У Антипинского НПЗ новый владелец. Рассказываем, что известно о сделке и акционерах
5 июня 2019, 18:09
Гость
14 июня 2019, 06:13
«Правды нет, Россия продана, остался один Труд» так шутили над газетами в советское время. А в нынешнее время это стало страшной реальностью. Хозяевами российских заводов, комбинатов стали иностранцы. а российский народ превращен в рабов. Спасибо кому сказать?
Гость
7 июня 2019, 16:48
самое главное, что спасли завод и сохранили рабочие места. Какая разница откуда новый владелец? на заводе так и будут работать тюменцы и налоги будут идти в наш бюджет! Так какая тогда разница?!
Гость
6 июня 2019, 21:58
И все таки в деле с НПЗ больше всех Тимати виноват....знал же ведь, что тысячи бургеров на всех страждущих не хватит!
Как чудно, резко, и главное чётко сработали все государственные структуры в этом сюжете, а!
некоторых годами банкротят, душат втихаря издержками! тут за 2 недели целый нефтезавод разобрали на куски, и всё чин-чином!!
аааа!
ааааа!!!
на этот цирк уже смотреть тошно, ей-богу
Гость
6 июня 2019, 13:16
Модель России по путински, распродать всё!!! Добыча и переработка должны принадлежать только государственным компаниям, не всяким АОО, ОАО, ООО, а здесь как видим офшорный кипр, азейбарджан...
Какие все-таки талантливые все эти однокурсники Путина. Прям диву даешься, не то что мы с вами, челядь тупоголовая.
Гость
6 июня 2019, 11:51
Не бурлим!Все стабильно !Встаем с колен !Дно не пробито ,до него еще далеко!
Гость
6 июня 2019, 10:34
Читаю комменты и складывается мнение, что комментаторы не долеки либо зомбированны! Вы изучите все происходящее, изучите законы и будите в шоке от того, как вас имеют в хвост и гриву, как вы так легко просрали свою родину и ее богадства! Или все таки вы и есть физлица, овощи и просто вещи, у которых явное отсутствие восприятия реальности.
Гость
6 июня 2019, 09:51
А кипрская структура Vikay Industria lim, которая владеет 80% Антипинского НПЗ - очередной афшор, или как?
Гость
6 июня 2019, 09:47
Класс. Сбербанк денег мутанул, потом продал часть акций, я всё правильно понял? Теперь Антипинским НПЗ будет владеть Азербайджанская контора или у неё для галочки контрольный пакет акций? Хоть не китайцы владельцы и на том спасибо. Думаю, до поры, до времени.
Гость
6 июня 2019, 07:07
рада за рабочих, теперь заживут
Гость
5 июня 2019, 23:55
Кипр, Азербайджан...Китай,Израиль, Швеция...Налетай, торопись, покупай наживись.Любые ископаемые и прочие ресурсы - недорого.Голосуйте и дальше за такую стабильность
А строился нпз на частные инвестиции или денюжку из бюджета государственного выделили?
Гость
5 июня 2019, 18:53
пусть бумажки покупают,работа и бенз нам) налоги в кружку.позже национализируем и снова принас.просто скоро супер кидок,как украинцы с азс и нпз делали.вот
Гость
5 июня 2019, 18:52
План по привлечению иностранных инвесторов выполняется хорошо.
В общем все понятно. Владельцы не в россии находятся. Скоро так и будут всей страной из за бугра руководить.... Зато у нас стабильность и прорывы непонятные, а на самом деле мы на дне...
Достижения
Свой среди своих