1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

местный
15 июл 2019 в 18:51

Это капитализм, о котором многие мечтали и до сих пор в восторге.

Жеванный крот
15 июл 2019 в 18:55

Значит скоро объявят банкротом и кому то продадут.

злыдень
15 июл 2019 в 18:56

эра-98 тоже развалил бывший директор, а новый и не думает восстанавливать организацию также все по увольнялись большинство прокуратуре не мешало бы провести проверку в эре-98

111
15 июл 2019 в 19:06

То есть в области может хорошо развиваться только местное производство - заготовка и может быть и переработка дикоросов и производство мороженного. И то до тех пор пока льготный период. Все остальное центр и его приспешники благополучно обанкротят, сняв сливки.

15 июл 2019 в 19:09

Ну давайте, расскажите мне, что кризис это благо, что слабые предприятия банкротятся из закрываются и это замечательно и что мы скоро будем закупать сталь в Китае и так точно уж всех победим.

Енотина
15 июл 2019 в 19:34

Мда. В этой стране никому не нужно производство. Только Китай, только перепродажа.

Гость
15 июл 2019 в 19:42

Да, что же это такое? И так все предприятия похе..ли. Так надо ещё и оставшиеся на плаву похе..ть.

Какие-то идиоты просят перемен. Так мы и так живём в эпоху перемен. Что ждёт экономику в стране в будущем? Неизвестно.

skofield
15 июл 2019 в 20:54

только ТЦ строят и ЖК,все производство обанкротили или к этому идёт
Док " красный Октябрь" Лесобаза Тура,Скоро Тула и Фанерный завод скатиться ( Свеза рулит) кто в теме- тот поймет

15 июл 2019 в 21:22

А в чем сложность каждому сотруднику без конца обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру? 😃 Может когда-то труд инспекция начнёт работать добросовестно и защищать работников от недобросовестных работодателей!!!!

15 июл 2019 в 22:01

Средняя з/п 24278 рублей получается. Хотя, возможно, кому-то только за один месяц задолжали.

Гость
16 июл 2019 в 09:56

Предлагаю создать народный суд и дернуть каждого толстосума и пусть отчитается за каждую копейку откуда? Сможет отлично не сможет значит забрать в пользу народа! Если выделялись их шарагам гос. Субсидии значит это деньги налогоплательщиков тобишь народные, значит 90% акций должно принадлежать народу ( государству) А они за Нади деньги бизнес делают воруют и продают наши недра а деньги за бугор в офшоры!