Бизнес Судебные приставы опечатали модный ресторан в центре Тюмени

Судебные приставы опечатали модный ресторан в центре Тюмени

В заведении не комментируют, по каким причинам это произошло

Ресторан работал в Тюмени с 2018 года

В Тюмени на неопределенное время закрыт ресторан грузинской кухни «Самеба» на улице Ленина. Заведение в модном доме «Корона» опечатано судебными приставами Тюменской области. Информация об этом размещена на уведомительном листе на дверях. Официальных заявлений собственники бизнеса не делали: соцсети заведения последний раз обновлялись в начале июля — тогда администрация ресторана приглашала гостей прийти на обед и ужин.

— Дорогие наши гости, ресторан не работает по техническим причинам, — написано на объявлении у заведения.

Управляющая рестораном Екатерина Зенина в разговоре с 72.RU заметила, что в компании пока никак не комментируют происходящее. Она также отказалась говорить, когда заведение заработает вновь.

Судебные приставы опечатали вход в заведение

В пресс-службе судебных приставов заметили, что ресторан уже не работает четыре дня и закрыт на 20 дней по постановлению суда. Протокол на заведение был составлен в Роспотребнадзоре. В последнем ведомстве оказались не готовы оперативно прокомментировать ситуацию и попросили обратиться позже.

Согласно сервису раскрытия информации «Контур.Фокус», заведением владеют предприниматели Мирза Гелашвилии, Эмзар Гелашвили и Ное Цулая. Все они входят и в состав руководства компании по производству деревянной мебели и дверей, которая также называется «Самеба».

У вас есть информация, по какой причине судебные приставы опечатали ресторан? Вы хотите рассказать про проблемы в других тюменских заведениях? Свяжитесь с редакцией 72.RU по телефону 8-919-935-15-50 (СМС, Viber, WhatsApp, Viber).

Елена Познахарёва
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем