграницей сравните и все сразу станет понятно, кто здесь ворует и у кого!!!

Евгений
23 авг 2019 в 06:39

Думаю очередная схема как отжать работающий бизнес. В России так все и делается. Примеров куча.

Работник АНПЗ
23 авг 2019 в 06:44

Проведите бухгалтерскую проверку на АНПЗ откуда и на какие деньги был построен Коттедж Лисовиченко Г.А. на озере Цимлянское, по адресу г. Тюмень, ул. Весёлая д.23.
Интересные факты откроются правоохранительным органам, как на средства АНПЗ строился и обустраивались данный объект, как он назывался и каким образом он попал в руки Лисовиченко и его жены и кто в нём сейчас проживает!
А сколько рабочих рук и тяжёлой техники трудилось, чтобы этот коттедж возвести и углубить канал к озеру Цимлянское!

ПОНТИЙ ПЛИЛАТ
23 авг 2019 в 07:00

этот криминальный заводик еще не раз даст о себе знать, ждите !

Гость912
23 авг 2019 в 09:12

Пацан к успеху шел)

Гость
23 авг 2019 в 10:25

Абсолютно заказная статья. Кроме того, пишут о тех вещах которые не понимают. Дам бы тем же рублем и по тому же месту. В прямую отжимают бизнес просто. Когда хоть нахватаетесь ????

Гость
23 авг 2019 в 11:46

Интересно так законы работают - как только директора оказались в розыске, то тут же всплывают интересные истории. Может тогда начать проверять налоговую, банки, прокуратуру и вообще всех, кто закрывал глаза на все эти схемы?

кость
23 авг 2019 в 13:40

красиво сбер отжал завод, бизнесменам урок - не обращаться в сбер. частный завод - как они могли воровать сами у себя?!

Ирина
23 авг 2019 в 14:01

Зачем сберу этот недоделанный завод

нищий пенсионер...38..стаж.
23 авг 2019 в 19:21

Делиться надо...

троль